неДоПриличий• 29 августа 2022
интернет в лагерях Германии
Есть ли интернет в лагерях Германии? Спасибо
Khmelnichanka• 29 августа 2022
Вы про вай- фай? Так это как где. На прошлой нашей базе бвло более- менее, а в новом приюте - он типа есть, но сигнал очннь слабый. Пользуюсь мобильным интернетом.
неДоПриличий
• 29 августа 2022
Ответ дляKhmelnichanka
А сколько стоит мобильный интернет безлимит в месяц?
Khmelnichanka• 29 августа 2022
Ответ длянеДоПриличий
В Германии почти нет мобильного безлимита, насколько знаю. Или ооочень дорого. Если Вам важен именно безлим, то советую наш Киевстар, в пакете за 350 гривен инет безлимитный. А я лично взяла себе Киевстар за 250 гривен (25 гб) и немецкий Водафон за 9, 99 евро. Это чисто для звонков из немецких организаций ( ну, и интернета в нем 3 гб симоволических))))).
неДоПриличий
• 29 августа 2022
Ответ дляKhmelnichanka
Ой, спасибочки, это круто. То есть за 350 грн Киевстар даст безлимитный интернет заграницей, а именно в Германии?
Khmelnichanka• 29 августа 2022
Ответ длянеДоПриличий
Да. И в ряде других стран :). И звонки тоже ( количество минут не помню, но много). И связь реально неплохая. Инет тянет лучше, чем немецкий водафон )))))
неДоПриличий
• 29 августа 2022
Ответ дляKhmelnichanka
Это прям супер, и очень дёшево как для интернета заграницей. Я и не знала о такой возможности
Марина-af26• 02 сентября 2022
Есть. Но вечером просто невыносимо. А детям нужно сидеть в ЗУМЕ в школе вечером потому-что до обеда местная школа. Взрослые ЗУМ учеба Немецкого вечером. Так, что инет целый день загружен. Бедный роутер.