Штора с кисточкой• 30 августа 2022
Що заморожуєте на зиму?
Тут как тут• 30 августа 2022
Почти все. Все ягоды,арбуз,виноград, кабачки и баклажаны, кукурузу, горошек, спаржа, перец резаный и целый, помидоры, грибы, зелень, базилик, мята, крапива, щавель, зеленый лук, цветная. Вроде ничего не забыла
4есотка• 30 августа 2022
Малину, вишні, смородину, полуницю - на компоти. Моркву, гарбуз, петрушку, укроп, щавель, зелений горошок - на перші страви. Більше нічого.
Нуждаюсь в общении• 30 августа 2022
Ягоды: клубника, малина, ежевика.
Зелень разную.
Перец, помидоров немного.
Фрукты: сливы и яблоки. Что на даче выросло, то и пойдет в заморозку.
Зелень разную.
Перец, помидоров немного.
КоролеВешна• 30 августа 2022
Цього року нічого. Зелень сушили. Овочі, фрукти консервували, бо може не бути світла
Цыбулька• 30 августа 2022
Как говориться что бог ни дал все в торбу (это дачные припасы) а еще мясо разное по акциям
Люблю кетчуп• 30 августа 2022
У меня только мясо, птица, рыба. И то, потому что домашнее и осенью все режем и выбиваем. Морковь, буряк, тыква, лук, яблоки и груши прекрасно хранятся круглый год свежими. Остальное в маркетах свободно продается. Зачем хоть морковь морозить?)))
Туфли в чешуе• 30 августа 2022
Всего понемногу с огорода. Кабачки, стручковая фасоль, перец, морковь кубиками и на тёрку, зелень, горох, фрукты. Если бы своего не было, то не покупала бы.
Аноним Первый• 30 августа 2022
Ответ дляРадостина
Петрушку, кріп. Трохи ягід. Моркву терту. М´ясо)) Рибу))
Моркву нашо?! Не чудіть!
Радостина• 30 августа 2022
Ответ дляАноним Первый
Моркву нашо?! Не чудіть!
Не люблю терти стару і щоразу мити тертушку.
Инста_Богиня• 30 августа 2022
Ничего. Вдруг будут проблемы с электричеством - все пропадет. Как моей маме пришлось делать тушёнку на костре, когда не стало ни света ни газа.
Черепаха Тортила• 30 августа 2022
Уже намного меньше ,чем раньше.
Стараюсь консервировать и мясо в тушенку.
Весною все выкинула.
Черепаха Тортила• 30 августа 2022
Ответ дляИнста_Богиня
А нам нельзя было -где дымок, там прилет
И.О. человека• 30 августа 2022
Ответ дляАноним Первый
Моркву нашо?! Не чудіть!
Не скажите!!!!!
В прошлом году в первый раз натерла и заморозила - такая красота! Очень удобно. Теперь всегда буду так делать.
ПодругаМужа• 30 августа 2022
Ягоды,укроп
да и то только потому что на даче были в избытке,покупать и морозить ничего бы не стала
Воленс-неволенс• 30 августа 2022
Практически всё что растет в саду для пастилы ,помидоры для пиццы и бутеров и зелень. Остальное консервация
Вумна вутка• 30 августа 2022
Ответ дляАноним Первый
Моркву нашо?! Не чудіть!
Меня тоже удивило…. Многие ещё буряк в банки закатывают
Своего не предлагать• 30 августа 2022
Ответ дляТут как тут
Первый раз услышала что арбуз замораживают. А что Вы с ним делаете ? И в каком виде замораживаете, целый или нарезанный ? Какой он при разморозке? Честно, интересно.
По теме, у меня всегда морозилка забита ягодами. На компот. Кукурузу еще морозим, люблю зимой ее на мангале, с беконом.
А, ну и всякие пюре ягодные для тортов, у меня всегда есть в морозилке.
Тут как тут• 30 августа 2022
Ответ дляСвоего не предлагать
Арбуз я замораживаю только без шкурки, кусочками, совсем немного. Текстура у него конечно меняется, становится более рыхлой, но по вкусу почти такой же, как свежий. Прикольно замораживать виноград. Зимой можно добавлять в вино