НашлаПерепискуМужа• 29 августа 2022
Назовите плюсы работы в больших компаниях
Чудо в декрете• 29 августа 2022
Знаю мінуси і небезпечні дзвіночки - ось цей брєд «ми команда! », перший прояв зомбування!
Вообще не факт• 29 августа 2022
Стабильность. Сестра работает в крупной международной компании. Зарплата всегда вовремя, социалка ( страховка в частных клиниках, отпуск, 13-я зарплата, больничные и тд). В начале войны всех желающих вывезли заграницу, устроили работать в другие филиалы этой же компании, до сих пор оплачивают там жилье ( всех расселили по квартирам, вывозили целыми семьями, кроме мужчин, конечно)
Королева красоты• 29 августа 2022
Ваше еблование на работе будет тяжелее заметить в большой компании
ВЫВсеВрете• 29 августа 2022
знакомый в большой международной авиакомпании, сейчас никто в Украину не летает - они сидят дома и получают полные зарплаты, привязанные к евро.
Маргарита и Мастер• 29 августа 2022
в международных компаниях может и норм, а в наших таке … чуть шо всех на минималку и сокращают только не так как по закону, а «просят» самих написать заявление
Ситечко для мыслей• 29 августа 2022
Ответ дляКоролева красоты
+++
самый большой бонус ))
ну и соцпакет, предсказуемость, стабильность
самый большой бонус ))
Дюймовочка• 29 августа 2022
Я работала в большой украинской компании. На зп очень скупые, поднимали раз в год на 500 грн первые три года как начала работать, потом два года тяжёлые времена, зп на месте, работы больше становилось с каждым годом, открывались новые филиалы, но все крутилось возле центрального офиса. Была шайка приближенных к владельцу, там зп ого-го были, чем занимались - не понятно, но были очень важные. Чувство, что на одного подчинённого 10 начальников, самая нижняя планка рабочих подчинялась всем и плевать, что они из разных ниш компании. Повезло, что у меня отдел был классный, работали дружно, отношения хорошие. Из плюсов - мне легко устроится на любую работу в этой сфере после того, как говорю, что проработала там-то, стаж 5+ лет.
НашлаПерепискуМужа
• 29 августа 2022
Ответ дляДюймовочка
А кем работали?
Шматочок хмарки• 29 августа 2022
Ответ дляВообще не факт
А можно вопрос? Кем сестра работает? Или какая сфера. Сомневаюсь, что в нашей стране такое вообще где-то есть. А тут не условия, а рай. И отношение к сотрудникам удивляет в хорошем смысле.
Дюймовочка• 29 августа 2022
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
А кем работали?
Даже не знаю как ответить кем я там работала, из-за этого написала отдел логистики, логистика занимала процентов 15% работы и в трудовой записана)
Солнечный день• 29 августа 2022
Если компания блюдет кзот, уволить человека практически нереально. Моя блюдет, слава Богу. Кроме всего выше перечисленного про белую зп, бонусы, отпуска, больничные, страховку мне и ребенку добавлю, что в марте меня с семьей эвакуировали за границу, и мы еще здесь и домой не возвращаемся, жилье оплачивает работодатель. Ещё мне нравится, что можно помимо работы участвовать в каких-то проектах, которые тебе нравятся, школа лидера, мастер классы проводить, благотворительность, и т.д.
Солнечный день• 29 августа 2022
Ответ дляШматочок хмарки
Я в такой компании, международная сеть, я в риск-менеджменте, узкая специализация, работаю почти 15 лет
Затишне кубло• 29 августа 2022
Корпоративы) по крайней мере было это до войны. И то что есть перемещение по должностям вертикально и горизонтально.
Шматочок хмарки• 29 августа 2022
Ответ дляСолнечный день
Ого. Спасибо за ответ)
Ответ дляШматочок хмарки
Ernst Young, Deloitte , McKinsey, PwC, KPMG, та же Visa, MasterCard, Dell
Зайканалужайке• 29 августа 2022
Ответ дляДюймовочка
Да, в похожей компании работала, а еще при фразе - мы одна команда- уже бесит.