В каждой бочке...• 29 августа 2022
Слышала много историй, что компания оплатила переезд
Переезд на ЗУ и выплатила компенсацию после начала войны. Это вообще правда? Нам только зп урезали
Кудряшка Сью• 29 августа 2022
Работа моего мужа всех желающих зарубеж (и семьи тоже), оплачивает жильё.
Кто захотел на ЗУ, там снимает жилье.
В каждой бочке...
• 29 августа 2022
Ответ дляМастерЮля
Да, правда. Нам оплатила переезд и проживание (мне месяц)
А кем и в какой сфере работаете?
В каждой бочке...
• 29 августа 2022
Ответ дляКудряшка Сью
Кто захотел на ЗУ, там снимает жилье.
Кем работает ваш муж?
Пасти Ла• 29 августа 2022
У нас предлагали в Чехию. Но только же смогли выехать с семьями только пенсионеры, у кого мужьям за 60. А зарплаты урезали и премии поснимали
Пошаманю• 29 августа 2022
Друзі -айтишники - декілька місяців за рахунок компанії мешкали у Буковелі. Переїзд та харчування також було сплачено компанією. Видавали і матеріальну допомогу.
Левый Локоть• 29 августа 2022
мій роботодавець (видалена робота в США), оплатив переїзд до Європи мене з дітьми ( багатодітні), оплатив житло. Але ми через три місяці повернулися до України.
А ось з цього тижня я без роботи ( об´єктивні причини). Але дякую їм за все!
Клин_Кляйн• 29 августа 2022
Было. Нам помогли с переездом на зу, снимали там всем желающим жильё, выплатили по несколько тысяч долларом помощи, потом помогли с переездом в офисы в ЕС. Там всем организовали место для удаленной работы. Никому зп не снижают.
Но такая практика в больших компаниях. В мелких конторах такого не слышала.
Пацелуйнитуда• 29 августа 2022
знаю такую историю, женщинам с детьми, родителями, переезд и жилье в европе, у парня в компании сразу на след день после 24 зп выплатили, раньше времени, оба случая IT сфера
Подскажите плиз• 29 августа 2022
работа предложила всем сотрудникам и их семьям бесплатное место в автобусе до Львова в середине марта и все :-) но зато каждый день задалбывала своими письма о том, как мы молимся о Вас, надеемся Вы в безопасном месте :-) (до автобуса, хахаха), заставила работников пройти курс чего-то то там военного...
Пенять на зеркало• 29 августа 2022
На работе предлагали уехать в Чехию, женщинам с детьми. Все отказались. Работаем в Украине дистанционно.
Слухи-руки не распускаю• 29 августа 2022
ЗУ. Зп не підняли і не збираються. Зато приїхало куча перєсєлєнцофф, які прийшли на зп 80-100 тис. Так що не триндіть що впо бідне і нещасне. То своїм, які працюють на компанії не підняли, а на то чмо знайшли гроші.
Ну нічого, за 3 міс сподіваюся і докладуся щоб термін випробувальний не пройшло.