РокерША• 29 августа 2022
Оцените внешку и прикиньте возраст?
Правильный ответ будет)
Экспертиза• 29 августа 2022
32.
Секретарем работала или помощником руководителя, че-то с бумагами
Пописанная парта• 29 августа 2022
Около 40, очки бы ещё больше для такого вопроса..
Внешка хорошая)
ПлакалаВАвтомобиле• 29 августа 2022
Красотка, возраст не видно, но точно больше 30, тк те кто моложе такой ахинеей не страдают (угадывание возраста). А так и фигура и стиль и волосы - все супер, из редких симпотяг на этом форуме
Папина дочка• 29 августа 2022
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Еще дальше сядьте и очки еще больше на лицо
Жаль, Диор в Гуанчжоу панамок под сумку не отшил, Автор бы надела)
Отчебучкина• 29 августа 2022
Ответ дляЯ такое
35, ухоженная и стиль классный
Складочки над коленом, говорят о том, что автору больше)
Ванна Тазиковна• 29 августа 2022
35-38, за внешность ничего сказать не могу, так как глаза спрятаны.
Вся в кредитах• 29 августа 2022
Около 32. Стройная, красивая, шикарные волосы. Наверное ещё и плавает отлично, вон ласты 45 размера
Зарядка для хачапури• 29 августа 2022
Шикарные волосы,классная фигура,а вот возраст по фото,где очки закрывают больше, чем пол-лица невозможно определять.
Папина дочка• 29 августа 2022
Ответ дляВся в кредитах
Русалочка
РокерША
• 29 августа 2022
Ответ дляпарИла я парИла
судя по слою штукатурки 45+
Ни на одном из фото Нет косметики
Пописанная парта• 29 августа 2022
Ответ дляЗарядка для хачапури
Есть руки, шея и колени)
Умничка-помощничка• 29 августа 2022
Ответ дляЗарядка для хачапури
Волосы? У меня впечатление что неправильно надетый парик. Странно лоб выглядит
ТочноБудет• 29 августа 2022
Як можна оцінити вік за цими фото? Ви ще за кілометр сфотографуйтесь
Бабушка-байкерша• 29 августа 2022
автор, если хотите объективности, покажите фото вблизи и без очков, а так - ни о чем
Зарядка для хачапури• 29 августа 2022
Ответ дляПописанная парта
Есть руки, шея и колени)
Ну, я так не умею определять. Это только советцицы по мизинцу на руке умеют возраст угадывать.
РокерША
• 29 августа 2022
Ответ дляУмничка-помощничка
Нет, что вы ! Какой парик, приклеенные просто😂😂