Дикая Роза• 29 августа 2022

Правда ли что мужчины не любят сладкие духи?

Разачаровусь_очень_быстро• 29 августа 2022
Слышала наоборот

Мудробаба• 29 августа 2022
очень любят
наоборот пачули и все ядерные не очень
Ежик Хрюха• 29 августа 2022
Не правда, лично знаю несколько таких, которые пользовались сладким парфюмом.
Герцогиня• 29 августа 2022
Я купила солодкі, навпаки більше компліментів отримую....
ПуГоФФка• 29 августа 2022
Правда.
Yulenka4• 29 августа 2022
Сладкие нравятся
Налитое яблочко• 29 августа 2022
Нет, не правда. Разные мужчины любят разные духи. А есть такие, которые вообще духи не любят.

Мудробаба• 29 августа 2022
Ответ дляНалитое яблочко
это мой кошмар, как парфманьяка
Налитое яблочко• 29 августа 2022
Ответ дляМудробаба
это мой кошмар, как парфманьяка
О, дааа. Я один раз на работе с таким столкнулась. Важная шишка, а мне с ним близко работать месяц. Не душилась все это время, а для меня без духов как будто голая
Файна_зупка• 29 августа 2022
Ответ дляНалитое яблочко
Да, мой муж
А у меня более сотни ароматов
Ну он уже привык
Мудробаба• 29 августа 2022
Ответ дляНалитое яблочко
моими словами пишете - тоже как голая без них
Налитое яблочко• 29 августа 2022
Ответ дляФайна_зупка
Да, мой муж
А у меня более сотни ароматов
Ну он уже привык
Бедный. Но Женщина должна благоухать
Мудробаба• 29 августа 2022
из последнего взяла баккару... божечки, что ж все ругали какой то больницей и йодом, это моя идеальная сладость, не надышаться.... Как долго я тебя искала... жалею только что поздно познакомилась.. Сладко-сладко но при этом все так дозировано, сколько всего перепробовало и вот оно, счастьячко
Соседушка• 29 августа 2022
Не знаю,кожен вибарає собі парфуми до вподоби.Користуться чоловіки і соодкими і іншими.
Мудробаба• 29 августа 2022
Ответ дляСоседушка
ненавижу на мужчинах сладкие запахи
Соседушка• 29 августа 2022
Ответ дляМудробаба
ненавижу на мужчинах сладкие запахи
То ваша справа,мені все рівно,я нюх втратила під час ковіду і він не повернувся.Але колись різні чула.
СовНарКом• 29 августа 2022
Обычно наоборот нравятся сладкие и не любят ’тяжёлые’ запахи( я их называю бабушачьи))))
СовНарКом• 29 августа 2022
Ответ дляМудробаба
ненавижу на мужчинах сладкие запахи
Есть какой то мужской аромат, он мне так нравится,но не могу опознать что это. Иногда встречаю на мужчинах прохожих,он такой завораживающий( шлейфовый), но никак не решусь у незнакомца спросить,что за парфюм,я б мужу купила
Звоночек• 29 августа 2022
Ответ дляМудробаба
Да ну фу, мерзость. Особенно напрягают любительницы баккары в спортзале