13чудоСВЕТА• 28 августа 2022

Как назвать сына?

Какое имя больше нравится из предложенных? В комментариях можно написать свой вариант.
Результат:
вже голосів: 223
89 (39.91%) Максим
56 (25.11%) Михаил (Миша)
46 (20.63%) Лев (Лёва, Лёвушка)
32 (14.35%) Никита
Посудомойка• 28 августа 2022
Ответ дляКили и Манджаро
Взрослый подразумевают, думаю, лет 30+
Мужик Левчик
Сестра называет своего 4летку только Лев, не хочет, чтобы всякие Левки, Левчики и Левики привязались
Взрослым будет Лев. А в школе это привязывается вне желания мамы.

Детектор лжи• 28 августа 2022
Ответ дляСиренькая
Сына зовут Владислав. Vlad is love)
Прикольно придумали. Но имя так себя. Когда слава,то еще норм. Но полное имя язык можно сломать,а с отчеством еще печальнее
Мао_Мяо• 28 августа 2022
Ответ дляКили и Манджаро
Взрослый подразумевают, думаю, лет 30+
Мужик Левчик
Даша Квиткова ( с холостяка) назвала сына Лев. И в сториз называет так противно его Левчыком. Что мне окончательно это имя разонравилось
Поторописька• 28 августа 2022
У мене Максим і Марк)
Баба на горошине• 28 августа 2022
Уверена была, что в голосовалке лидирует Макс.)
Из этих 4-х имен ни одно особо не нравится, Максим нормальное, хоть и часто встречается
Марс атакует• 28 августа 2022
Ответ дляДама-мадама
Не, ну как можно выбрать имя Андрей если существует Максим
Кстати,тоже хорошее имя)
Умею мерить лучше всех• 28 августа 2022
2 мес сыну. Лука, хотя тоже думали над Лёвушкой, но вышел Лунечка.

Мао_Мяо• 28 августа 2022
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Лунечка? это сын или домовёнок? Надеюсь это гормоны, иначе жалко ребёнка
Без Баяна• 28 августа 2022
Я не встречала Никит адекватных
Максим самое классное из всех
Letruaa• 28 августа 2022
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Лунтик....жесть, честно
Секс-Бомба• 28 августа 2022
Максим из предложенных
Умею мерить лучше всех• 28 августа 2022
Ответ дляМао_Мяо
Сын не ваш, советов не просила, поучите этикет кх-кх. Мне нравится, прочитала в именах, как ласкательно называть Лука, да в 2 мес мы его так с мужем называем, не в 20 лет. У меня всё.
Умею мерить лучше всех• 28 августа 2022
Ответ дляLetruaa
Лунтик....жесть, честно
О еще одна со своей жестью на 2 мес ребенка, та откуда ж вы такие не восспитанные? Это мой ребенок, а вы называйте как хотите своих, чужим людям не указывая, как им называть своего!
Без Баяна• 28 августа 2022
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Хорошее имя! Светлое очень!
Пусть малыш растёт здоровым и счастливым
Сиренькая• 28 августа 2022
Ответ дляДетектор лжи
Влад) коротко и просто)
Без Баяна• 28 августа 2022
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Не обращайте внимания ))
Лунечка очень мило, у каждой мамы есть своё обращение к ребёнку, кто Бубличек называет, кто ещё как.
Гореотума• 28 августа 2022
Валера
Неутомимые шахматы• 28 августа 2022
Максим. Макс. И в паспорте вопросов не возникнет ( Никита- Микита), и за границей Макс нормально звучит, и отчество для внуков отличное.
Пушап Ми• 28 августа 2022
Миша нравится) мой первый парень был Миша) оч мужественный и красивый

НеКонец-Света• 28 августа 2022
Ответ дляБарбитта
У меня тоже ассоциируется имя Макс,с не очень приятными мужчинами,наркоманами и алкоголиками
А все мои знакомые Максимы очень положительные, умные, принципиальные и амбициозные. У каждого свои ассоциации с именем, видите. Равно как я Елена, тут неоднократно читала, что должна быть стервой, а не умею
ЗавЛабСнаб• 28 августа 2022
Герман
Барбитта• 28 августа 2022
Ответ дляНеКонец-Света
Согласна,у всех разные ассоциации,поэтому и разные имена нравятся всем
Самоучка• 28 августа 2022
Максим и немного нравится Михаил. Никита и Лев категорически нет.
АгатаХристя• 28 августа 2022
Лев
Матрёна• 28 августа 2022
Я проголосовала за Льва. Сама так хотела сына назвать, но муж был против. Хотя с нашим отчеством вообше супер звучит. Муж предложил на выбор Александр или Андрей. У нас Александр))) Андрюша точно мимо, мне оно совсем не нравится (не в обиду мамам Андрюш). А вот Лев так и осталось для меня фаворитом в списке имен...