фрау Гитта• 29 августа 2022
Я беременна от любовника. Муж не знает. Моралисты мимо
Вот так получилось. Хотите верьте, хотите - нет. Но если поверите и поможете советом я буду очень благодарна. Спасибо, мои хорошие.
В средине января я ездила по дешевой путевке в Египет. Одна. Там был спасатель в бассейне, красивый, накаченный и весьма хорошо знавший русский. Мы с ним очень быстро нашли общий язык, сначала я была рада компании, одной скучно. Мы зажигали на дискотеках, пили вместе и все закончилось постелью. Я жутко винила себя, мне было очень стыдно, но потом наш секс повторился еще дважды в течении моей путевки на две недели.
Видимо, получив что хотел, он больше не приходил ко мне и избегал.
А в последний вечер я увидела его с другой.
Приехала домой, признаков не было, задержка была, но я не реагировала - война, стресс. Пока не пошла на собеседование на работу, где нужно был пройти медосмотр. Там и оказалось, что я беременна.
Да, я падшая женщина и решила утаивать от мужа, ребёнок у меня первый. Но меня жутко гложет страх, что ребенок родится непохожим на мужа. Он у меня русый и голубоглазый, а спасатель - настоящий восточный красавец-брюнет, кареглазый. Что мне сказать мужу если что-то пойдет не так? У нас будет девочка. Не врать же мне всякий бред. Как скрыть от мужа и как жить со своим враньём?
СКИБИДЫШь• 30 августа 2022
Ответ дляКак нефиг делать
Вот такая же первая мысль. Я надеялась, что там реально любовник хотя бы, а не встречный поперечный. Да ещё и склдькл таких Наташ у него было за сезон, кто знает. Какая-то автор тупая или бессмертная
А в мене першою думка: це ж якою голодною і слабою на передок взагалі треба бути, щоби перед першим зустрічним ноги розсувати
Пес Патрон• 30 августа 2022
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Жила с мамой и отчимом, все каникулы с родным папой
Называла обоих папами, потому что для всех, кто не в курсе, была придумана история
Что родной отец-крестный.
Да,да..
Что родной отец-крестный.
Да,да..
Ваша тема цікавіша, ніж у автора)
Просто Филя• 30 августа 2022
Ответ дляЗапасная спина
Девочки обычно на пап похожи, поздравляю!
У дочери на папу похожа только 4 девочка.
Первая на меня, я бабушка .
Она просто копия меня в детстве.)
Первая на меня, я бабушка .
Она просто копия меня в детстве.)
ТыЧиНеТЫ• 30 августа 2022
Ответ дляТворческий типаж
у вас точно исключение.
Вы мне напомнили..Есть фильм, расейский, аправда, двойная сплошная, у нас в Украине до войны римейк по нему сняли, забыла, как называется.Там дама в одном городе имела семью с двумя сыновьями и мужем, в другом прикинулась незамужней. Евгения добровольская играет. В итоге муж не отказался от чужой девочки и воспитывал, как свою )))))
У меня наверно круче история
Родного отца жена, тоже приняла меня.
Мамой я ее конечно не называла, но любила ее не меньше.
Она была моим лучшим другом, советником. Она очень была набожная.Когда я рожала своих детей, или когда кто то болел, она вымаливала нас...
Папа умер 13 лет назад, моя любимая мачеха год назад.
Все эти годы без папы, она как могла заменяла его.
Моих детей принимала за внуков..
Мне так ее не хватает..
Родного отца жена, тоже приняла меня.
Моих детей принимала за внуков..
Мне так ее не хватает..
СКИБИДЫШь• 30 августа 2022
Ответ дляКидстаффовна
Я такую историю в реале знаю из первых уст, только без египтян. У соседей невестка родила второго ребенка, люди жили счастливо растили детей пока какой-то доброжелатель не сообщил, что внучка не их, сделали ДНК, так и распалась семья.
і не кажіть))) так счастліво, що баба аж байстрюка нагуляла)))
Copy-Paste• 30 августа 2022
Никак не скрыть от мужа. Родится у вас ребёнок , похожий на араба и муж всё поймёт. Он же не идиот. Сделает анализ ДНК и всё станет ясно. Даст вам пинка под зад и разведётся. Вы станете мамашей одиночкой с нагулянным от мойщика бассейнов байстрюком . Всё
Copy-Paste• 30 августа 2022
Ответ дляфрау Гитта
Начнем с того, что зачем ему его делать
С того, что ребёнок не будет похож на мужа, а будет похож на араба. И чтобы сделать анализ ДНК мужу ваше согласие не надо. Он может спокойно взять биоматериалы у ребёнка и отнести в лабораторию. Через 10 дней узнает, что ребёнок не его.
ТыЧиНеТЫ• 30 августа 2022
Ответ дляПес Патрон
Ваша тема цікавіша, ніж у автора)
Чуть выше, я написала про мою мачеху.
Которую любила и буду любить. Царствие ей Небесное.
Я не встречала людей с такой мудростью, благородством.
