Спасатель Малибу• 29 августа 2022

кто собирается оставаться в Украине

Подскажите, не жалеете ли вы о своем решении?
Как мы будем выживать, учитывая, что творится?
Я не про внешнего врага, а про то, что делают толстосумы в Раде с народом.
Я хочу выехать, тут просто все против людей делают. Но некуда, нет денег. И все равно все выехать не смогут.
Или останутся одни пенсионеры?
Артура Пирожкова• 29 августа 2022
Никуда не собиралась и не собираюсь

Анонимарик• 29 августа 2022
Собираюсь выехать
Україна понад усе!• 29 августа 2022
я без мч не выеду никуда, поэтому и выбора-то особо нет. а с 1 октября еще и не выпустят скорее всего, так что и деваться некуда. если совсем прижмет, придется ехать на ЗУ или ЦУ подальше от линии фронта...
Прасковична• 29 августа 2022
Мы остаемся, две квартиры, машина, родители тут. Муж зарабатывает в айти, пока чувствуем себя нормально.
Птица Говоруша• 29 августа 2022
Я остаюсь с мужем и младшим ребенком. Старшая в Европе останется.
Если у Вас очень сложная ситуация, то чтобы выехать большие деньги не нужны, только желание.
автор Спасатель Малибу • 29 августа 2022
Ответ дляАнонимарик
Собираюсь выехать
А куда, где там жить? Или есть накопления?
Ответ дляПрасковична
С айти вы в любой стране не пропадете. Но власти затягивают народу удавку на шее

Анонимарик• 29 августа 2022
Ответ дляСпасатель Малибу
Мне дадут деньги, есть поддержка, я за океан собираюсь
Пффф 100%• 29 августа 2022
Удалено администрацией...
Всех в сад• 29 августа 2022
Ответ дляСпасатель Малибу
Ответ дляПтица Говоруша
А где жить без денег? Приехали в Европу, и куда идти? Читаю форум, везде отвечают, что ни в какой стране уже не размещают бесплатно даже на пару дней
ВсеЧетко• 29 августа 2022
Меня так все достало, что решила уехать.
Прасковична• 29 августа 2022
Ответ дляСпасатель Малибу
ну не скажите. Ту т 3-5 к евро это деньги. А за границей только сьем жилья потянет много. И я без родителей и друзей одна с мужем тупо чекнусь.
Ответ дляПффф 100%
Удалено администрацией...
Кофр для ноги• 29 августа 2022
Добре там де нас нема? Ви дійсно вважаєте що в інших країнах суцільна справедливість і влада живе тільки інтересами народу? Я жила в Італії та Словенії і повернулася в Україну, бо тут мій дім, бо тільки тут я та ким є насправді. Хоча зараз я можу виїхати, з фінансами у мене проблем нема, та я тут . І буду тут. А якщо вас щось не влаштовує - змінюйте це, а не нийте.
Не гавкаю- но охраняю• 29 августа 2022
Нікуди я не збираюсь виїзджати, мені в Україні добре, дякуючи ЗСУ. А те, про що ви пишете-то вас ніде нічого не буде влаштовувати, мені здається
Ответ дляВсех в сад
Мы с вами в педерации , что ли? С каких пор у нас режим как на расие?
ТрубоДурочка• 29 августа 2022
Я не еду, т.к. близкий родственник не хочет уезжать. И у него есть нюансы по здоровью, нужно будет здесь делать операцию.
Ответ дляВсеЧетко
А куда? Есть где жить?

Птица Говоруша• 29 августа 2022
Ответ дляСпасатель Малибу
Почему? Германия даёт место в лагере, 3р питание итд.
Чехия - общежитие при заводах, работы много
Непогодка• 29 августа 2022
Сегодня снова задумалась о том, чтобы уехать, после новости о награждениях.
Артура Пирожкова• 29 августа 2022
Ответ дляКофр для ноги
Согласна на 100%
Иванка Бур• 29 августа 2022
Я дуже хотіла покинути Україну, поки моя мрія не збулася після 24 лютого. Я жила в Європі в шикарному будинку, маючи все, але не маючи свого дому рідного. І я зрозуміла, що я хочу лише в Україну.Яка б вона не була, це мій дім
Белочкой зови• 29 августа 2022
Ответ дляАртура Пирожкова
Никуда не собиралась и не собираюсь
Я с вами
ТрубоДурочка• 29 августа 2022
Ответ дляСпасатель Малибу
Автор, схаменіться вже! Ми знаємо, що на Кідстафі є багато проросійськоналаштованих особистостей. І ваша риторика дуже нехороша. Я б на місці адмінів за вами поспостерігала.
Україна понад усе!• 29 августа 2022
Ответ дляНепогодка
что за новость?
Кофр для ноги• 29 августа 2022
Ответ дляСпасатель Малибу
Слухайте, а як конкретно на вашій шиї влада ’затягує удавку’? Щось від вашого посту коричневою пропагандою расєйської фекеляції тхне.
Missdior_22• 29 августа 2022
Останется достаточное количество людей и вернется тоже
Ответ дляТрубоДурочка
Я всем сердцем люблю Украину!!!!
Но я не обязана люьить того, кто сейчас у руля.
Я смотрю на его дела. А они против народа. Разве нет?
Если его дальше воспевать, станет только хуже
Белочкой зови• 29 августа 2022
Ответ дляСпасатель Малибу
Например, какая удавка именно сейчас на вас затягивается?