Залатавая• 26 января 2014
Подскажите по обуви Ukala
Девочки, подскажите, кто покупал обувь Ukala своим детям - как она по качеству? Стоит ли брать?
ГендиреХтор• 26 января 2014
Задники поехали практически сразу, очень скользкая подошва, падала постоянно (один раз с яйцами)
Залатавая
• 26 января 2014
Ответ дляГендиреХтор
спасибо
ИМХОля• 26 января 2014
я в принципе довольна, брала на распродаже за 300 грн, считаю что цена + качество более чем. Для ребенка то что нужно, износить и не жалко выбросить. Ходили когда не было снега, т.к. замша промокает