На всю эту историю с моим рождением, она отвечала * Ты на свет не просилась, твоей вины нет*
А когда соседи шептала, зачем мол приняла бастрючку, просто взрывалась. Мол * люди из детдома берут и любят, а тут знаю от кого. Моя!*
Когда она умерла, на похоронах ко мне шли люди и все говорили о ее невероятной любви ко мне..
Блин..слёзы просто душат.
Как мне ее не хватает.
Особенно сейчас.
Блин..слёзы просто душат.
Как мне ее не хватает.
Особенно сейчас.
Просто Филя• 30 августа 2022
Ответ дляфрау Гитта
Спасибо
Если бы была уже беременной, то уже бы родилс
сколько месяцев вы там отдыхали?
Цветок Мира• 30 августа 2022
Ответ дляГолова колгоспу
ви його напевно взагалі за ідіота тримаєте: по термінам не здогадається, що на нього дитина не схожа не побачить і днк не вимагатиме...
Недопридумано)
ХикориДикори• 30 августа 2022
Не верю. Нормальный мужик в арабскую страну женщину одну не отпустит, еще и на 2 нед.
Вы начинающая писательница,? Слабенько пока
Ро30BbIu_CJIoHuK• 30 августа 2022
Ответ дляТворческий типаж
Чет фильм вспомнила- Стиляги,когда героиня Акиньшиной ребенка родила и родня мужа охренела, там нергитнок лежал))))) Так и тут.
Прикинуть, Африка, смуглый египтянин и тут рождается темнокожая девочка. Это звездец, товарищи ))))
Ахахха). Мама много витамина Д принимала)))
Котенок аки рысь• 30 августа 2022
Ответ дляБабушка Бетман
Я все понимаю, сама от любовника беременела. Но что ж вы сейчас хотите? Аборт, если что, делать поздно. Правда вылезет по-любому если не сразу, то в самый неподходящий момент. Сами думайте, как поступить. Это ваша жизнь и ваша ответственность.
Вас раскусили?
Котенок аки рысь• 30 августа 2022
Ответ дляТыЧиНеТЫ
У меня наверно круче история
Родного отца жена, тоже приняла меня.
Моих детей принимала за внуков..
Мне так ее не хватает..
Родного отца жена, тоже приняла меня.
Моих детей принимала за внуков..
Мне так ее не хватает..
Я думала такое только в кино бывает
Котенок аки рысь• 30 августа 2022
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Чуть выше, я написала про мою мачеху.
Блин..слёзы просто душат.
Как мне ее не хватает.
Особенно сейчас.
Блин..слёзы просто душат.
Как мне ее не хватает.
Особенно сейчас.
А какие у Вас с мамой отношения?
Котенок аки рысь• 30 августа 2022
Ответ дляТворческий типаж
Да, эпический момент был))). Тишина такая, а потом ’наш’...
Бабушка Бетман• 30 августа 2022
Ответ дляКотенок аки рысь
Вас раскусили?
Нет. Я аборт сделала якобы от мужа.
Котенок аки рысь• 30 августа 2022
Ответ дляСитечко для мыслей
И да, я б не врала. Это всю жизнь врать, всю жизнь быть на стрёме, а оно все равно вылезет наружу (несовпадение групп крови и прочее) и окажешься врущей шлюхой в глазах всех. Зачем?
Смотря какие группы. Если у пары 2я и 3я, то у ребенка может быть любая
ТыЧиНеТЫ• 30 августа 2022
Ответ дляКотенок аки рысь
Я думала такое только в кино бывает
Я эту фразу всю жизнь слышу)
Это Вы еще всех деталей не знаете.
Там не на один фильм сюжет, на сериал точно..
Это Вы еще всех деталей не знаете.
Ms. Любмая жена• 30 августа 2022
Ответ дляОля_с_киркою
автор причина моего развода - мой ребенок не похож на мужа, никаких любовников - мой бывший муж идиот просто (давно дело было). По теме - это ваша жизнь, ваше решение и ваша ответственность.
А как сейчас дела обстоят? Он общается с ребенком, сделал днк или что как?
Котенок аки рысь• 30 августа 2022
Ответ дляУдачная
Муж то ладно, моя свекровь принесла детскую фотку мужа и с ребенком сравнивала.
Ну вообще так все делают, не для того чтобы обвинить, а просто бабушкам нравится искать сходство между детьми и внуками.
Пес Патрон• 30 августа 2022
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
І ’тато’ мутатор не мив перед зачаттям
ТыЧиНеТЫ• 30 августа 2022
Ответ дляКотенок аки рысь
А какие у Вас с мамой отношения?
Мама сильный человек, она очень много в меня вложила.
Уважаю, люблю.
Но грелась душой всегда около папы,мачехи и брата ( по отцу)
Мои старшие братья ( по матери) меня не приняли, они были в курсе истории.Они уже достаточно взрослые были.Мне здорово от них доставалось.
Уважаю, люблю.
Ms. Любмая жена• 30 августа 2022
Ответ дляУдачная

Котенок аки рысь• 30 августа 2022
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Уважаю, люблю.
Ну да, отыграться на маленькой девочке проще, чем воевать с мамой. Жаль что с братьями не сложилось. А у меня был замечательный старший брат, но сейчас мы не общаемся, он на другой стороне в этой войне(