Сегодня я не я• 29 августа 2022

Почему города на ЗУ такие депресивные?

Танцепесенная• 29 августа 2022
Ответ дляWseravno
Це які міста ? Депресивний Донбас був завжди, зараз там просто жах
Спасибо большое, жителям Донбасса очень приятно
Привет из Краматорска

ЯниЯ• 29 августа 2022
Ответ дляWseravno
А чем Донецк был депрессивным?
ЯниЯ• 29 августа 2022
Ответ дляТріль!
Для меня нет, наоборот. Всегда депрессивными и ужасными были для меня Донецк, Харьков, Кривой ПОГ
Донецк и Харьков были депрессивными?
Пушап Ми• 29 августа 2022
Ответ дляРожайтретьего
Согласна с автором. Я долго не могла понять что конкретно НЕ ТАК с городами зап.укр. И поняла они застряли. Именно! Застряли в своём развитии.
С детства не люблю историю. Но здесь на зап.укр от неё ну никак не могут уйти. Это тотальное почитание исторических традиций не даёт им шагнуть дальше в развитие. Они застряли очень глубоко. Если просто гулять по паркам зап.Укр. нормально. Но только не тесный контакт с местным населением.
Правильно. Не контактируйте с людьми. Сделайте им приятно.)
Не гоню• 29 августа 2022
Ответ дляТектоническая расческа.
Повилазили, тролі саратовські. В сраці було, гімно бачило, буде тут розказувати за депресивні міста.
То ви ще не чули ’Ой, все тут хорошо, все дали, приняли отлично, домины такие, ковка везде, еще бы не эти бЭндеровские морды...’ Так що, скільки руЗЬкомірного вовка не годуй.... людиною все одно не стане
Контрольница• 29 августа 2022
Моя любов Львів ♥️♥️♥️

Стихає шум останнього трамваю,
На площі Ринок гаснуть ліхтарі,
Годинник про години забуває
І бринькає мелодії старі...
Не гоню• 29 августа 2022
Ответ дляСегодня я не я
Удалено администрацией...
А хто злий? Не подобається - зібрали манатки і пошурували назад в Київ Чого сидіти і поливати помиями?

КучМала• 29 августа 2022
Ответ дляЯ не в теме
Їдьте в Маріуполь. Там ваші асвабадітєлі його звеселили, все заграло новими барвами і процвітанням
Вот из за таких вот высказываний ´ваши освободители´ очень портится впечатление от ЗУ.
Пушап Ми• 29 августа 2022
Ответ дляТектоническая расческа.
Эт точно. Даже не знает как правильно слово депрессивный пишется.
Стефанія• 29 августа 2022
Ответ дляЛяля Убийвовк
Не было жаху на Донбассе.
То вам так по телеку передавали.
Да конечно. Я в Торезе была не в самые его худшие времена. Разруха, грязь, нищета. Луганск конечно получше но тоже такая то серость.
Рожайтретьего• 29 августа 2022
Ответ дляПушап Ми
Сделать им приятно?
Сорока белобока• 29 августа 2022
Та не чудіть, автор. Найкрасивіші місця на ЗУ. Там навіть села чепурні.
Контрольница• 29 августа 2022
Люблю безмежно сонячне Закарпаття ♥️♥️♥️

