Сегодня я не я• 29 августа 2022
Почему города на ЗУ такие депресивные?
Сегодня я не я
• 29 августа 2022
Ответ дляWseravno
Це які міста ? Депресивний Донбас був завжди, зараз там просто жах
Івано-франківськ наприклад
Тріль!• 29 августа 2022
Для меня нет, наоборот. Всегда депрессивными и ужасными были для меня Донецк, Харьков, Кривой ПОГ
Слава Українi• 29 августа 2022
Ответ дляСегодня я не я
Івано-франківськ наприклад
Що там депресивного?
Ляля Убийвовк• 29 августа 2022
Ответ дляWseravno
Не было жаху на Донбассе.
То вам так по телеку передавали.
Капуста Маша• 29 августа 2022
Ответ дляЯ Главная
Ходите с хорошим настроением))
И города тоже покажутся отличными
Авторша ожидала развлечений, салютов, дискотек до утра и шампань по утру.
Ms. Iphone• 29 августа 2022
Ответ дляТріль!
а Харьков чем не угодил? красивейший город
Gala_la_la• 29 августа 2022
понеділок, початок робочого тижня, з новими силами нові срачні вкиди від тролів, та й ще створення анонімної теми не по темі.
Ляля Убийвовк• 29 августа 2022
Ответ дляТріль!
Харьков цветущий и движевой до войны был.
Сейчас да, конечно.
Я Главная• 29 августа 2022
Ответ дляТріль!
С Харьковом вы загнули.
Он наравне с Киевом, Одессой
Манный комочек• 29 августа 2022
И почему такие ’умняшки’ сидят на ЗУ и обгаживают, но уехать ни ни?
Пупуговка• 29 августа 2022
Ответ дляТріль!
Да ладно. Донецк до войны красивым городом был. Донбасс-арена, цветы, ТЦ хорошие и всегда нарядные женщины.
Ms. Iphone• 29 августа 2022
Ответ дляGvenna
То вы города в России не видели.
Все кто выезжает через рашку в Прибалтику из оккупации - в шоке
Живут как свиньи.
Грязища в городах
Псковская область например.
У нас хорошие города, что на ЗУ, что на ВУ.
А предела совершенству, как известно, нет.
Живут как свиньи.
Грязища в городах
Псковская область например.
но грязища есть и у нас(( особенно за городом, на обочинах, на местах отдыха
Капуста Маша• 29 августа 2022
Ответ дляМанный комочек
Зачем уежать, пусть возращаются в свои, где веселье, салюты и сплошная красота
Лапка• 29 августа 2022
Ответ дляСегодня я не я
Івано-франківськ наприклад
Прекрасне місто, в якому відпочиваєш душею.
Івано-франківці на 2 місці після Києва по кількості учасників на тренінгах особистісного розвитку. Були... до карантину та війни...
А зараз всюди жопа. За очевидними причинами.
Gala_la_la• 29 августа 2022
Ответ дляЛЮБА
Да вы что ? На ЗУ отдыхаешь душой , не выдумывайте !!!
Та це вкид якогось раша-троля. Який з Сисєрті чи Сизрані не виїздив, і ніколи взагалі не був в Україні.
Сплюшка• 29 августа 2022
А мне так не показалось, была во Львове и Франковске, нормальные города
Планшетница• 29 августа 2022
Может быть старые и не сильно ухоженные? Например, по сравнению с Ха это сильно бросается в глаза. Но депрессивные - не уверена.
КучМала• 29 августа 2022
Ответ дляТріль!
Ну про Харьков это вы зря...я сравниваю с городами на ЗУ,так он вылизанный просто...дороги,парки,центр исторический. Нету зачуханности .
Но это до войны....
Любавишна• 29 августа 2022
Ответ дляЯ Главная
С Харьковом вы загнули.
Он наравне с Киевом, Одессой
Одесса очень уступает Харькову.
И депресивным Харьков могут назвать только те кто был в нем последний раз до 2000 года.