Бандитка Сью• 31 августа 2022
Наткнулась на посмертные фото 19 века, где умерших фотографируют как живых
и с живыми. Как-то жутко
Бандитка Сью
• 31 августа 2022
Ответ дляПацаааааааан
Почему? Раньше таких фото не видели?
Нет
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 31 августа 2022
Читала про таке, трохи моторошно, це ж ще попробуй те тіло постав, награйся з ним .
Пацаааааааан• 31 августа 2022
Ответ дляБандитка Сью
Странно.
Мне 35 и для меня такие фото не новость.
Бандитка Сью
• 31 августа 2022
Ответ дляПацаааааааан
Странно.
Рада за вас
Яйцеголовая• 31 августа 2022
Ответ дляСпайдерВумен
Посмотрите кинчик ’Другие’, с Кидман.
Только хотела написать)
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 31 августа 2022
Ответ дляПацаааааааан
Странно.
Мені 35 і я про це дізналась від своєї знайомої, до того нічого про це не знала.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 31 августа 2022
Так шкода цих людей, які померли, і в останнє фотографуються з рідними , попереду поховання, розлука назавжди(
Yellow berry• 31 августа 2022
Ніколи не чула про такі фото чи щось схоже. При всі правилах і умовностях тогочасного суспільства, придумати таке... Ще й дітей залучити
Ksenia-e9d7• 31 августа 2022
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Мне 28, давно про эти фото в интернете читала и видела. Жуть какая-то
Миллениалка• 31 августа 2022
Ответ дляПацаааааааан
Странно.
Мне 43 впервые слышу.
Вот думаю открывать ссылку или нет. Я впечатлительная.
Україна_понад_усе• 31 августа 2022
Удивительно, мне 42 никогда об этом не слышала
Всегда поражали фотки в бабушкином альбоме, когда вся семья фотогрпфировплась возле гроба усопшего
Коренная киевлянка• 31 августа 2022
когда мне было 6-7 лет, я пересматривала у бабушки фотографии, и попалось несколько фото людей в гробах,( наверно 70 годов фото), бабушка сказала , что так было принято
Асталависта бэйби• 31 августа 2022
Ужас. Я и смотреть не буду.
В детстве, подружка показала фото бабушки, в гробу, до сих пор помню, где я стояла, как свет падал с окна, и весь момент. Так то в гробу, на похоронах, и то зачем такие фото.
Но там вязальная машинка стояла на столе, она превзошла все впечатления, и стала судьбаносной для меня)))
Попижёновна• 31 августа 2022
Ответ дляБандитка Сью
Меня это очень впечатлило,когда я училась в университете.
Делали фото на память... Не все могли позволить себе фотографии,а один раз и можно ... Всем составом семьи,так сказать
Попижёновна• 31 августа 2022
Ответ дляСпайдерВумен
Посмотрите кинчик ’Другие’, с Кидман.
О,как меня он в детстве пугал!
Интересно было бы сейчас посмотреть. Какие будут впечатления
Попижёновна• 31 августа 2022
Ответ дляKsenia-e9d7
Мне 30. Тоже узнала лет в 17-19
Попижёновна• 31 августа 2022
Ответ дляКоренная киевлянка
Кстати,да ... Тоже находила такие фото у бабушки. Фото каких-то дальних родственников
Рожки-да-ножки• 31 августа 2022
Ответ дляАсталависта бэйби
Ужас. Я и смотреть не буду.
Та там не в гробу.
Брыкалка• 31 августа 2022
Фото было очень дорогим, родственники хотели запомнить человека живым, поэтому эта услуга была очень популярна. Фото не то что жуткие, а грустные очень.
Лапка• 31 августа 2022
Ответ дляМиллениалка
Мне 43 впервые слышу.
Я чуть не упала. Мне тоже 43. Я до такого додуматься даже не могла. Фотографировали мертвецов, как живых. Предавали им разные позы. Извращенцы.
годовасик• 31 августа 2022
Ответ дляАсталависта бэйби
Ужас. Я и смотреть не буду.
Фотографія була дорогим задоволенням, тому не всі могли собі її дозволити. А коли помирала людина, то бажання зберегти її образ, вже ставало дорожчим за гроші, тому і фотографувались з мертвими. Ті фото, які ви бачили у подруги, то вже відголоски тих часів. Мертвих не садили і не надавали їм вигляду живих - просто фотографували, а зараз цей звичай взагалі зник.