Пи Пи Пилюля• 28 августа 2022

Что у вас на ужин ?)

Вот не знаю что приготовь , хочу вдохновится вашими ужинами😍
Красавица писяная• 28 августа 2022
Ответ дляЯ тут Живу
Ох, боротьба з врожаєм.
Мариновані підберезовики,
сирна юшка з білими грибами, і піджарка з підосиновикіа
Вы в каком регионе?

Лапка• 28 августа 2022
Ответ дляПоказушница
У вас такий пишний , в мене низький і дуже солодкий, сухий і хрумкий.
Так, моє тісто мені більше подобається, на олї та кефірі, цукру кладу небагато
ВыФсеВрете• 28 августа 2022
Ответ дляТут надолго
Лучше бы вы спали сладко до утра
Я в два ночи только спать ложусь
ЛЮБА• 28 августа 2022
Картошку фри нажарила и отбивные .паштет печеночный .
МадамОхмури• 28 августа 2022
Ответ дляАмели на мели
Покажите пирог!
Будь ласка))
Спасу мир• 28 августа 2022
Ответ дляДаха-сваха
Вот мой сегодняшний ужин, чуть позже пожарю тунца ещё. Под песню Я целовал тебя во снах среди береееез....
Ооо
Анжела-085d• 28 августа 2022
Ответ дляМаманя
Кто сказал? Если спать после 00:00 то как бы можно кони двинуть.
Что серйозно? Я всегда так засыпаю.

МадамОхмури• 28 августа 2022
Ну всьо !
Я молодець на сьогодні , м´ясо теж готове.
Любительница• 28 августа 2022
Ответ дляLetruaa
Это скажем так не очень правильно
А что правильно? Только не надо про интервальное и не есть после 6. Если человек сова и ложится спать в 24, то вполне норм ужин в 20 и даже, о ужас, в 21.
Соображалочка• 28 августа 2022
У нас крильця на мангалі були і овочі.
А це кавун і виноград
Спрошу_ка_я_у_мужа• 28 августа 2022
Ответ дляВакцениро Вона
У нас на ужин по плану куриные желудки с картошечкой и овощной салат.
Вы желудки тушите с картошкой?или предварительно желудки жарите?как они выглядят?
ПультОт_БМВ• 28 августа 2022
Ответ дляЛапка
Напишіть свій
Виктория Победина• 28 августа 2022
Фаршированный перец с рисом.
Лама_мама• 28 августа 2022
Ответ дляУраганнаЯ
Сделаю блюдо, девочка хвалила: абрикосы половиками, на них кусочек сыра с голубой плесенью и полить мёдом. У неё в духовке готовились, а я в микроволновке сделаю.

И есть брют .
Вот и поужинаю ))))
Хммм! Интересная штука!
Надо попробовать, спасибо!
Телефон Рубика• 28 августа 2022
Кабачки в сухарях печені
Неправдиша• 28 августа 2022
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Шо Воно?
Мабуть НЛО
Неправдиша• 28 августа 2022
Ответ дляМона_Лиса
Сьогодні піци зробила. М’ясно-сирна чоловікові вся, а 5 сирів нам обом :)
Сирна вийшла ну дуууже смачна і на тоненькому тісті.
Можна рецепт?
Неправдиша• 28 августа 2022
Ответ дляТелефон Рубика
Кабачки в сухарях печені
Смачно?
Лапка• 28 августа 2022
Ответ дляПультОт_БМВ
Напишіть свій
2 яйця
100 г цукру
150 г кефіру
80 мл олії
10 г розпушувача
280 г борошна, ваніль

Мона_Лиса• 28 августа 2022
Робила найпростіший рецепт, без дріжджів, бо чоловік любить, коли краєчкі хрусткі.
Тільки він в мене російською:
Для теста:

Яйца: 1 шт.
Вода: 60 мл
Соль: 0.5 чайн.л.
Оливковое масло: 1 стол.л.
Пшеничная мука: 165 гр

Для приготовления пиццы на тонком тесте без дрожжей отмерьте необходимые ингредиенты для теста. Воду подогрейте до чуть теплого состояния. Муку просейте через сито в широкую миску, в которой будет удобно замешивать тесто.
Яйцо взбейте вилкой до однородности.
В муке сделайте углубление, влейте взбитое яйцо, слегка перемешайте.
Добавьте теплую воду.
Затем влейте оливковое масло, чтобы тесто было более мягким и эластичным.

Все перемешайте сначала ложкой, затем замесите тесто руками. Если тесто получается липковатым, добавьте еще немного муки. Тесто должно быть мягкое, не липнущее к рукам. Заверните тесто в пищевую пленку или прикройте полотенцем и оставьте ’отдохнуть’ на 30 минут. За это время клейковина набухнет, и тесто станет более податливым.
Подготовьте начинку.
Раскатайте тесто тонким слоем и при желании сформируйте бортики (я не делаю)
Смажьте тесто оливковым маслом.
Далее любимые соусы и начинка по фантазии.
Мона_Лиса• 28 августа 2022
Ответ дляЛапка
2 яйця
100 г цукру
150 г кефіру
80 мл олії
10 г розпушувача
280 г борошна, ваніль
Класний рецепт. До Нью-Йорк таймз відношення не має, але пиріг на ньому виходить смачний. Дякую, що нагадали про нього ☺️
Мона_Лиса• 28 августа 2022
Ответ дляАмели на мели
Смакота!Дайте рецепт теста!
Випадково не на той пост відповіла. Рецепт в 110 повідомленні
ПультОт_БМВ• 28 августа 2022
Ответ дляЛапка
2 яйця
100 г цукру
150 г кефіру
80 мл олії
10 г розпушувача
280 г борошна, ваніль
Просто, все змішати?
Буду робити вперше
Лапка• 28 августа 2022
Ответ дляМона_Лиса
Оригінальний занадто солодкий і жирний, американський)
Лапка• 28 августа 2022
Ответ дляПультОт_БМВ
Просто, все змішати?
Буду робити вперше
Так)
ПультОт_БМВ• 28 августа 2022
Ответ дляЛапка
Так)
І зверху сливи із корицею та цукром?
Мона_Лиса• 28 августа 2022
Ответ дляЛапка
Я в оригінальний кладу трохи меньше цукру і виходить вогонь. Але дуже часто на маслі готувати то занадто ))
Роблю його і зі сливами, і з ягодами і взагалі з чим прилучається (наприклад полуниця з пармезаном)
Лапка• 28 августа 2022
Ответ дляПультОт_БМВ
І зверху сливи із корицею та цукром?
Так, змішати їх разом та посипати сливи
Лапка• 28 августа 2022
Ответ дляМона_Лиса
В мене теж цього року вже був з полуницею, малиною, абрикосами, смородиною, просто грушами і з сиром з пліснявою
Амели на мели• 28 августа 2022
Ответ дляМона_Лиса
Дякую!