Австрійський замок, озеро, латаття…
Люблю тебе, прекрасне Закарпаття!
ЛЮБА• 29 августа 2022
Ответ дляНе гоню
так то у Вас душа без особого строєнія чєлюстей, тому і відпочиває
У вас смотрю так же челюсть устроена …конспирация у вас слабенькая …
Фигура мечты• 29 августа 2022
Ответ дляGvenna
То вы города в России не видели.
Все кто выезжает через рашку в Прибалтику из оккупации - в шоке
Живут как свиньи.
Грязища в городах
Псковская область например.
У нас хорошие города, что на ЗУ, что на ВУ.
А предела совершенству, как известно, нет.
Я не понимаю одно. Почему когда у наших людей спрашивают о чем-то неудобном, они сразу отвечают «то вы ещё в России не были»? Речь об украинских городах.
Я полмира объездила и тоже могу вам рассказать, что столица Украины не тянет даже на среднего масштаба город в Японии. Ни по развитию, ни по чистоте, ни по обустройству. Хотя Киев люблю совсем за другое)
Не гоню• 29 августа 2022
Ответ дляЛЮБА
Gvenna• 29 августа 2022
Ответ дляБолеИменее
Загалом, судячи з відповідей, це ваше внутрішнє сприйняття ситуації.
Що можна сказати. Або працюйте над своїм позитивом, або вертайтесь в більш веселі місця. Бо жити в депресняковому середовищі не дуже норм.
А ще як осінь почнеться з дощами, яких на ЗУ більше, то вас взагалі накриє
Після Харкова тут таке враження що дощі суцільні.
Нарешті є де вигуляти парасолю.
Контрольница• 29 августа 2022
Ответ дляФигура мечты
Ну і що? Київ найкраще місто в світі🇺🇦🇺🇦🇺🇦
hrystia• 29 августа 2022
Ответ дляСегодня я не я
Івано-франківськ наприклад
Ви жартуєте? Івано-Франківськ прекрасне місто.

Пикарда• 29 августа 2022
Ответ дляРожайтретьего
Вы дальше центра вылезает? Новостройки с панорамными окнами, как небоскребы в Нью-Йорке, или покрашенные в сдержанный бежевый, бирюзовый цвет, ТРЦ с фонтанами и зеленью, я уже писала что у нас на окраинах и в пригородах много заводов построенных иностранными инвесторами - огромные, но новые здания, на работу людей водят автобусами.Застревание в чём?
Фигура мечты• 29 августа 2022
Ну, если Харьков депрессивный…он не колхозный просто как тот же Тернополь или Житомир. Извините, конечно, но в моем понимании на ЗУ больше провинциальные города с особой ментальностью. Львов -красивый, но не для жизни
Я не в теме• 29 августа 2022
Ответ дляКучМала
У нормальних людей воно не зіпсоване. А тих у кого від усього українського приступ тошноти і хто налаштований проти зу - за рускім кораблем.
Сиреневая цапля• 29 августа 2022
Я вообще не вижу никакой депрессивности в западных регионах. Очень люблю туристом там бывать, отдыхаю душой. Нравится, что люди никуда не спешат. Каждый регион красив и интересен, если не выискивать недостатки. Серый ’совок’ можно найти везде в Украине. Меня лично даже не это смущает, а хаотичная застройка в городах. Например, Аркадия в Одессе - это мрак. Частокол 25 этажек без двора и единого деревца.
ZhukOlena• 29 августа 2022
Жартуєте? Мені завжди захід України здавався заможнім і розвиненим
БолеИменее• 29 августа 2022
Ответ дляGvenna
Нарешті є де вигуляти парасолю.
Мені подобається ваш оптимізм. Враховуючи, що дощі я теж люблю =)
Gvenna• 29 августа 2022
Ответ дляРожайтретьего
На востоке такое точно почитание традиций.
Только коммунистических.
БезПаспортаНеПродаю• 29 августа 2022
Ответ дляТанцепесенная
Привет из Краматорска
А як приємно мешканцям гостинної західної, які прихистили біженців. Ось навіть тему окрему створили
Рожайтретьего• 29 августа 2022
Ответ дляПикарда
Вот и поговорили)) Я ей про одно а она мне про ТРЦ с фонтанами...
Корсет_на_шурупах• 29 августа 2022
Ответ дляGvenna
То вы города в России не видели.
Живут как свиньи.
Грязища в городах
Псковская область например.
Особенно впечатлили туалеты на заправках рашки в дырку в отдельной будке))) Ужас
Рожайтретьего• 29 августа 2022
Ответ дляGvenna
Только коммунистических.
Ну, и...? А тема разве про Восток Украины? Вы о чем тётя?