Цвіту і пахну• 29 августа 2022

А кого з військових відправляють на навчання за кордон?

Це кадрові військові? Чи новоприбулі? Цікаво по якому принципу відбір.
Елена1265• 29 августа 2022
Думаю, что кадровые

Tanya2811• 29 августа 2022
Тих хто не служив і не був в АТО, тобто без військового досвіду. Те що точно знаю, але можуть бути варіанти.
Пенсіонер• 29 августа 2022
Навіщо вам ?
natapril• 29 августа 2022
Тих, кому до 29 років.
Tanya2811• 29 августа 2022
Ответ дляnatapril
Тих, кому до 29 років.
А деякі і в 43 туди попадають
Young cat• 29 августа 2022
Моего знакомого отправили в Англию,ему за 35,без службы в армии,даже военника не было,получил его оплатив штраф.Пошел добровольцем.
Ольчик1998• 29 августа 2022
Ответ дляYoung cat
А как их отправляют туда, а можно с семьей?
автор Цвіту і пахну • 29 августа 2022
Ответ дляПенсіонер
Навіщо вам ?
Цікаво, не всі ж туди потрапляють.
Young cat• 29 августа 2022
Ответ дляОльчик1998
Конкретно у них спросили,кто знает английский и разбирается в технике,он вызвался.На счёт семьи не подскажу,он одинок

Пенсіонер• 29 августа 2022
Ответ дляЦвіту і пахну
Цікаво, не всі ж туди потрапляють.
Відбір ,не чули.
Стрекозявка• 29 августа 2022
Ответ дляYoung cat
Моего тоже спрашивали знает ли англ и хочет ли. Все же не так просто. Ты потом вернешься и должен будешь других учить. То есть может поменяться все, вплоть до того что окажешься на передке
Young cat• 29 августа 2022
Ответ дляСтрекозявка
Его это не пугает,у него нет страха смерти,увы
Стрекозявка• 29 августа 2022
Ответ дляYoung cat
Капец. Не, мой отказался
Young cat• 29 августа 2022
Ответ дляСтрекозявка
Капец. Не, мой отказался
Когда человеку нечего терять,то любая цель становится смыслом жизни.К сожалению,это о нем.Им сразу сказали,что могут на ноль отправить
Стрекозявка• 29 августа 2022
Ответ дляYoung cat
Пусть все с ним будет хорошо