Фигура мечты• 30 августа 2022
700$ зп это для вас много? Киев. готовы ли терпеть?
График 10-7
Офис в центре, по факту мне ехать полтора часа минимум (пробки),машину поставить проблематично или дорогая парковка, возле Гуливера.
Ставка 700$. Премия есть, но сложно, в зависимости от клиентов привлечённых.
Последняя сб рабочая. Могут заставлять выходить и в другие сб(оплачивают)
Ещё могут в течении дня сказать стоя работать.
Статистику требуют по звонкам 350 наборов или 3 часа в разговоре.
Я в этой сфере раньше работала много лет.
Но не знаю стоит ли сейчас оно того, или искать более спокойную работу.
Толком то я делать ничего не умею,я мастер разговорного жанра.
Манка Я• 30 августа 2022
Для страны в состоянии войны это хорошая зарплата, но вы уже имеете сомнения. С другой стороны в Киеве сейчас очень много беженцев, которые с уводольствием выйдут на это же место за 350$.
Ms. Сама прямота• 30 августа 2022
Ответ дляlith_oops
Погодите, я, может, неправильно поняла, но автор с опытом в телефонных продажах. Это - собачья работа, честно, но с таким в обычные продажи можно замечательно уходить. Договориться с каким-то бизнес-партнером и с того жить - это шара просто на фоне исходящих звонков/предложений. Очень хороший опыт.
Я тоже это умею, но ненавижу. Знаю, что очень малый процент людей может делать именно эту работу, она выматывает не по-детски. (((
Да чего там, всё понятно: автор написала, что толком ничего делать не умеет, она - мастер разговорного жанра
Я прекрасно понимаю, о какой работе речь: если не каждый день, то через день незнакомые ’специалисты’ разговорного жанра звонят с неизвестных номеров...
Фигура мечты
• 30 августа 2022
Ответ дляMs. Сама прямота
О как, блин. Ничего толком делать не умею, но работать на 15 тысяч не хочу
Автор, а как у вас так до сих пор получалось? Научите за %
Я хорошо умею разговаривать
Продажник/привлечение клиентом -это моё)
Ms. Сама прямота• 30 августа 2022
Ответ дляФигура мечты
Я хорошо умею разговаривать
Я как-то раньше не задумывалась, что этим умением можно зарабатывать, легкомысленно относилась к подобным заработкам... Себе что ль попробовать?
Звоночек• 30 августа 2022
ставьте во дворах машину не прямо возле гуливера. пройдетесь минут 5-10, делов-то. Я долго работала в этом районе
Фигура мечты
• 30 августа 2022
Ответ дляКукусикиииииии
Не представляю.. Это какие то продажи по телефону? Телемаркет?
Да, это продажи,а точнее привлечение клиентом.
Но эти заскоки с стоянием бред.
Или нельзя в течении дня вообще выходить с офиса.
Даде в обеденное время я не могу выйти в магазин/к машине даже, вообще никуда.
Но эти заскоки с стоянием бред.
Фигура мечты
• 30 августа 2022
Ответ дляПростоБелка
автор, шукайте інше шось, фірма якась з зайобами... і скоріше за все буде багато робочих субот...
Да, в этой сфере это у них норма.
То одно, то другое, то сразу все заскоки вместе
Фигура мечты
• 30 августа 2022
Ответ дляТаракашечка
А яка мова?
Ви не можете двушку- трьошку на форексі наколотити?
Я без сарказму
Я 2000 на позиции тима не всегда раньше получала.
А сейчас обычный продажник...
Лиды плохие,казахи в основном, тяжко с ними
А сейчас обычный продажник...
Гравицапа• 30 августа 2022
Ответ дляВбигудях
Ниче не поняла 15 к или 25 к зп
ЗП 700$
Смотрите курс и считайте
Кукусикиииииии• 30 августа 2022
Ответ дляФигура мечты
Но эти заскоки с стоянием бред.
