Томатико• 26 января 2014

что приготовить из картофеля в мундире?

Девочки, выручайте, подскажите, что можно приготовить из оставшегося картофеля в мундире?
поваренок• 26 января 2014
оливье завтра буду делать.
Элла. П• 26 января 2014
Снимаете шкурку , режите колечками о обжариваете
Цветик-семицветик• 26 января 2014
мы если остается картофель просто разжариваем его потом на сковороде кусочками..вкусно..хрустящий такой
Папобус• 26 января 2014
Я резала колечками и укладывала в стеклянную форму, потом грибы обжареные на картошку, сверху сметана, потом опять картошка и сверху сыр. Естественно солить, перчить...как то так....точно не помню что за чем но очень вкусно))
автор Томатико • 26 января 2014
Ответ дляПапобус
сметана как раз кончилась и деньги тоже а так бы сделала по вашему рецепту запеканочку
julialb• 26 января 2014
Если остается картофель, то я очищаю, режу колечками (не очень толстыми),поджариваю до золотистой корочки,а затем добавляю либо яйцо,либо сметану и протушить (мин 5).Соль перец по вкусу.
автор Томатико • 26 января 2014
Ответ дляПапобус
а без сметаны никак нельзя?
Тенюшка• 26 января 2014
Ответ дляЭлла. П
На очень горячей сковородке, не жалея масла с крупной солью!
автор Томатико • 26 января 2014
Ответ дляjulialb
о, вот подходящий рецепт, нет сметаны зато можно с яйцом, яйца есть. Спасибо.
Не стесняюсь• 26 января 2014
тю,нарезать кружочками,обжарить,вбить пару яиц и скушать.
Намакушка• 26 января 2014
Ответ дляНе стесняюсь
роичка• 26 января 2014
и ещё лук порежьте кубиками обжарьте, очень вкусно получается
Папобус• 27 января 2014
Ответ дляТоматико
а без сметаны никак нельзя?
даже не знаю...может майонез есть?
Sweet_baby• 30 января 2014
Оу, это же картофель. Это же Бог нашей украинской кухни, он сочетаеться со всеми продуктами - с мясом, грибами, рыбой и морепродкутами.
1. Салатик приготовить.
2. Обжарить до хрумтящей корочки.
3. Замареновать лук, нарезать картофель кружочками и с селедочкой. Кстате это ресторанное блюдо.
4. Если есть куриные крылышки то можно в духовке запекти картофель с ними. Очистить мундир, нарезать как любите и выложить на протвинь смазанным раст. малослом. Туда же крылышки предварительно замаринованные. Все посолить и поперчить. Взбрызнуть раст маслом для корочки. В конце как все приобретет румяную корочку посыпать тв сыром
Sweet_baby• 30 января 2014
Ответ дляТоматико
а без сметаны никак нельзя?
если у вас есть молоко то можно с помощью муки сделатьмолочный соус. Там же грибы, по любому соус должен присуствовать