Дарьюшка555• 29 августа 2022

Ведение ФОП/ТОВ, бухгалтер 24/7/365, все вопросы жду в личные

Девочки, благодарю кто советует нас, от души благодарю!
Никогда бы не могла подумать что с советчицы у нас появятся клиенты))
У кого есть вопросы по ФОП, пишите в с удовольствием ответим!
Поможем открыть, ключи, квэди
Так же подскажем как правильно и выгодно выбрать группу ФОП
Заранее скажу, что мы не предоставляем ответы нашим коллегам, а то пишут в личные сообщения бывает под предлогом что работодатель сам ведёт ТОВку….
Заранее благодарю всех за понимание!
Луковая• 29 августа 2022
Вы консультируете бесплатно по ключам?
автор Дарьюшка555 • 29 августа 2022
Ответ дляЛуковая
Вы консультируете бесплатно по ключам?
Бесплатно, работаем с ЕЦП от ТехноЦентр Маяк
Луковая• 29 августа 2022
Ответ дляДарьюшка555
Спасибо!
автор Дарьюшка555 • 29 августа 2022
Ответ дляЛуковая
Спасибо!
Обращайтесь!
Но можно бесплатно ещё в Привате )
Не гоню• 29 августа 2022
Подскажите, пожалуйста, если компания требует наличие ФОП, открыть его я так понимаю несложно. А закрыть потом, если например не сложится?
Возможно ли это сделать удаленно?
Спасибо за Ваш ответ!
автор Дарьюшка555 • 29 августа 2022
Ответ дляНе гоню
Возможно ли это сделать удаленно?
Спасибо за Ваш ответ!
Конечно, и открыть и закрыть можно удалено, мы помогаем с этим
Или же вы сможете сами через Дію или ЦНАП
Закрыть так же можно потом быстро, нужно сдать ликвидационный отчёт
Обращайтесь в приват, работаем официально, составляем договор, поможем выбрать группу
Не гоню• 29 августа 2022
Ответ дляДарьюшка555
спасибо! получу ответ от работодателя и напишу Вам.
раньше такие предложения о работе отбрасывала, не хотела возиться с ФОП, а сейчас уже и не против))
автор Дарьюшка555 • 29 августа 2022
Ответ дляНе гоню
Ок, хорошего дня!)
Вкаблучках• 29 августа 2022
Ответ дляДарьюшка555
скажите а если 20.02 закрыла фоп а ликвидац.отчет не сдала, сейчас нужно это делать
автор Дарьюшка555 • 29 августа 2022
Ответ дляВкаблучках
Да, конечно нужно сдать!
Обращайтесь, если нужно мы поможем сдать)
Ноу коммент• 29 августа 2022
Подскажите пожалуйста, если в сентябре открыть ФОП (хотим 2 группу), то сентябрь еще на общей системе будет, а с 1 октября нужно заявление подать на переход на упрощенную систему? И куда его нужно подавать?
автор Дарьюшка555 • 29 августа 2022
Ответ дляНоу коммент
С удовольствием поможем Вам в открытии ФОП, подскажем какую группу лучше всего выбрать, квэды, напишите пожалуйста мне в личные Ваш вид деятельности
Заявление можно будет подать через электронный кабинет это удаленно или же непосредственно прийти в налоговую и написать заявление

Да, вы все правильно написали !)
РозаФиалковна• 29 августа 2022
а не подскажете как получить онлайн цифровую электронную подпись, если не клиент привата?
автор Дарьюшка555 • 29 августа 2022
Ответ дляРозаФиалковна
Только клиенты Приватбанка могут подучить в Привате, а не клиент можете приобрести на платной основе, они не дорогие )
Напишите на приват сделаем