Фигура мечты• 30 августа 2022

700$ зп это для вас много? Киев. готовы ли терпеть?

График 10-7
Офис в центре, по факту мне ехать полтора часа минимум (пробки),машину поставить проблематично или дорогая парковка, возле Гуливера.
Ставка 700$. Премия есть, но сложно, в зависимости от клиентов привлечённых.
Последняя сб рабочая. Могут заставлять выходить и в другие сб(оплачивают)
Ещё могут в течении дня сказать стоя работать.
Статистику требуют по звонкам 350 наборов или 3 часа в разговоре.

Я в этой сфере раньше работала много лет.
Но не знаю стоит ли сейчас оно того, или искать более спокойную работу.
Толком то я делать ничего не умею,я мастер разговорного жанра.
жар-птица Нюра• 30 августа 2022
Ответ дляФигура мечты
Не, 28 это нормально на данный момент,понимаю ,что война и тд, и это хорошо.
Момент в том,что сложная работа,я как лимон.
И машину поставить проблема,а в БЦ паркоместо 300$ в месяц
Ну на метро будете ездить или ставить где-то подальше и пешком пройтись 5 минут.Это в Парусе, наверное?

Kusalochka• 30 августа 2022
Ответ дляФигура мечты
Вот говорят первый и последний час работаем стоя.
Мотивируют тем, что стоя более голос уверенный...бред,честно.
Нужно ж писать еще коментарии в лидах,а это не удобно,столы ж низкие..
Мой муж пол дня работает стоя. Это очень правильно. И не из-за голоса.
жар-птица Нюра• 30 августа 2022
Ответ дляФигура мечты
Где-то 200 грн примерно в день.
Я на метро 40 грн в день трачу, бывает и меньше, если подвезут или пешком пройду до дома от метро гуляючи.
Вы откуда ездить будете, может вам проще на метро?
Nezabydka-2365• 30 августа 2022
Что за сфера? Я не терпела бы
Ms. Сама прямота• 30 августа 2022
Ответ дляМойНеТакой
А это феномен советчицы))
Ага, видимо, войдёт в учебники
жар-птица Нюра• 30 августа 2022
Ответ дляKusalochka
А мой военный, каждый день больше 20 тыс шагов и не жалуется, а зп меньше чем 700дол, если без премии
Nezabydka-2365• 30 августа 2022
Ответ дляТаракашечка
Форекс?
Тоже про эту хрень подумала

Ms. Сама прямота• 30 августа 2022
Ответ дляВбигудях
Ниче не поняла 15 к или 25 к зп
28 здесь, на этой работе
Ms. Сама прямота• 30 августа 2022
Ответ дляKusalochka
А ноги?
побольшомусекретику• 30 августа 2022
Ответ дляФигура мечты
Да)
Так вы людей кидаете.
Kusalochka• 30 августа 2022
Ответ дляжар-птица Нюра
А почему меньше??? Ужас, сочувствую, военным, полиции, МЧС должны платить в разы больше. Надеюсь, скоро так будет.
ПростоБелка• 30 августа 2022
Ответ дляФигура мечты
Где-то 200 грн примерно в день.
ого, чого багато так
Kusalochka• 30 августа 2022
Ответ дляMs. Сама прямота
А ноги?
Что ноги? Подтьемный стол. Это для здоровья полезно.
побольшомусекретику• 30 августа 2022
Зажрались.
Сейчас миллионы людей и 15 тыс грн не имеют.
Я работаю 10 суток -8000 грн.
Ну и копейка мимо кассы, до 15 в месяц.
Карамелька• 30 августа 2022
Ответ дляпобольшомусекретику
Так вы людей кидаете.
Почему кидают, разве на форекс лохи не добровольно идут?
жар-птица Нюра• 30 августа 2022
Ответ дляKusalochka
Потому что зп 22 тысячи, по сегодняшнему курсу это меньше 700дол. С начала войны доплаты, конечно, есть, но без них это позор, а не зп.
Вбигудях• 30 августа 2022
Ответ дляMs. Сама прямота
28 здесь, на этой работе
Это хорошие деньги.
Кто то другой может пойти на эту раб
Nezabydka-2365• 30 августа 2022
Ответ дляФигура мечты
Да)
Ещё и эта дрянь. Адекватные люди там работать не будут. Я вообще призираю такой вид заработка
Здесь на минутку• 30 августа 2022
По типу бинарных опционов работаете? Там такие условия всенда. Еще могут когда нет депозитов то и до 20:00 и до 21:00 оставлять. Но зп норм.

МойНеТакой• 30 августа 2022
Ответ дляжар-птица Нюра
Ага,а в ДСНС (МЧС не существует уже больше 10 лет) копейки вообще ☹️
ПростоБелка• 30 августа 2022
Ответ дляKusalochka
а з ногами що?
побольшомусекретику• 30 августа 2022
Ответ дляКарамелька
Нет, их по телефону заманивают.
побольшомусекретику• 30 августа 2022
Ответ дляЗдесь на минутку
В стране итак все обеднели
Кому нужны эти форексы и бо
жар-птица Нюра• 30 августа 2022
Ответ дляМойНеТакой
Мой просто уже полковник, у него 26 лет выслуги, а молодежь меньше получают, поэтому и не хотели идти в армию. Теперь пожинаем плоды такого отношения к армии
lith_oops• 30 августа 2022
Ответ дляMs. Сама прямота
О как, блин. Ничего толком делать не умею, но работать на 15 тысяч не хочу Автор, а как у вас так до сих пор получалось? Научите за %
Погодите, я, может, неправильно поняла, но автор с опытом в телефонных продажах. Это - собачья работа, честно, но с таким в обычные продажи можно замечательно уходить. Договориться с каким-то бизнес-партнером и с того жить - это шара просто на фоне исходящих звонков/предложений. Очень хороший опыт.
Я тоже это умею, но ненавижу. Знаю, что очень малый процент людей может делать именно эту работу, она выматывает не по-детски. (((
Калёва Замалёва• 30 августа 2022
Ответ дляФигура мечты
Да)
Конверсия? Нормальная ставка. Я в теме
Здесь на минутку• 30 августа 2022
Ответ дляNezabydka-2365
Ну если Вы присмотритесь к людям тотувидите как там офигеть много их работает. Таких офисов по Киеву тисяци, даже не сотни.... В каждом офисе минимум 2000-3000 тисячи сотрудников. Этоткак правило девочки и мальчики которые особо умом не блещут но хорошо работают язиком, нет, это не глупые люди, и есть даже достаточно умные, но это те люди которые нигде не смогли себя реальзовать. Я работала в этой сфере, потом когда на все посмоьрела, представила себя через год два и бежала роняя роняя тапки и денег тех не хотела. Но многие мои знакомые не понимают меня, особенно когда они по 3 раза ездят отдыхать за бугор в люксе, а на 1 раз нашкребаю. )))
Здесь на минутку• 30 августа 2022
Ответ дляпобольшомусекретику
В стране итак все обеднели
Кому нужны эти форексы и бо
Как правило работают не с Украиной. Там где я была если в разговоре или при поплнении счета узнавали что Украинец то просто прекращали разговор
Хитрушка-чекушка• 30 августа 2022
А що ви можете робиьи на Форексі? Я думала трейдери кожен сам по собі
На перекуре• 30 августа 2022
Хорошая зп, а если на метро ехать? И график нормальный