Играю у края• 28 августа 2022

Что это за профессия такая у мужчины

Познакомилась с мужчиной. Всё хорошо и он хороший. Стала любопытна его профессия : до войны он гонял машины из европы. Кто в курсе подскажите пожалуйста какие там зароботки и на сколько она серьёзна. Просто сейчас он сидит дома и перебиваеться случайными зароботками в виде шабашек кому-то пригнать машину по Украине. Насколько это выгодная профессия?
Просто для меня действительно важна профессия мужчины.
Уси-пуськи• 28 августа 2022
А это разве профессия?

Смурфик• 28 августа 2022
Это не профессия. Права категории В.
автор Играю у края • 28 августа 2022
Ответ дляУси-пуськи
А это разве профессия?
Незнаю. Вот у вас спрашиваю))
Принцепесочка• 28 августа 2022
Кем работаешь?
Я модель в Инстаграм!
А ну я гонщик в Nid for spid.
Так это же не работа!
Так у тебя тоже!
Мафиозная• 28 августа 2022
Никакая
Перебивается….
автор Играю у края • 28 августа 2022
Ответ дляМафиозная
Никакая
Перебивается….
Вот я тоже к этому склоняюсь
как тебе такое илон маск• 28 августа 2022
Вы простите
Но мне кажется Вас больше интересует сколько он зарабатывает и сможет ли Вас обеспечить
Акутально-да люди покупают авто, на сколько стабильно-гарантий нет

автор Играю у края • 28 августа 2022
Ответ длякак тебе такое илон маск
Вы простите
Конечно интересует. Не срываю этого. В приоритете семья. И у меня и у него. И вот я задумалась...
Ответ дляИграю у края
Так поговорите с ним, откровенно не стесняясь , в этом нет ничего плохого
Сейчас нет гарантий и стабильности не только а автопригоне но и в бизнесе в целом
Если это Ваш человек любите друг друга и наслаждайтесь жизнью, будьте его музой и мотиватором
Милашка-оторвашка• 28 августа 2022
Ответ дляИграю у края
У меня знакомый занимается вот таким же. Машины пригоняет, ремонт, перепродажа. Честно не знаю прям точных сумм заработка. Ну живут с женой. Нормально. Обычно. Квартиру родители купили, машина у них одна. Вроде полностью сам купил. Жена работает на тысяч 12-14 кажется. Айфоны не последние.
ТигрЛьвович• 28 августа 2022
Это барыга. Но это никак его не характеризует как личность. По доходам они тоже разные
автор Играю у края • 28 августа 2022
Ответ длякак тебе такое илон маск
Спасибо Вам
автор Играю у края • 28 августа 2022
Ответ дляМилашка-оторвашка
Спасибо Вам за пример!
автор Играю у края • 28 августа 2022
Ответ дляТигрЛьвович
Спасибо, а то совсем в этом ничего не понимаю
Милашка-оторвашка• 28 августа 2022
Ответ дляИграю у края
Спасибо Вам за пример!
В Турцию, Египет раз или два раза в год летают.
Не знаю как ещё описать, но я их деньги не считаю. Что к чему точно не знаю. Со стороны всё нормально))
Мадам Подлинник• 28 августа 2022
Ті, хто в темі, і зараз ганяють машини з Європи. Звичайно, не таким конвеєром як раніше, але нашим хлопцям з ЗСУ постійно потрібні пікапи або джипи.
ТигрЛьвович• 28 августа 2022
Ответ дляИграю у края
Если вам нравится этот человек, то вы можете ненавязчиво спрашивать про его прошлое: образование, работу, друзей. По друзьям вообще видео что человек из себя представляет. Я так заинтересовалась своим будущим мужем. Он был безработным, когда мы познакомились, но друзья у него были интересные.
автор Играю у края • 28 августа 2022
Ответ дляТигрЛьвович
Очень нравится. Друзья у него, вот прям разные... смотрю - тянеться он больше к семейный. Да и они мне нравяться. Образование - к сожалению не закончен технарь автотранспорт. В общем нет за душенькой ничего, стараюсь на этом не зацикливаться, а там будь, что будет
ku4eravaku4erava• 28 августа 2022
Скільки йому років

автор Играю у края • 28 августа 2022
Ответ дляku4eravaku4erava
Скільки йому років
ku4eravaku4erava• 28 августа 2022
Ответ дляИграю у края
Шукай далі,
автор Играю у края • 28 августа 2022
Ответ дляku4eravaku4erava
Шукай далі,
Чего так категорично?
ku4eravaku4erava• 28 августа 2022
Ответ дляИграю у края
Чего так категорично?
Я вам не сказала его постать, но и вешаться на него не стоит
ku4eravaku4erava• 28 августа 2022
У него нет ничего и профессии тоже нет
автор Играю у края • 28 августа 2022
Ответ дляku4eravaku4erava
А если тянет к нему?
автор Играю у края • 28 августа 2022
Ответ дляku4eravaku4erava
У него нет ничего и профессии тоже нет
Я знаю. Из - за этого быть обречённым?
ku4eravaku4erava• 28 августа 2022
Ответ дляИграю у края
Я знаю. Из - за этого быть обречённым?
А вы богатая покровительница...хотите его пригреть, а потом плакаться
ku4eravaku4erava• 28 августа 2022
Вы наверное детей хотите?
ku4eravaku4erava• 28 августа 2022
Вот знакомая за охранника 30+ вышла замуж и удивлялась, что мало денег приносит
ku4eravaku4erava• 28 августа 2022
А как он за вами ухаживает?