С перепою• 29 августа 2022
В аптеке мужчина спросил, есть ли пятёрочки сегодня
Аптекарь ответила-сегодня нет..😳 это что??
Пингвинчик сизокрылый• 29 августа 2022
В Киеве наркоманов стало больше чем было , я думаю уже не осталось района где их нет , просто в одних районах они бедные а других обеспеченные
ПуФФынка_мисс• 29 августа 2022
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
А вы статистику провели, что ли?
С перепою
• 29 августа 2022
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Кстати да, количество с весны значительно выросло, жуть. Даже днём стремно ходить.
Начальник Анонимов• 29 августа 2022
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Это точно. А еще планокуров и употребляющих всякие таблетки. Я раньше и подумать не могла сколько их среди нас.
Распутница• 29 августа 2022
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Пятёрочка это передоз)
Каждого второго можно в наркоманы записывать)))
И.О. человека• 29 августа 2022
Ответ дляС перепою
😳 как вариант.. этого и боялась
Шприцы не только наркоманы берут если вы не знаете
Распутница• 29 августа 2022
Ответ дляС перепою
😳 как вариант.. этого и боялась
Чего боялась?
Того, что кто-то покупает шприцы?
InstaSamka• 29 августа 2022
Ответ дляНачальник Анонимов
Вообще никого не замечаю
Соломенский
С перепою
• 29 августа 2022
Ответ дляИ.О. человека
Ну как, там не совсем простой обыватель был и постановка вопроса:сегодня есть пятёрочки? Те, это кажд день происходит, она его знает, они не нуждаются в др терминах уточняющих, больниц в округе нет. Понятно, что может быть всякое, но тут ситуация была многозначительная, все не могу описать.
С перепою
• 29 августа 2022
Ответ дляРаспутница
Чего боялась?
Того, что кто-то покупает шприцы?
В некоторых аптеках часто собираются очереди нариков, хер его знает, что там, мож им раздают что по опред дням. После такого , то, как это было, я выше написала, вызывает подозрение. И количество нариков выросшее
Начальник Анонимов• 29 августа 2022
Ответ дляkrozumovski
Вообще никого не замечаю
Соломенский
По ним незаметно.
Начальник Анонимов• 29 августа 2022
Ответ дляkrozumovski
Например?
Если умеренно нюхают или курят травку.
Леди_в_ночи• 29 августа 2022
Откуда у них бабки на это? Куча людей без работы.слояются целыми днями
Цветок Мира• 29 августа 2022
Ответ дляС перепою
😳 как вариант.. этого и боялась
а что страшного? я тоже бывало покупала только шприцы, пятерочки
InstaSamka• 29 августа 2022
Ответ дляНачальник Анонимов
Если умеренно нюхают или курят травку.
Типа останавливаются и шатаются?
Мочалкин блюз• 29 августа 2022
Ответ дляkrozumovski
Типа останавливаются и шатаются?
Нет, это другие наркотики, солевые, когда останавливаются и шатаются. Кто бы что не говорил, а с них не спрыгнуть, если уже пошла зависимость.
С перепою
• 29 августа 2022
Ответ дляkoreshk9
Эмм.. а купить шприцы равно наркомании? Он же не наркотик спрашивал.. есть люди всю жизнь на уколах или длительное лечение и шприцы часто покупают, но это не значит, что они наркоманы
Ну я вот здесь услышала от человека мнение о шприце, я покупала их тоже, но никогда так не говорила, в этом и разница, не думаете? Я даже не знаю, какой нужен для лекарства, прошу продавца помочь и дать необходимый. Входя в аптеку не спрашиваю: привет, че у тя сегодня, пятёрочки есть?😳
InstaSamka• 29 августа 2022
Ответ дляМочалкин блюз
Жуть
Я вижу только алкашей))
Начальник Анонимов• 29 августа 2022
Ответ дляkrozumovski
Типа останавливаются и шатаются?
Я имела ввиду,что многие люди употребляют легкие наркотики, и вы по ним это не определите.
С перепою
• 29 августа 2022
Ответ дляНачальник Анонимов
Кстати, да, мне таксист как-то рассказывал, что есть водители, которые не стесняются в таком состоянии за руль садиться….
Мочалкин блюз• 29 августа 2022
Ответ дляС перепою
А представьте себе что вам надо полгода или пусть 2 месяца ежедневно себе колоть уколы, и вы приходите в аптеку раз в неделю за шприцами...
Распутница• 29 августа 2022
Ответ дляС перепою
Какой это непростой?)))
Наркоманы пользуются инсулиновыми шприцами, это Вам на будущее
Когда будете очередную тролльную тему создавать
Когда будете сдавать кровь в лаборатории на анализ, попросите иглу от пятёрочки)
Просто красавица• 29 августа 2022
Брєд, я для внутрішньомязевих ін´єкцій тільки шприци п´ятірки купляю, в двійках голки гірші. А колю ношпу, дексаметазон, антибіотики. Не думала, що в наркомани запишуть.
До речі, для забору крові з вени підходять шприци на 10 і 20 мл, там голка більша, невже наркомани п´ятірками коляться?
Начальник Анонимов• 29 августа 2022
Ответ дляС перепою
И таксистов таких дофига. А это страшно. По 2 суток работают без сна, а потом отсыпаются
Распутница• 29 августа 2022
Ответ дляС перепою
Ну, и человек ..такой же , как и Вы )
ЭтаваНиМожетБыть• 29 августа 2022
Ответ дляС перепою
Да, раздают, препараты ЗПТ. Они не вызывают такой эйфории, как наркотики, но недопускают ’ломки’.