фрау Гитта• 29 августа 2022
Я беременна от любовника. Муж не знает. Моралисты мимо
Вот так получилось. Хотите верьте, хотите - нет. Но если поверите и поможете советом я буду очень благодарна. Спасибо, мои хорошие.
В средине января я ездила по дешевой путевке в Египет. Одна. Там был спасатель в бассейне, красивый, накаченный и весьма хорошо знавший русский. Мы с ним очень быстро нашли общий язык, сначала я была рада компании, одной скучно. Мы зажигали на дискотеках, пили вместе и все закончилось постелью. Я жутко винила себя, мне было очень стыдно, но потом наш секс повторился еще дважды в течении моей путевки на две недели.
Видимо, получив что хотел, он больше не приходил ко мне и избегал.
А в последний вечер я увидела его с другой.
Приехала домой, признаков не было, задержка была, но я не реагировала - война, стресс. Пока не пошла на собеседование на работу, где нужно был пройти медосмотр. Там и оказалось, что я беременна.
Да, я падшая женщина и решила утаивать от мужа, ребёнок у меня первый. Но меня жутко гложет страх, что ребенок родится непохожим на мужа. Он у меня русый и голубоглазый, а спасатель - настоящий восточный красавец-брюнет, кареглазый. Что мне сказать мужу если что-то пойдет не так? У нас будет девочка. Не врать же мне всякий бред. Как скрыть от мужа и как жить со своим враньём?
Котенок аки рысь• 30 августа 2022
Ответ дляЧумачечая Весна
Это самое ужасное для меня, что может произойти. Хуже потери дома, наверное. Столько людей потеряли близких. Живых близких. В моей голове это не помещается. Как?
Мы не общаемся на политические темы с родственниками. Совсем. Это табу. Среди нас есть и беженцы, и на оккупированных, и на территории рф. Нас раскидало по всему миру(( сложнее всего жёнам братьев, они украинки. Мы-нет.
Политические темы, это когда одни за Зеленского, а другие против, сейчас не политика, сейчас война, я на физиологическом уровне просто не смогу общаться с человеком, который поддерживает рашку и ненавидит Украину. Возможно Вы лично никак не пострадали от этой войны, поэтому для Вас это политика.
Берюковна• 30 августа 2022
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Меня мама родила от любовника.
Муж знал, не бросил.
У них два общих сына было, он очень хотел дочь. Он знал об измене, ему говорили.
Но его любовь к моей матери, это что то за гранью.Он ее боготворит.
Она предлагала развод, он категорически отказался и воспитывал меня как родную.
Кто не знал этой семейной тайны и подумать не мог.
Так вышло, что и родной отец не отказался
Им пришлось договариваться. Тем более, они были друзьями..
Так меня и воспитывали двое.
Обоих называла папами.
Но это моя история, и она исключение.
Муж знал, не бросил.
Так меня и воспитывали двое.
Обоих называла папами.
Но это моя история, и она исключение.
Ваша мама изменяла мужу с его другом?
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Меня мама родила от любовника.
Муж знал, не бросил.
Так меня и воспитывали двое.
Обоих называла папами.
Но это моя история, и она исключение.
Муж знал, не бросил.
Так меня и воспитывали двое.
Обоих называла папами.
Но это моя история, и она исключение.
ОФИЦ папа біл муж мамі?
Copy-Paste• 30 августа 2022
Ответ дляНастя Снежок Воля
Как вы некрасиво о ребёнке сказали. Этому малышу, если история правдивая, нужно только счастья желать. Он ни в чем не виноват
Ну история понятно что от тролля. Но если сделать вид, что автор не тролль. То для мужа этот ребёнок реально байстрюк. что не так?
АБВГДэшница• 30 августа 2022
Ответ дляВсех в сад
ну да, действительно, родится смуглая черноглазая девочка после вашей поездки в Ебипет - с чего бы это ему делать тест?
Моя дочка очень смуглая, глаза карие, но черты типично наши украинские - овал лица, нос...
Волосы могут быть любого цвета у детей, глаза тоже... Как повезёт, называется. Тёмных глаз кстати большинство, вижу поголовно их у всех в окружении, и эти люди никакие не смуглые или там арабы )
И знаю 100 % что дочка от мужа, который ну тоже вот типичный украинец
Так что...
ТыЧиНеТЫ• 31 августа 2022
Ответ дляТА7НЯ7
ОФИЦ папа біл муж мамі?
Изначально да. Позже, через суд внесли изменениями.
Не служанка• 31 августа 2022
Ответ дляТыЧиНеТЫ
А скОлько вам было лет когда узнали что да как?
ТыЧиНеТЫ• 31 августа 2022
Ответ дляНе служанка
Никто особо не скрывал, поэтому не объясняли.
Фрекен бок• 18 сентября 2022
Ответ дляфрау Гитта
Как это - не знает? Что вы несёте?
И правду о зачатии уже знает?
Математику ж в школе учил?
Домашка• 18 сентября 2022
мои папа и мама брюнеты с карими глазами, а я св. русая с серыми. никто не сомневался в мрем происхождении.