Я б не шла
Карамелька• 30 августа 2022
Ответ дляпобольшомусекретику
Нет, их по телефону заманивают.
Пфф, а свои мозги зачем людям?
Фигура мечты
• 30 августа 2022
Ответ дляKusalochka
Откуда нам знать что для Вас 700$... если бы у меня не было денег, я бы пошла, а если для меня это сумма не существенная, то конечно же нет.
Это сейчас существенно, у мч доходы упали ,хватает конечно, но без излишек,вот и поэтому иду на работу.
Точнее уже с одной ушла такой конторы, но на следующий неделе в новую выйду
Фигура мечты
• 30 августа 2022
Ответ дляжар-птица Нюра
Ну на метро будете ездить или ставить где-то подальше и пешком пройтись 5 минут.Это в Парусе, наверное?
Да
Калёва Замалёва• 30 августа 2022
Ответ дляФигура мечты
Но эти заскоки с стоянием бред.
Стоя голос более уверенный. Таковы правила.
На счет ’нельзя выйти из офиса’ первый раз слышу.
Я не знаю кто тут фукает, у многих зп не в $ даже и с курсом не растет.
А в этой сфере всегда есть деньги.
Фигура мечты
• 30 августа 2022
Ответ дляжар-птица Нюра
Я на метро 40 грн в день трачу, бывает и меньше, если подвезут или пешком пройду до дома от метро гуляючи.
Вы откуда ездить будете, может вам проще на метро?
Соф борщаговка.
Транспорт не вариант-он забитый утром.
И вроде как маршрутка около 30 грн.а может больше. Выйдет маршрутка+метро. И обратно. Сколько метро не знаю, ну пусть 10 грн. Итого 80 грн мин.
Транспорт не вариант-он забитый утром.
Фигура мечты
• 30 августа 2022
Ответ дляпобольшомусекретику
Так вы людей кидаете.
Это второй вопрос.
Русских не жалко.
Фигура мечты
• 30 августа 2022
Ответ дляПростоБелка
ого, чого багато так
Так бензин по 51 грн.
Туда-обратно это литров 5,может 4.
Фигура мечты
• 30 августа 2022
Ответ дляЗдесь на минутку
По типу бинарных опционов работаете? Там такие условия всенда. Еще могут когда нет депозитов то и до 20:00 и до 21:00 оставлять. Но зп норм.
Да, но я не перерабатываю .
Пока хоть в этом везёт
Карамелька• 30 августа 2022
Ответ длявре_Динка
для мене мало в мене в тричі більше і мені мало(
Да-да, то-то вы тут постельным бельем торгуете на барахолке, при зарплате в 90к
Фигура мечты
• 30 августа 2022
Ответ дляlith_oops
Да, вроде и сложного ничего по сути нет,но к концу дня как с креста снятый.
Карамелька• 30 августа 2022
Ответ длявре_Динка
уже давно не торгую
Ну да, индивидуалки больше зарабатывают
Фигура мечты
• 30 августа 2022
Ответ дляЗвоночек
Поеду чуть позже на разведку как говорится. Хоть присмотрю места может
Фигура мечты
• 30 августа 2022
Ответ дляКалёва Замалёва
А в этой сфере всегда есть деньги.
Да, это плюс,что зарплата в валюте, хоть не так страшен рост цен в магазине
Таракашечка• 30 августа 2022
Ответ дляФигура мечты
А сейчас обычный продажник...
У вас лише рос мова?
Я розумію ваші сумніви, але на менше 2к я не йшла і то це мало, я вважаю
Ответ дляMs. Сама прямота
Ну если так, на ’холодные’ звонки нужен только железобетонный пофигизм. )))
Таракашечка• 30 августа 2022
Ответ длявре_Динка
співчуваю, але хто чим заробляти вміє, а я керівник відділу аналітики у ІТ компанії, но можу вам підігнати білізни, якщо контакти ще робочі
Можете мені підігнати, я давно цим хочу зайнятись, маю ще один бізнес