Фиктивная• 30 августа 2022

Донька не хоче запрошувати свого батька на весілля. Як переконати?

Кажу прямо , мій чоловік - любитель випити. Він працює, проте коли вип´є перетворюється просто в звіра: говорить всяку дурню, ображає, принижує. Коли донька привела свого хлопця знайомитись, він напився і почав городити різну дурню: що Андрій (тепер наречений доньки) її підібрав, що вона товста, але він все рівно взяв її, що в неї тут було багато хлопців, що донька ´багато жере´ , і решту бруду. Андрій вмазав йому, той швидко протверезів. Пройшов рік, донька за весь час ні разу чоловікові не дзвонила. На весілля не хоче запрошувати категорично, каже що він її зганьбить. Мені ніяково перед людьми якось...рідного батька не запросити. Переконувати чи може донька й права? Сказала, що якщо буду тиснути на своєму теж можу не приходити. Отак і розривайся між донькою і чоловіком...
Великий сатирик• 30 августа 2022
А вы не боитесь, что он и на свадьбе такое устроит? Вы боитесь о том, что люди подумают, если его не пригласить. А представьте теперь, что они подумают, если он там такой концерт закатит.
Не надо переубеждать дочь.

Доктор Варвар• 30 августа 2022
Время лечит все надо подождать
Сижуревувшоке• 30 августа 2022
Донька права.
Великий сатирик• 30 августа 2022
А что муж вообще думает по этому поводу? Вы вообще про это не написали
АсобеннАя• 30 августа 2022
Пипец, автор. Пока Вы ’переймаєтесь’, ’а що люди скажуть’, рискуете тоже остаться за бортом доверия и уважения дочери.
Она уже взрослая и имеет право звать на собственную свадьбу того, кого посчитает нужным
АсобеннАя• 30 августа 2022
Ответ дляДоктор Варвар
Время лечит все надо подождать
Смешно
автор Фиктивная • 30 августа 2022
Ответ дляВеликий сатирик
Йому образливо
АсобеннАя• 30 августа 2022
Ответ дляФиктивная
Йому образливо
Пусть почитает в Википедии, что такое ’бумеранг’
ОченьПриятно-Царь• 30 августа 2022
Предложите альтернативу: закодировать мужа и пойти на свадьбу дочери. Я бы согласилась только на таких условиях на месте дочери. Таким людям вообще нельзя пить. Или пусть дома сидит, башкой думать надо, если не умеешь себя контролировать.

Аристократка-тунеядка• 30 августа 2022
Так это ж дочкина свадьба. Ее личный взрослый праздник. Это ж не 1 сентября в первом классе. Не хочет себе его испортить. Не хочет-не приглашает. Ее право🤷. На свою свадьбу сможете его позвать, если захотите, а на дочкину-нет)))
D_T• 30 августа 2022
Никак. Дочка права. Но я бы на Вашем месте тоже не пошла бы.
Схема сыра• 30 августа 2022
Ответ дляФиктивная
Йому образливо
А должно быть капец как стыдно
АсобеннАя• 30 августа 2022
Автор, а когда планируете становится дочери другом?
Бриджит_Фрикандо• 30 августа 2022
Підтримати доньку, а не скотську звичку чоловіка і піти самій на весілля.
Великий сатирик• 30 августа 2022
Ответ дляФиктивная
Йому образливо
А после того случая пытался пойти на контакт с ней? Извиниться?
Предложите ему кодирование ради свадьбы и будущих отношений с дочерью.
Великий сатирик• 30 августа 2022
Ответ дляD_T
Почему?
Схема сыра• 30 августа 2022
Ответ дляD_T
Почему?
D_T• 30 августа 2022
Ответ дляВеликий сатирик
Почему?
Почему дочка права ?
Багиня• 30 августа 2022
А обов´язково загидити весілля донці, аби коханий алкаш напився як свиня?
Вдома він поспати лицем в унітаз не може?

Схема сыра• 30 августа 2022
Ответ дляD_T
Почему дочка права ?
Почему не пошли бы на месте автора?
Великий сатирик• 30 августа 2022
Ответ дляD_T
Почему дочка права ?
Почему Автор не должна идти тоже?
Багиня• 30 августа 2022
Бідна донька....мало що татко свин, ще й мама ’не розуміє’ ашотакова. Ну набухаєтбся, обблює білу сукню, зіпсує свято, зате все як у людей. Ще й мордобойчик замість подарунка таточко забезпечить. Красіво!
Герцогиня• 30 августа 2022
Вы приняли роль жертвы, ваша дочь живя в такой семье, выбрала для себя другую жизнь, жертвой быть не хочет, и правильно делает! я бы такого ’папиньку’ тоже не приглашала
Патриотка• 30 августа 2022
Ответ дляФиктивная
Йому образливо
Так он сам виноват. Ваша дочь права
D_T• 30 августа 2022
Ответ дляВеликий сатирик
Почему Автор не должна идти тоже?
Ммм сложно объяснить.
Ну во-первых это важный момент для всей семьи. И это наверное есть то - и в горе и в радости. Они с ним жизнь прожили, дочку вырастили. Не пойти с ним - значит показать что мы с тобой вместе, в одной лодке даже в такой ситуации.
Дочке конечно очень обидно будет. Но она вот именно что уже взрослый человек, и не должна делить мир на черно-белое
АБВГДэшница• 30 августа 2022
Ответ дляФиктивная
Йому образливо
А доньці не образливо було? І за цей час він не вибачився і не влагодив конфлікт, це означає, що йому байдуже на свою дитину, і що він чекав?
автор Фиктивная • 30 августа 2022
Ответ дляАБВГДэшница
Нет, не извинялся
Багиня• 30 августа 2022
Ответ дляD_T
Ммм сложно объяснить.
Не. Не пойти маме к дочери это насрать ей прямо в свадебный торт. Из серии: или ты дочка терпишь скотство отца в самый свой красивый праздник, или нет у тебя больше матери! Шантаж чистой воды. Дочка батю уже выкинула, мама может пойти следом с таким поведением.
Тут надолго• 30 августа 2022
Ответ дляФиктивная
Йому образливо
Ну якщо ваш чоловік невихована свиня і не вміє себе вести нормально серед людей, то нема чого йому робити на весіллі доньки. Донька права на 100%. Це її свято і вона має повне право не запрошувати такого недобатька. А що скажуть люди, це пережитки минулого, зараз більшості людей наплювати на думку інших.
Схема сыра• 30 августа 2022
Ответ дляD_T
Ммм сложно объяснить.
В одной лодке, это поддержка когда человек болеет, или понес финансовые потери, но когда человек оскорбляет собственную дочь при возлюбленном и ведет себя как полное г..но, то с каких хренов быть с ним в одной лодке? Ему в лодке важнее водка, а не жена