Пушкининиана• 18 сентября 2022
Ответ дляфрау Гитта
Причем тут только заметила? Я давно заметила, на 4 месяце
У меня дети с отпуска в Греции,
Не парюсь ) мужа пришлось поменять
Зефирная попка• 18 сентября 2022
Ответ дляУдачная
Муж то ладно, моя свекровь принесла детскую фотку мужа и с ребенком сравнивала.
У моего брата мужа шестеро детей,уже все взрослые.Так свекровь кричала что никто не от него
.И моего надо проверить. Дура.
СиренаФеоктистовна• 18 сентября 2022
ну можно рассказать например рогатому, что есть шанс если он вам изменял с какой-то шлюхой по типу вас, а до него у нее был секс с египтянином или просто черненьким мужчиной по типу араба (судя по вашему описанию), то к нему мог чисто теоретически прилипнуть чужой сперматозоид и он его вам мог передать... чужая сперма липнет к волосам небритым на отлично, если ваш не бреет там себе, то в принципе вполне вероятно. Еще как вариант можно взять какую-то фотку бабушки цыганки и показать по типу мужу, со словами смотри какая у меня была бабушка-прабабушка, фотку можно на Виолити купить или где-то на ибее у арабов и цыган, потом будете рогатому показывать эту фоточку и говорить как же на бабушку доченька его похожа
КинДза• 18 сентября 2022
Ответ дляфрау Гитта
Начнем с того, что он араб. Нации ´египтяне´ не существует
Класс 😁😁😁😁тема огонь . отпишитесь потом будет темка в разы интереснее как родите
Зефирная попка• 18 сентября 2022
Ответ дляКидстаффовна
Я такую историю в реале знаю из первых уст, только без египтян. У соседей невестка родила второго ребенка, люди жили счастливо растили детей пока какой-то доброжелатель не сообщил, что внучка не их, сделали ДНК, так и распалась семья.
Пи@дец .Доброжелатель скорее отец?
Зефирная попка• 18 сентября 2022
Ответ дляТыЧиНеТЫ
У меня наверно круче история
Родного отца жена, тоже приняла меня.
Мамой я ее конечно не называла, но любила ее не меньше.
Она была моим лучшим другом, советником. Она очень была набожная.Когда я рожала своих детей, или когда кто то болел, она вымаливала нас...
Папа умер 13 лет назад, моя любимая мачеха год назад.
Все эти годы без папы, она как могла заменяла его.
Моих детей принимала за внуков..
Мне так ее не хватает..
Родного отца жена, тоже приняла меня.
Моих детей принимала за внуков..
Мне так ее не хватает..
А с мамой вашей что?
Зефирная попка• 18 сентября 2022
Ответ дляСКИБИДЫШь
і не кажіть))) так счастліво, що баба аж байстрюка нагуляла)))
Ви свекруха???
Зефирная попка• 18 сентября 2022
Ответ дляCopy-Paste
С того, что ребёнок не будет похож на мужа, а будет похож на араба. И чтобы сделать анализ ДНК мужу ваше согласие не надо. Он может спокойно взять биоматериалы у ребёнка и отнести в лабораторию. Через 10 дней узнает, что ребёнок не его.
Вы даже знаете сколько дней делают анализ?сколько яда, капец.Моя дочка вторая ни на кого не была похожа,как китаесик с узкими глазками.Уже в три года начала больше менятся.
Copy-Paste• 18 сентября 2022
Ответ дляЗефирная попка
Вы тоже дочку нагуляли от египтянина , как и автор своего ребёнка , а мужу сказали , что это от него ?
Тогда я не удивлена, что вы за автора так переживаете .
Акуна_Матата• 18 сентября 2022
Ответ дляCopy-Paste
понмню одна безумно любившая египетского мачо
несколько дней рассказывала - что попа у него то белая
что смуглый они от загара
а кожа светлая
что смуглый они от загара
а кожа светлая
Copy-Paste• 18 сентября 2022
Ответ дляАкуна_Матата
что смуглый они от загара
а кожа светлая
что смуглый они от загара
а кожа светлая
. Не знаю какая у них попа, но сколько видела египтян, они нечто среднее между неграми и арабами по цвету. И если представить, что история написана не троллем, а реальна, то муж должен быть совсем дураком, чтобы не понять, что ребёнок не его.
Зефирная попка• 18 сентября 2022
Ответ дляТыЧиНеТЫ
В Рашке..и мама и оба брата.
Они родом оттуда, это их болото.
Родной отец и я родились в Украине.
Мы не украинцы, так уж сложилось.
Этнические немцы.
Так что, слово фашистка это мое второе имя в семье матери было.
А сейчас и подавно..
Так что, моя история сложная с рождения...и продолжается.
Они родом оттуда, это их болото.
Родной отец и я родились в Украине.
Мы не украинцы, так уж сложилось.
Этнические немцы.
А сейчас и подавно..
Читаешь и понимаешь что сейчас на самом деле АД.,когда отцы и дети между собой воюют.
Кидстаффовна• 18 сентября 2022
Ответ дляЗефирная попка
Пи@дец .Доброжелатель скорее отец?
История умалчивает кто , но истина в том ,что все тайное станавится явным рано или поздно.