интайм_не_предлагать• 29 августа 2022
Кто вернулся в Украину и сейчас жалеет?
В Германии все хорошо , квартира , учимся , работа достойная .
Дома есть дом и часть моего сердца .
Жить на расстоянии не возможно , но детям лучше тут оставаться конечно . Не могу принять решение …
Дома есть дом и часть моего сердца .
Чупа-чупс• 29 августа 2022
Тоже самое. Осознаю, что в школу дома ходить не будут. У меня и работы нет. Буду искать. Не могу больше....
интайм_не_предлагать
• 29 августа 2022
Мы взяли билеты на каникулы и я так хочу все закрыть и уехать .. но голова говорит другое ((
интайм_не_предлагать
• 29 августа 2022
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Все время в депрессии, все чужое тут, но спокойно
Так же , заметила как изменилась на фото, ничего вокруг не замечаю . Муж говорит поедь куда-то посмотри мир , а я не хочу , не хочется
интайм_не_предлагать
• 29 августа 2022
Может есть сейчас тарологи , кто может карту вытянуть ?
Чупа-чупс• 29 августа 2022
Я потолстела. Годову даже мыть не хочется. На море еду без желания особого. Старшая дочь слышать ничего не хочет ни про Испанию, ни про школу здесь. Младшей неплохо тут. Тоже буду просить возможность вернуться. А каникулы у вас надолго?
интайм_не_предлагать
• 29 августа 2022
Ответ дляЧупа-чупс
2 недели
Ёшки_Матрёшки• 29 августа 2022
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Да, я тоже, но дома боюсь сирен и пережить ещё раз эти страшные эмоции как в феврале, очень впечатлительная и дети
Чупа-чупс• 29 августа 2022
Ответ дляинтайм_не_предлагать
2 недели
Мало...я бы на месяц два но боюсь не примут назад
ротцвеники• 29 августа 2022
Сегодня к нам в гости приехала на неделю девушка с Украины.
Была гроза вдалеке.
Она сжалась сразу - это что?
И я поняла, как мы тут уже расслабились, а по приезду , помню, дочь ложилась спать только если я говорила : это гроза, я молнию видела, все нормально. Это безопасно..
Сейчас мы не вздрагиваем.
Расслабились.
Проклятая война!
Была гроза вдалеке.
Она сжалась сразу - это что?
Сейчас мы не вздрагиваем.
Расслабились.
Проклятая война!
Чупа-чупс• 29 августа 2022
Ответ дляротцвеники
Была гроза вдалеке.
Она сжалась сразу - это что?
Сейчас мы не вздрагиваем.
Расслабились.
Проклятая война!
Была гроза вдалеке.
Она сжалась сразу - это что?
Сейчас мы не вздрагиваем.
Расслабились.
Проклятая война!
Та я ежусь и сейчас
ротцвеники• 29 августа 2022
Ответ дляЧупа-чупс
Та я ежусь и сейчас
Времени , значит, должно пройти больше. Пока еще недостаточно времени прошло.
Или не чувствуете себя в безопасности.
Может боитесь, что и на эту страну нападут?
Хотя.. у кого-то и не пройдет, придется с психологом по травмам работать потом.(
Или не чувствуете себя в безопасности.
Чупа-чупс• 29 августа 2022
Ответ дляротцвеники
Или не чувствуете себя в безопасности.
Нет. Я не боюсь. Дети одно что меня волнует.
ротцвеники• 29 августа 2022
Ответ дляЧупа-чупс
что волнует ? как это связано с детьми?
Ширли-Мырли• 29 августа 2022
Я ездила к мужу на 2 недели, сейчас в аэропорту сижу, жду рейс на Берлин… в Германии сын, 16 лет, учится в школе, спокойная размеренная жизнь. Не скажу, что боюсь сирен, но жутко было, да. Хочу домой, но нельзя
Ширли-Мырли• 29 августа 2022
Ответ дляЧупа-чупс
Мы с сыном были на Майорке в июле, еле сдерживалась при нем не плакать. Не в радость оно все было.
Зажуженная Жужжа• 29 августа 2022
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Вот поэтому я и не уехала заграницу - знаю, что там у меня депрессняк будет ещё тот
90x60x90• 29 августа 2022
Ответ дляЧупа-чупс
Вы где живёте ? Мы от ассем (( условия жесть .. Нормального жилья нет и не будет , еда = хрючево . Возвращаться не хочу .. но в такой обстановке просто не выжить .
Чупа-чупс• 29 августа 2022
Ответ дляШирли-Мырли
Вернулись?
Ёшки_Матрёшки• 29 августа 2022
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Да, я сама не ожидала такого. Моя сестра осталась дома, я ей завидую уже, до чего дошла
интайм_не_предлагать
• 29 августа 2022
Ответ дляШирли-Мырли
Как часто планируете ездить ?
Война не закончиться в этом году , и даже к весне … к сожалению
Чупа-чупс• 29 августа 2022
Ответ для90x60x90
Рядом с Барсой. Условия хорошие жилья. Моя сестра остается в этой квартире. Но нет помощи и работы. Тратить надо много. Все платно. Помогают продуктами раз в месяц и немного денег на еду. Их хватает максимум на 2 недели. Только еда. А проезд сумасшедшие деньги. Одежда.
Чупа-чупс• 29 августа 2022
Ответ дляротцвеники
что волнует ? как это связано с детьми?
За детей боюсь. Сама нет
90x60x90• 29 августа 2022
Ответ дляЧупа-чупс
Ааа , мы в Мурсии .. если бы жильё было может и остались , а так клоповник (((
Чупа-чупс• 29 августа 2022
Ответ для90x60x90
Не у нас супер. Только еще кроме нас с сестрой с нами живет женщина с 2 детьми. ЗАСРАНКА каких я не видела.
90x60x90• 29 августа 2022
Ответ дляЧупа-чупс
Мда .. побывав в хостеле , скажу вам наши в 50% засранцы !
Ширли-Мырли• 29 августа 2022
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Как часто планируете ездить ?
Надеюсь, что муж сможет выехать. Отец - инвалид, проходит комиссию на повышение группы к второй. Если нет, то буду кататься. От джобцентра не завишу, могу ездить.