как тебе такое илон маск• 29 августа 2022

Влажная туалетная бумага и гель для интимной гигиены

Кто пользуется влажной бумагой, какую берете? Растворяется и смывается хорошо? И по гелю - какой вам больше всего понравился?
Спасибо
Твердая валюта• 29 августа 2022
Влажная бумага не растворяется, она просто рвется при ощутимой нагрузке

Творог для розжига• 29 августа 2022
Влажная бумага любая хорошо смывается. Берём, какая есть в магазине.
Пользуюсь пенками.
автор как тебе такое илон маск • 29 августа 2022
Ответ дляТвердая валюта
Ну однозначно лучше салфеток и не забивает ничего
Чебурастик• 29 августа 2022
Лактацид вне конкуренции
Тролю как могу• 29 августа 2022
Девочки, не выбрасывайте в унитаз влажные салфетки- они не растворяются, а забивают канализацию знатно! Потоп топит фекалом жильцов первого этажа.
Ответ дляТролю как могу
Да это понятно, никто так не делает, по идее. Бумага - другое дело. Клинекс вообще на волокна разлазится. Но она вроде рашовская, не беру больше
Берюковна• 29 августа 2022
Ответ дляТролю как могу
Это не салфетки, а влажная туалетная бумага, на которой указано, что безопасно смывать в унитаз.

Под пытками• 29 августа 2022
В еве покупаю их тм влажную бумагу, мне отлично. Или в АТБ тоже их марка отличная! Гель зелёная аптека ромашковый.
Берюковна• 29 августа 2022
Влажную бумагу беру Zewa, крем-гель Ziaja.
Бубль Гум)• 29 августа 2022
Ответ дляБерюковна
+1 по обоим пунктам
Посудомойка• 30 августа 2022
Ответ дляПод пытками
В наших АТБ давно нет влажной бумаги. Вы ж ту что с пандой на картинке покупаете?
А та, что в Еве нормальная сейчас по качеству? На их сайте раньше появилось много негативных отзывов на нее.
Под пытками• 30 августа 2022
Да, в еве нормальная бумага, не рвется, хорошо пропитана, разницы с бумагой из АТБ не вижу, может она чуть меньше по размеру, чем в АТБ.