фрау Гитта• 29 августа 2022

Я беременна от любовника. Муж не знает. Моралисты мимо

Вот так получилось. Хотите верьте, хотите - нет. Но если поверите и поможете советом я буду очень благодарна. Спасибо, мои хорошие.
В средине января я ездила по дешевой путевке в Египет. Одна. Там был спасатель в бассейне, красивый, накаченный и весьма хорошо знавший русский. Мы с ним очень быстро нашли общий язык, сначала я была рада компании, одной скучно. Мы зажигали на дискотеках, пили вместе и все закончилось постелью. Я жутко винила себя, мне было очень стыдно, но потом наш секс повторился еще дважды в течении моей путевки на две недели.
Видимо, получив что хотел, он больше не приходил ко мне и избегал.
А в последний вечер я увидела его с другой.
Приехала домой, признаков не было, задержка была, но я не реагировала - война, стресс. Пока не пошла на собеседование на работу, где нужно был пройти медосмотр. Там и оказалось, что я беременна.
Да, я падшая женщина и решила утаивать от мужа, ребёнок у меня первый. Но меня жутко гложет страх, что ребенок родится непохожим на мужа. Он у меня русый и голубоглазый, а спасатель - настоящий восточный красавец-брюнет, кареглазый. Что мне сказать мужу если что-то пойдет не так? У нас будет девочка. Не врать же мне всякий бред. Как скрыть от мужа и как жить со своим враньём?
Мастер Класс• 30 августа 2022
Ответ дляРозаФиалковна
’Поющие в хреновнике’. Это не меньше Нобелевской премии по литературе за оригинальность сюжета.
Скакающие в гречку - будет точнее.

Мастер Класс• 30 августа 2022
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Блин, я почему-то подумала сначала, что Турция)) Если Египет, то плохи дела
Ебипет это).
Творческий типаж• 30 августа 2022
Ответ дляТрусы с капюшоном
Всегда было интересно, кто эти женщины, что спят с мимолётными малознакомыми мужчинами без предохранения. Ну ладно мужики другим местом думают. Но женщины, как? Это ж твое тело, можно ж не только беременность, а и болячек подцепить, и СПИД какой-нибудь.
Не поспоришь.. да еще и в другой стране и еще когда всякая зараза, не только корона, а СПИД,Сифилис, гонорея,ВПЧ ..брррр..
Ро30BbIu_CJIoHuK• 30 августа 2022
Ответ дляМастер Класс
Ебипет это).
Поняла))). Если бы Турция, можно было бы сослаться на бабушку еврейку в пятом колене или деда узбека)))
УжеВотДа• 30 августа 2022
Автор, так ви ще й лікарів в оману вводите. Обов‘язковий аналіз - група крові чоловіка, резус фактор. Ви ж про батька реального не знаєте:-( подумайте краще про дитину. Лікарям хоча б поясніть ситуацію.
Томатико• 30 августа 2022
Ответ дляСумчатая кошка
Хіба чоловіку вибити око. Краще 2 одразу, шоб точно не побачив що ви в подолі принесли
у меня подруга родила от любовника, муж принял и молчит, а что ему делать?
Семья 14 лет, старшему 12, жилье есть он туда много вложил, работает тут...
ну родила и родила))) и дальше живут.
Малому 3 месяца, возится с ним))
Помогалочка• 30 августа 2022
Ответ дляТоматико
ну родила и родила))) и дальше живут.
Малому 3 месяца, возится с ним))
Она честно ему призналась, или сам догадался?

