Покупаю еду, которая долгосрочно насыщает
Пакеты беру из дома
Свет выключаю, не горит без дела
Вода на развив и переливаю в бутылку
Иногда в новусе -40 покупаю, что есть хорошего
Не покупаю книги, скачиваю
Так же и курсы в интернете - в специальных каналах
Покупаю косметику по скидке
Пользуюсь покупоном
Витамины покупаю в биотус по скидке в разделе уценка
Езжу удостоверением бабушки карточки киянына
Кремы выбираю по формуле и составу, а не дизайну
Пакеты беру из дома
Свет выключаю, не горит без дела
Вода на развив и переливаю в бутылку
Не покупаю книги, скачиваю
Покупаю косметику по скидке
Пользуюсь покупоном
Ответ дляСнежнакомка
Про удостоверение - рискованно. Не боитесь контролёров?
Все ок за эти 3 года так точно
Пингвинчик сизокрылый• 29 августа 2022
Дивіться, щоб по чужій карті киянина вас поліція не загребла.
Чи то може ви недавно як раз через це там були?
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Нет))
Ответ дляМая твая не панимать
Чайный пакетик завариваем 3-4 раза.
На 4 чашки?
Мы на 2..может чай такой
Снежнакомка• 29 августа 2022
Ответ дляМая твая не панимать
Чайный пакетик завариваем 3-4 раза.
Мы так делали в далёкие 90-е.
Кошка Мурка• 29 августа 2022
А на зуб раскошелилась и мужика развела, могли б с ноги выбить и бабло не тратить, гляди фифа
Ответ дляКошка Мурка

Снежнакомка• 29 августа 2022
Мои лайфхаки банальны - список покупок, акции, кое-какие вещи на олх покупаю. Например, недавно купила ребенку книгу в состоянии новой за 20 грн
Мая твая не панимать• 29 августа 2022
Ответ дляkrozumovski
На 4 чашки?
Мы на 2..может чай такой
Кидаем в заварник, потом разливаем на 4 чашки как крепкую заварку.
Ответ дляМая твая не панимать
О хорошая идея
кружкаЭсмарха• 29 августа 2022
1. Покупаю все по списку, включая одежду, никаких спонтанных покупок.
2. Не покупаю, потому что скидки (чаще всего это потом не нужно оказывается либо портится)
3. Иногда возвращаю в магазин по истечении 2-13 дней, если вещи разонравились
4. Пользуюсь 1 тональным, 1 шампунем итд, раньше покупала все что видела:)
5. Не покупаю никакие тренинги онлайн, если поискать, все можно найти бесплатно
6. Ищу всегда скидки, коды, купоны, когда заказываю что-то онлайн, например, косметику
7. Жду Новый год и чп, чтобы купить что-то действительно дорогое
8. У меня мало одежды и обуви, но дорогие, это дешевле, чем купить 25 одноразовых кофточек Манго))
Снежнакомка• 29 августа 2022
Ответ дляПодскажите плиз
Подтираться использованной туалетной бумагой
Слышала, что ещё и прокладки стирают. И как-то у памперсов вырезают серединку.
Вообще не факт• 29 августа 2022
Ответ дляСнежнакомка
Мы так делали в далёкие 90-е.
Так раніше і чай був інший, якийсь нєскончаємий. Ліптон можна було 3 рази точно вимочити, і був міцний! А зараз... фе!
Ответ дляСнежнакомка
Тоже хорошие действенные способы
Надо будет и мне олх приручить
Басноплетка• 29 августа 2022
За границей. Постоянно сумка для покупок лежит в рюкзаке, не покупаю пакеты. Воду пьём ищ крана, правда, она здесь нормальная. В магазине стараюсь покупать все аюпо скидке, имею в виду дорогостоящее. Купила кофеварку, чтрты экономить на кофе, ’отбили’ ее за месяц
Ленивица-красавица• 29 августа 2022
Ответ дляПодскажите плиз
Летом и лопухом можно, тоже пару раз. А то какая ж это экономия.
Ответ длякружкаЭсмарха
Спасибо за крутые идеи
Берем на заметку
Снежнакомка• 29 августа 2022
Ответ дляВообще не факт
Ага, он крепче был. И ещё капучино пакетик хватало на три чашки растянуть.
Пингвинчик сизокрылый• 29 августа 2022
Ответ дляЛенивица-красавица
ага, і воду в унітазі спускати не після кожного, а один раз, коли вся сім´я сходить)))
Совбез• 29 августа 2022
Ответ длякружкаЭсмарха
а какие вы смотрите треннинги?
Кошка Мурка• 29 августа 2022
Ответ дляЛенивица-красавица
Не есть и тогда на горшок не ходить, двойная экономия, опаччя
Подскажите плиз• 29 августа 2022
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
В каждой шутка есть доля правды
кружкаЭсмарха• 29 августа 2022
Ответ дляСовбез
а какие вы смотрите треннинги?
Интересовал один курс по массажу лица, например, в оригинале он 40 евро, я купила на олх за 15 гривен))
Мая твая не панимать• 29 августа 2022
Ответ дляЛенивица-красавица
Лучше подорожником. Сразу дезинфекция, не надо подмывалки покупать.
Ленивица-красавица• 29 августа 2022
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Канешно. Особенно по-большому: все сходили, один раз смыли,палкой протолкнули и делов-то. Экономия должна быть экономной.