Аноним НаВсеГда• 31 августа 2022
Очень нужен хороший инструктор по вождению (автомат) Позняки)
Права получила два года назад, но так и не ездила. Очень хочу все вспомнить, нужен хороший инструктор - пол не имеет значения. Посоветуйте, чтобы помог вспомнить, побороть страх. А также - парковки. Занятия хочу на своей машине.
советский цирк• 31 августа 2022
Ищите знакомых. Инструктор не возьмёт вас на вашей машине , вы не ездили, вас надо страховать на машине с педалями. Лучше возьмите курс восстановления навыков 20 часов. У меня была такая ситуация, но я ездила иногда где не так людно , а на Позняках , где живу и надо ездить - нет , боялась Григоренко, Бажана . Рада, что кинула заниматься с инструкторами типа на моей, взяла 20 часов в автошколе , откатала и дальше езжу. И при то что я ездила все такие я такое первые 2 занятия исполняла , страшно было в потоке, хорошо инструктор помогал.
ТаЕщеОптимистка• 31 августа 2022
+380 (67) 209 27 46 Генадий, он и в автошколе работает и так, после автошколы брала ещё у него уроки на своей машине пару раз