Чукча Мукча• 26 января 2014
Обладательницы мультиварки-скороварки Редмонд RMC-PM4506. поделитесь рецептами
Приобрела сегодня мультиварку. Есть книга 101 рецепт, но там все пропорции указаны в граммах. У кого такая модель и кто, как говорится, уже набил руку, поделитесь, пожалуйста, проверенными рецептами блюд в ней. Буду признательна всем, кто укажет необходимые ингридиенты в стаканах и мерных ложках.
Виннипуховна• 26 января 2014
Послушаю. Тоже недавно купила мультиварку, на рецепты пока не богата.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 26 января 2014
Посмотрите в инэте, на самом деле много живых рецептов. Я тоже из молодых пользователей (на НГ подарили) потихоньку осваиваюсь ))))