StanyaC• 29 августа 2022

Питання до вчителів: з Вас вимагають довідку 086 на дистанційному?

Дитина буде навчатись дистанційно. Класний керівник сказав, що перед 1 вересня потрібна довідка 086 (про стан здоров’я). Виходити на очне навчання точно не будуть - у школі немає бомбосховища і там проживають переселенці.
У чому така необхідність йти в поліклініку, сидіти чергу з хворими, щоб отримати цей папірець? Або йти у приватну клініку, платити за прийом, щоб, знову таки, взяти папірець, який просто покладуть у папку для звітності
Лунтик-паунтик• 29 августа 2022
послухаю

Утка_в_тапках• 29 августа 2022
Київ , дистанційка, довідку вимагають
Вумна вутка• 29 августа 2022
Навіщо сидіти чергу? Записуйтесь онлайн та приходьте на свій час
IloveMinecraft• 29 августа 2022
А ви на всі примхи учілки питайте на підставі якого закону вона це просить. І побачите як ваше життя стане легше в рази. Не дякуйте за підказку
Замыленная• 29 августа 2022
Николаев, не требует учительница. Сказала понадобится только в случае, если начнем учиться очно.
Ло Шарик• 29 августа 2022
Працюю в школі. Попросили нещодавно,щоб я просила у батьків)
Своїй дитині взяла ще в червні. Знала,що будуть вимагати. (Дитина в іншій школі)
Оцененная• 29 августа 2022
К нам тоже пристали, хотя все на дистанционке. Педиатр за границу чухнула как и половина поликлиники. Медсестра сказала сделает, я ее месяц уже поймать не могу. Чтоб не застрять на пол дня в поликлинике - счастье. Из-за тревог постоянные переносы.
Gvenna• 29 августа 2022
Харків, не просять.
Точный сантиметр• 29 августа 2022
Ответ дляВумна вутка
Вы тревоги не учитываете?

ЧукИГеки• 29 августа 2022
Пригород Днепра, взяли справки еще месяц назад. Не вижу ничего плохого, сдать раз в год анализы и проверить зрение.
МинерАлочка• 29 августа 2022
Ответ дляGvenna
Харків, не просять.
Донецька область) у нас теж не просять))) та у нас і шкіл нема
ВыФсеВрете• 29 августа 2022
Я вчитель. Від дітей вимагають, а від нас зробити бустерну дозу
Gvenna• 29 августа 2022
Ответ дляМинерАлочка
Та й у нас прорідили...
МинерАлочка• 29 августа 2022
Ответ дляВыФсеВрете
Святий Боже ☹️☹️☹️
Чебураха с перцем• 29 августа 2022
У нас сказали только тем, кто будет очно учиться
IloveMinecraft• 29 августа 2022
Ответ дляВыФсеВрете
Пробіжите на бустір, чи мо скажете вже досить?
Босоножка• 29 августа 2022
Ребёнок учится 4 года онлайн, в онлайн школе. Справка нужна. Администрация сразу сказала, что понимают, что это бред, но такие правила
Апофиозная• 29 августа 2022
Показать раз в год ребёнка специалистаи и для вас как для мамы,это проблема? Спасибо скажите что посторонние люди о вашем ребёнке заботятся.Я лично каждое лето проходу со своими детьми
Детектор лжи• 29 августа 2022
Ответ дляАпофиозная
Да прямо, посторонние заботятся?... Кто -то ещё в эти сказки верит

IloveMinecraft• 29 августа 2022
Ответ дляДетектор лжи
Эти посторонние, невменяемые учителя, уже строчат, что детей и от лоховируса надо прививать
Надувная пыль• 29 августа 2022
Ответ дляIloveMinecraft
- на основании какого закона?
- хорошо, вам ответят

Посмотрим кому будет легче))))

А дальше все просто:
1 ’училка’ пишет служебку.
2 директор также пишет служебки
3 уроков у вас нет, вы допущены к ним
4 вам выносят предупреждение
5 если продолжайте тупить, идёт обращение в суд:
- виновные встать!
- мы не виновные.
- виновные! По админке яжмаме и папе. Ребенка на обучение. Стоимость затрат на учебу удержать!
- абебеб
ОливьЕЖечка• 29 августа 2022
Ответ дляIloveMinecraft
Что ж вы так не любите своего ребенка, что отдали в школу с невменяемыми учителями?
Апофиозная• 29 августа 2022
Ответ дляДетектор лжи
А вы не ходите к окулисту,невропатологу,хирургу ,ортопеду раз в год для себя? Или вам наплевательски на ребёнка?Потом косые,слепые тетки орут что мать виновата что в детстве не водила по врачам )))
Манка Я• 29 августа 2022
Черкассы. Толпы мам с детьми, проходят осмотры. Особенно жаль ВПО, по 400 грн на дорогу тратят,чтобы понять, что до 11 не успевают пройти и надо приехать снова. Начинают ,,пожалуйста,,. А врачи наши прохани, фууу б.я это наблюдать
Надувная пыль• 29 августа 2022
Ответ дляВыФсеВрете
В чем проблема?
IloveMinecraft• 29 августа 2022
Ответ дляОливьЕЖечка
О том , что они невменяемые я узнала ровно год назад, когда они стадом на медицинские опыты побежали
Перловая Кашка• 29 августа 2022
Ответ дляДетектор лжи
Потому что большинство родителей не водят детей на проф осмотры. Справка в школу - это один из методов, чтоб детей показали врачу, хоть зрение проверить.
tarveldy• 29 августа 2022
Подзвонили свому педіатру, вона вам виписала, зайшли забрали, ніякої трагедії. Але нащо воно не знаю
Фруты_Буты• 29 августа 2022
Ответ дляIloveMinecraft
Щачем человека откровенно провоцировать?
ничевока• 29 августа 2022
Ответ дляВыФсеВрете
Що, правда просять у Вас щеплення? Наче ж на період військового стану не потрібно...
А яке місто?
Я просто сама працюю в школі, тому і запитую.