жар-птица Нюра• 28 августа 2022

Кто отправлял новой почтой в почтомат?

Как быстро приходит посылка именно в сам почтомат? У меня уже второй день зависла и лежит на терминале, это нормально в выходные?
Ума Палата• 28 августа 2022
Мне отправили в пятницу в 19 часов, вчера в 14 она прибыла, но в почтомат не попала, нет мест, видать в связи с этой акцией. Мне перезвонили и спросили, куда ее даставить и все. Но в принципе приходят как обычно, сутки.
Печенюшка• 28 августа 2022
Видимо, нет мест в почтомате
А я с Рио-де-Житомира!• 28 августа 2022
Значит в почтомате нет свободных ячеек и поедет когда они освободятся.
автор жар-птица Нюра • 28 августа 2022
Спасибо за ответы, я и не думала что проблема в количестве мест... А сколько так может идти (вернее ждать) теперь?
Ку ка ку ка ку• 28 августа 2022
И у меня точно такая же ситуация, стоит время доставки ’вчера до 18’, а посылки нет(
Цыбулька• 28 августа 2022
Последняя по акции вместо 1 дня шла 2. До этого сроки как обычно. Разве что не утром, а ближе к вечеру приезжает
Анчо Ус• 28 августа 2022
Ответ дляжар-птица Нюра
У меня посылка так три дня ждала очередь в почтомат. В итоге выдали на отделении. И это до акции.
автор жар-птица Нюра • 28 августа 2022
Ответ дляАнчо Ус
А цена доставки не изменилась?
Анчо Ус• 28 августа 2022
Ответ дляжар-птица Нюра
А цена доставки не изменилась?
Нет. С Интертопа посылка была, в почтомат бесплатно на отделение платно. Забрала с отделения и ничего не платила за доставку.
Їжак в панчохах• 28 августа 2022
В обычные дни идёт один два дня. Из-за акции посылки ожидают
Їжак в панчохах• 28 августа 2022
Но я готова ждать...раз уж 1грн
Братья Капли• 28 августа 2022
Я отправила из отделения в почтомат, в город назначения прибыла за сутки ,а в почтомат пока не направили - наверное нет мест.
Цыбулька• 28 августа 2022
Ответ дляжар-птица Нюра
А цена доставки не изменилась?
За переадресацию ничего не добавляют
Соседушка• 28 августа 2022
Ответ дляЦыбулька
За переадресацию ничего не добавляют
ви через 044 робили переадресацію, чи з особистого кабінету?
Цыбулька• 28 августа 2022
Ответ дляСоседушка
Сам оператор НП позвонил, спросил на какое отделение переадресовать и сказал, что переадресация за их счёт. Так 2 раза было.