Непостоянная постоянность• 29 августа 2022

Реально ли найти сечас работу в Киеве?

Дюймовочка• 29 августа 2022
Смотря кем.

Голубец• 29 августа 2022
конечно реально, город огромный, бизнес работает вовсю
Мозговая пилочка• 29 августа 2022
Да, работа есть, но зарплаты очень просели
Маурита• 29 августа 2022
Люди находят, значит реально
Пенять на зеркало• 29 августа 2022
Ответ дляМозговая пилочка
На сколько %?
Ms. Dolly• 29 августа 2022
Ответ дляПенять на зеркало
На сколько %?
Больше, чем на 7%! Просто кошмар...
Перемелица• 29 августа 2022
Ответ дляПенять на зеркало
На сколько %?
Безберлоги.ру• 29 августа 2022
Ответ дляГолубец
Какой именно бизнес во всю?
Я магащин щакрыла так как продаж только аренду заплатить и все.
Муж мебельщик, закази сейчас и до войны это небище и земля. Люди выходят на работу чередуясь бригадами, что бы каждий мог хотя бы 3000грн в неделю заработать, а то и того нет.
Вторая мебельная фирма та же история.
Сфера бинарных опцион и аля форекса, ну где Вам звонят и предлагают заработать на росте и падении валют, разводят на депозит короче, эта сфера где люди прилично зарабатывали. Сейчас там ставка 300$ и голый шиш, а до войны спокойно и ставка и еще на тех же людях имели обычные операторы 1000$ и выше.
Сундучок с каникулами• 29 августа 2022
Производство,раньше нехватка людей дикая была,штат 4 тыс сотрудников,сейчас половина дома сидит

Мозговая пилочка• 29 августа 2022
Ответ дляПенять на зеркало
На сколько %?
Зависит от сферы,есть такие, где и на 50
Рыжик-пыжик• 29 августа 2022
Хреново все.
Мужу (рабочая специальность) пришлось идти работать на госпредприятие с 10-ти часовым рабочим днем 6 дней в неделю и с ночными сменами.
Остальные конторы не оформляют, предлагают ЗП в 2,5 раза ниже довоенной, да и ту режут.
Я без ЗП.
Ушла и Пришла• 29 августа 2022
Ответ дляПенять на зеркало
На сколько %?
в 2-3-4 раза, работу найти наверное реально, но очень сложно, все намного хуже чем даже в мае было
english book• 29 августа 2022
Вона завжди була реальної.Але ж є купа нюансів.Чи вакансії не влаштовують,чи зарплатня не для Києва.Звичайно що зараз важче чим до війни.
english book• 29 августа 2022
Ви трохи неправильно ставите запитання.
Треба писати наприклад так.
Шукаю роботу по такій-то спеціальності,чи є вакансії,і яка зарплатня.
Або шукаю будь яку легальну роботу з 8 годинним графіком ,від 25000грн.
Так вам більш предметніше дадуть відповідь.