Вышиванка с прошлого года оказалась мала. Новую пока покупать не планирую.
Можно ли в чем-то таком на 1 сентября в школу прийти?
Не думаю, что будет линейка, но как-то празднично же надо всё равно.
Вариант 1 смущает, что само платье просто трикотажное, слишком простенько.
Вариант 2 смущает, что слишком много страз, как бы вечернее (цвет у нас молочный, не розовый)
Результат:
вже голосів:
247 (76.95%)
Трикотажное с вышивкой
45 (14.02%)
Свой вариант напишу в комменты
29 (9.03%)
Вечернее молочного цвета
Копирайторша• 28 августа 2022
А нет варианта просто светлую футболку и удобную для ребенка юбку/штаны?
lana_banana04• 28 августа 2022
Белый верх, черный низ всегда был дресс-код. К чему ваши платьица?
Куда_бежать• 28 августа 2022
В первом. Банты накрутили, белые гольфы, гладиолус в кулак и будет очень хорошо. Ребенку главное событие. И чтобы удобно было.
Вишиванка• 28 августа 2022
Ответ дляТатьяна89
И какую бы обувь посоветовали под эти образы?
Есть белые с розовым кроссовки.
Босоножек никаких нет, кроме спортивных.
Есть белые с розовым кроссовки.
А какие туфельки ?
lana_banana04• 28 августа 2022
Ответ дляТатьяна89
К тому, что нет желания тратиться на новые вещи.
А потом ребенок тоже в платьях принцесски будет ходить в школу или как?
Жертва интернета• 28 августа 2022
Ответ дляТатьяна89
но вечернее с пышной юбкой вообще не в тему. у вас же не день рождения, автор. это школа. учеба.
Єдина Країна• 28 августа 2022
Ответ дляПрипоРошенная
Я б одягнула рожеве, воно нарядне з білими колготками і туфлями
ага )) и корону))) принцесса пожаловали в школу)))
Миллион АлыхРос• 28 августа 2022
К первому мокасины, никаких туфелек. Мне оно нравится, хотя думаю линейки не будет
Кружите меня,кружите• 28 августа 2022
А куди це ви зібрались на 01 вересня? Ніяких лінійок не буде.
Краденые абрикосы• 28 августа 2022
Второе надо уже кому-то подарить,если просто выбросить жалко. Оно для детского сада.
Всех анонимов аноним• 28 августа 2022
Війна надворі, піде й трикотажне, хто запам´ятає перше вересня з ДРУГОГО класу?!
Асталависта бэйби• 28 августа 2022
Та хз. Второй вариант - бальный, первый - странный.
Лучше узнайте, будет ли та линейка с торжественной частью. Может достаточно рубашки и юбки, которые она и потом будет носить?
ПироженкА• 28 августа 2022
Ответ дляТатьяна89
А 2 сентября и дальше,в чем будет ходить?
Сиамская сороконожка• 28 августа 2022
Ответ дляКуда_бежать
согласна
Жертва интернета• 28 августа 2022
Ответ дляТатьяна89
Оно не пышное, то фото такое.
Обычный фатин с подкладкой
автор, вы совсем не чувствуете? есть понятие УМЕСТНОСТИ. школа не для этого наряда. ясное дело, ваша бубочка самая самая. но, автрр, ваще не то пальто.
ЗлойанОним• 28 августа 2022
Ответ дляТатьяна89
Оно не пышное, то фото такое.
Обычный фатин с подкладкой
Знаю,что не пышное,у моей такое же только бежевое с золотым. Все зависит от того ,как расположены вот эти пайетки под руками,если неудачно пришиты - могут травмировать кожу ребенка
Бюст Березуцкого• 28 августа 2022
это же школа, а не утренник в садике))
как по мне оба неуместны)