фрау Гитта• 29 августа 2022
Я беременна от любовника. Муж не знает. Моралисты мимо
Вот так получилось. Хотите верьте, хотите - нет. Но если поверите и поможете советом я буду очень благодарна. Спасибо, мои хорошие.
В средине января я ездила по дешевой путевке в Египет. Одна. Там был спасатель в бассейне, красивый, накаченный и весьма хорошо знавший русский. Мы с ним очень быстро нашли общий язык, сначала я была рада компании, одной скучно. Мы зажигали на дискотеках, пили вместе и все закончилось постелью. Я жутко винила себя, мне было очень стыдно, но потом наш секс повторился еще дважды в течении моей путевки на две недели.
Видимо, получив что хотел, он больше не приходил ко мне и избегал.
А в последний вечер я увидела его с другой.
Приехала домой, признаков не было, задержка была, но я не реагировала - война, стресс. Пока не пошла на собеседование на работу, где нужно был пройти медосмотр. Там и оказалось, что я беременна.
Да, я падшая женщина и решила утаивать от мужа, ребёнок у меня первый. Но меня жутко гложет страх, что ребенок родится непохожим на мужа. Он у меня русый и голубоглазый, а спасатель - настоящий восточный красавец-брюнет, кареглазый. Что мне сказать мужу если что-то пойдет не так? У нас будет девочка. Не врать же мне всякий бред. Как скрыть от мужа и как жить со своим враньём?
Как нефиг делать• 29 августа 2022
Ответ дляСитечко для мыслей
Нахера Вы трахалисьсь первым встречным без презиков? Нагуляный ребенок это ещё меньшее из зол, что Вы могли заполучить.
Вот такая же первая мысль. Я надеялась, что там реально любовник хотя бы, а не встречный поперечный. Да ещё и склдькл таких Наташ у него было за сезон, кто знает. Какая-то автор тупая или бессмертная
Трусы с капюшоном• 29 августа 2022
Ответ длячерная мамба
я бы вычислила на раз ,что чужой ребенок.
Если у мужа есть мама, то обман автора это не надолго.
Всех в сад• 29 августа 2022
Ответ дляфрау Гитта
Начнем с того, что зачем ему его делать
ну да, действительно, родится смуглая черноглазая девочка после вашей поездки в Ебипет - с чего бы это ему делать тест?
Как нефиг делать• 29 августа 2022
Ответ дляЦветик-семицветик
А вы как в анекдоте. Начинайте каждое утро рассказывать мужу, что вам приснился ребенок с двумя головами. И потом в роддоме:
- Мужчина, не знаю как вам и сказать, у вас родилась черноволосая смуглая девочка.
- Голова одна?
- Да.
- Слава богу!
- Голова одна?
- Да.
- Слава богу!
4есотка• 29 августа 2022
А если это ребёнок мужа????? Вы могли уже беременной поехать отдыхать!!! Сказав сейчас можете разрушить свою семью.
Рожайте, а потом тест сделаете потихоньку. Жизнь раставит все пл своим местам. Легких Вам родов
Астановитесь• 29 августа 2022
Ответ дляВсех в сад
Ебипет8-)
Ситечко для мыслей• 29 августа 2022
Ответ дляКак нефиг делать
Я надеюсь, что автор тролль, которая ждёт момента сказать ’ага, а ещё мужиков упрекаете в неверности’.
фрау Гитта
• 29 августа 2022
Ответ для4есотка
Спасибо
Если бы была уже беременной, то уже бы родилс
Удачная• 29 августа 2022
Ответ дляфрау Гитта
Вы предлагаете мне остаться самой с ребёнком, зато мужу будет хорошо и он не во враньё живет? Нет, спасибо
Муж то ладно, моя свекровь принесла детскую фотку мужа и с ребенком сравнивала.
фрау Гитта
• 29 августа 2022
Ответ дляСитечко для мыслей
У нас было с защитой
Но видимо презервативы плохие, их покупал он, я из дома не брала. Думала незачем
Ситечко для мыслей• 29 августа 2022
Ответ дляфрау Гитта
Спасибо
А муж у вас вообще с арифметикой не в ладах?
