Девочки, а кто ВПО 2014- 2021 е-допомога может прийти? Я ВПО с 2021 года,подавала в начале июня, уже месяца 2 заяву принято. Стоит ждать или не надеяться?
никогда такого не было• 31 августа 2022
Я подала ещё в мае, висит и всё.
Хотя я ещё одинокая мама.
Коллега моя, тоже из старых впо, в феврале уехала в Черкасы к свекрови, оформила справку, вернулась через две недели,зато теперь получает и адресную помощь, и гуманитарку, и всевозможные выплаты, на всех троих, хз как, муж там (в Черкассах) и прописан, официально не трудоустроен, перемещался из Киевской области.
Завидую)
Хотя я ещё одинокая мама.
Завидую)