Творческий типаж• 30 августа 2022
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Чет фильм вспомнила- Стиляги,когда героиня Акиньшиной ребенка родила и родня мужа охренела, там нергитнок лежал))))) Так и тут.
Прикинуть, Африка, смуглый египтянин и тут рождается темнокожая девочка. Это звездец, товарищи ))))
Повелитель интернета• 30 августа 2022
Египет... Вы не скроете, для этого мужу нужно быть слепым сиротой. Не представляю чем Вы думали? Не понятно чем, но все же...
Ещё и задержку после приключений свалить на войну...
Даа и секс без защиты в Египте, это треш. Вы таки останетесь одна с ребенком, но за всё нужно платить.
Пес Патрон• 30 августа 2022
Ответ дляфрау Гитта
У нас было с защитой
Но видимо презервативы плохие, их покупал он, я из дома не брала. Думала незачем
Він хотів якомога більш дітей привести на світ
Кидстаффовна• 30 августа 2022
Я такую историю в реале знаю из первых уст, только без египтян. У соседей невестка родила второго ребенка, люди жили счастливо растили детей пока какой-то доброжелатель не сообщил, что внучка не их, сделали ДНК, так и распалась семья.
Творческий типаж• 30 августа 2022
Ответ дляПес Патрон
ну да,раз тут же она его с другой увидела.Еб@р-территорист он
Помогалочка• 30 августа 2022
Ответ дляфрау Гитта
Спасибо
Если бы была уже беременной, то уже бы родилс
До родов точно не говорите, чтоб благополучно родить. Когда ребёнок в утробе он очень сильно реагирует на чужие мысли и ваш стресс. А потом уже по обстоятельствах действуйте... а вдруг все таки от мужа ребенок. Знаю семьи, где приёмные от разных родителей как родные, куча сходств.
Пацан к успеху шел• 30 августа 2022
Ответ дляАшотакова)))
Если ваша история правда, вот что верится с трудом, ваш муж сам вас отпустил в Египет отдыхать? Или были ещё подруги? Можно и ваш муж зря время не терял)))
Что значит отпустил? Она ребёнок что ли?
Ничего не вижу ужасного самой съездить. Но спать с работником гостиницы- себя не уважать.
Я Автору не веру, хотя в жизни и не такое бывает. Просто стиль изложения похож на сочинение от скуки.
Бывшая блондинка• 30 августа 2022
Ответ дляфрау Гитта
Вы предлагаете мне остаться самой с ребёнком, зато мужу будет хорошо и он не во враньё живет? Нет, спасибо
А вы только пиписей умеете работать? Головой никак?
Пацан к успеху шел• 30 августа 2022
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Ой, скажете что какой то прадедушка был турок, или прабабушка, это если очень палевно. А так, говорите почаще боже, как она на папу похожа! И родственников подговаривайте так говорить. Да он и не заподозрит, и любите мужа сильно, чтоб и мысль не закралась.
Ну это, если муж совсем дурак какой-то.
УжеВотДа• 30 августа 2022
Автор, якщо по темі, і це дійсно правда (і ви не редактор, який пише сценарій до шоу). То народіть. Спершу немовлята не схожі на когось з родичів конкретно. Через кілька місяців може вже бути помітні якість відмінності. Та й якщо дитину чекали, всіх охоплює радість, а не питання «на кого схожа». Народіть, відійдіть від пологів, почекайте і скажіть чоловіку правду. І вас не буде тривожити, і дитині погану карму не передасте. Можливо, після пологів вам і самій захочеться сказати правду. А втім - ви ж хотіли дитину, це ваша перша дитина, тому краще зосередитися на доньці. Під час війни це ще більша відповідальність витримати пологи!
ТыЧиНеТЫ• 30 августа 2022
Меня мама родила от любовника.
Муж знал, не бросил.
У них два общих сына было, он очень хотел дочь. Он знал об измене, ему говорили.
Но его любовь к моей матери, это что то за гранью.Он ее боготворит.
Она предлагала развод, он категорически отказался и воспитывал меня как родную.
Кто не знал этой семейной тайны и подумать не мог.
Так вышло, что и родной отец не отказался
Им пришлось договариваться. Тем более, они были друзьями..
Так меня и воспитывали двое.
Обоих называла папами.
Но это моя история, и она исключение.
Творческий типаж• 30 августа 2022
Ответ дляУжеВотДа
Автор хоче однією дупкою всидіти на двох стільцях.Щоб і дитину мати і чоловіка втримати.

Пес Патрон• 30 августа 2022
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Меня мама родила от любовника.
Муж знал, не бросил.
Так меня и воспитывали двое.
Обоих называла папами.
Но это моя история, и она исключение.
Яка ж це таємниця, якщо ви обох татами називали))) чи ви пошепки?
Украиночка• 30 августа 2022
Такой себе рассказ, неправдоподобный. Проигрывают детали.
Творческий типаж• 30 августа 2022
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Меня мама родила от любовника.
Муж знал, не бросил.
Так меня и воспитывали двое.
Обоих называла папами.
Но это моя история, и она исключение.
у вас точно исключение.
Вы мне напомнили..Есть фильм, расейский, аправда, двойная сплошная, у нас в Украине до войны римейк по нему сняли, забыла, как называется.Там дама в одном городе имела семью с двумя сыновьями и мужем, в другом прикинулась незамужней. Евгения добровольская играет. В итоге муж не отказался от чужой девочки и воспитывал, как свою )))))
СКИБИДЫШь• 30 августа 2022
Ответ дляфрау Гитта
Ожидаемо
Скажете своєму рогатому лагідно ’Чий би бичок не скакав, а телятко - наше’
Бывшая блондинка• 30 августа 2022
А, кстати, история вспомнилась. В России у одного мужика был дом хороший, жена, 4 детей. Только трое уж больно на него не похожи были, вот он и решился на тест ДНК. И таки- да, кровный ребёнок был его один, а жена с тремя отправилась пинком под зад. Она еще с ним судиться пыталась, но, ничего не вышло, он сам подал в суд и его перестали считать отцом. Любовнику та баба тоже не уперлась, вот такая судьба.
СКИБИДЫШь• 30 августа 2022
Ответ для60 метров сметаны
Это не любовник,а мимолетный знакомый
вірніш, мимольотний потрахуль
ГЛЮкоза• 30 августа 2022
Может, дедушки -бабушки есть смуглые? Нужно поискать
СКИБИДЫШь• 30 августа 2022
Ответ дляИннусичкаЯ
Санта барбара якась
Свіжий сюжет для кіно
та прям))) такого багато, на жаль, у слабих на передок
Манка Я• 30 августа 2022
не клеится!!!!
был секс в середине января,сейчас АВГУСТ!!!!
это уже 7 месяцев беременности, а ваш муж не знает, что вы беременны?
автор фрау Гитта • 30 августа 2022
Ответ дляМанка Я
не клеится!!!!
Как это - не знает? Что вы несёте?
ТыЧиНеТЫ• 30 августа 2022
Ответ дляПес Патрон
Жила с мамой и отчимом, все каникулы с родным папой
Называла обоих папами, потому что для всех, кто не в курсе, была придумана история
Что родной отец-крестный.
Да,да..