Как нефиг делать• 29 августа 2022
Ответ дляСитечко для мыслей
Та да, история какая-то , кхм, бредовая. Да после такого секса газелью скакать к Г надо и мазков сдавать пол кг, и кровь. А не ’ заметила на 4 месяце’
Астановитесь• 29 августа 2022
Ответ дляфрау Гитта
У нас было с защитой
Там все плохо! Дешёвый отдых дешёвые презервативы.
черная мамба• 29 августа 2022
Ответ дляфрау Гитта
у вас есть свекровь? какие у вас отношения?
Ситечко для мыслей• 29 августа 2022
Ответ дляАстановитесь
На вси гроши
Как нефиг делать• 29 августа 2022
Ответ дляфрау Гитта
Спасибо
Муж совсем в школе не учился и с числами не знаком?
Как нефиг делать• 29 августа 2022
Ответ дляСитечко для мыслей
На вси гроши
Вот это я понимаю Олл инклюзив
Сижу на стуле• 29 августа 2022
Ответ дляЯ не в теме
Знайомий одружився з дівчиною, по зальоту. Вона народила і через пару місяців в нього закралися підрзри. Зробив тест ДНК, дитина не його. Розлучення
А в мене колега вагітна вийшла заміж. Він знав, коли познайомились, що вога вагітна. А ось дитина схожа на нього як дві краплі, навіть не на маму... ніколи б не сказала, що він не батько дівчинки
4есотка• 29 августа 2022
Ответ дляфрау Гитта
Спасибо
+- неделя.
Я точно знаю день когда могла заберемегеть, а рервого сына родила на 43неделе ( сказали по сроку). С дочкой тоже самое, но родила на месяц раньше( сказалт по сроку)
Все будет ок.))))
Фрекен бок• 29 августа 2022
Ответ дляфрау Гитта
А Вы и так останетесь с ребенком одна. Дело времени.
ЭтаваНиМожетБыть• 29 августа 2022
Из темы выплывает главное правило - любовник должен быть похож по типажу на мужа)))
Репетиторша• 29 августа 2022
Ответ дляГолова колгоспу
ви його напевно взагалі за ідіота тримаєте: по термінам не здогадається, що на нього дитина не схожа не побачить і днк не вимагатиме...
Я вас умоляю - по каким еще терминам, это кто из мужей сроки родов и зачатия когда-то высчитывал, хоть не смешите, тут сами жены иногда не могут высчитать точно, а иногда и врачи даже ошибаются, а то мужья будут высчитывать😆😆
Для драки• 29 августа 2022
Автор, 4 месяца вам вообще было по барабану и сейчас не заморачивайтесь. Если родится сильно загорелым, поменяете в роддоме на светлого. Какая разница.
РозаФиалковна• 29 августа 2022
’Поющие в хреновнике’. Это не меньше Нобелевской премии по литературе за оригинальность сюжета.
Ласковая_львица• 29 августа 2022
Ответ дляфрау Гитта
Начнем с того, что зачем ему его делать
Ну, смотря на дочку «арабку», родившуюся через 9 месяцев после поездки в Египет, будучи светлым и совершенно другим, вопросы могут не возникнуть только если он интеллектом не отличается от ракушки.

Думы мои думы• 29 августа 2022
Как можно скрыть от мужа блондина дочь восточной внешности?
Никак.
Вы ж ее не перекрасите, цвет глаз и кожи не измените.
Никак.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 29 августа 2022
Ответ дляГолова колгоспу
автора всего две недели не было дома.
думаете он там считает недели?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 29 августа 2022
Ответ дляВсех в сад
Блин, я почему-то подумала сначала, что Турция)) Если Египет, то плохи дела
Хи хи, ну ну• 29 августа 2022
Ответ дляИннусичкаЯ
Санта барбара якась
Свіжий сюжет для кіно
Заезженная тема это, а не свежая