УжеВотДа• 31 августа 2022
Уже проверили свой диплом?
Есть ваш диплом в базе ?
Вы уже проверяли ?
Начальник Анонимов• 31 августа 2022
Ответ дляЯблокоРаздора
У меня та же. Я дипломировалась уже замужем
У меня тоже дипломы на девичью, но мне вообще на это наплевать, на их нововведения, я никуда и не пойду и не собираюсь, пошли нафик
УжеВотДа
• 31 августа 2022
Ответ дляЯблокоРаздора
Ну всё же вписывается. Номер диплома, серия, ФИО.
Не было, а потом подтянут. Увидят что искали, значит должен быть
Так он и так или есть в базе или нет
Вряд ли они по данным подтянут
Начальник Анонимов• 31 августа 2022
Ответ дляДжинцы на Флиси
так это сейчас, а разговор про дату после 1го октября
Какая разница, если сейчас уже куча военнообязанных женщин, которых не трогают и выпускают, с первого октября их просто станет больше
ПочтальЁнша• 31 августа 2022
Свидетельство о рождении не забудьте проверить . Может , вы и не родились .
Джинцы на Флиси• 31 августа 2022
Ответ дляНачальник Анонимов
разницу видите - они военнообязанные и их не трогают, трогать будут всех остальных, которые еще не стали военнообязанными
ЯблокоРаздора• 31 августа 2022
Ответ дляУжеВотДа
Так он и так или есть в базе или нет
Вряд ли они по данным подтянут
Хотелось бы знать, возможно ли такое вообще?
УжеВотДа
• 31 августа 2022
Ответ дляНачальник Анонимов
Нет
Они же не просто так это делают
Без учёта даже прописаться будет нельзя
Как у мужчин сейчас
Всех вынудят
Они же не просто так это делают
Без учёта даже прописаться будет нельзя
Как у мужчин сейчас
Всех вынудят
УжеВотДа
• 31 августа 2022
Ответ дляЯблокоРаздора
Какое ?
Хи хи, ну ну• 31 августа 2022
Ну і шо далі? Я там є, по цій базі мене будуть шукать? Як , ну який інструмент? Я гадала, що вже конкретну базу зробили з тих хто підходить під цей закон, а то таке..Ну є диплом і є
Начальник Анонимов• 31 августа 2022
Ответ дляДжинцы на Флиси
Мне эта логика непонятна)) Если сейчас можно всем женщинам даже военнообязанным кататься, что поменяется, если всего лишь расширят список
Начальник Анонимов• 31 августа 2022
Ответ дляУжеВотДа
Нет
Они же не просто так это делают
Без учёта даже прописаться будет нельзя
Как у мужчин сейчас
Всех вынудят
Они же не просто так это делают
Без учёта даже прописаться будет нельзя
Как у мужчин сейчас
Всех вынудят
Как это нельзя, это разные структуру, цнап и военкомат) В военкомат человек идёт добровольно и независимо от цнапа
Джинцы на Флиси• 31 августа 2022
Ответ дляНачальник Анонимов
всего лишь - это сказки
список расширят на всех женщин, это вопрос времени ИМХО, иначе просто нет смысла затевать такую огромную трудоемкую работу совершенно невовремя
ЯблокоРаздора• 31 августа 2022
А что, в Европе женщины военнообязанные???
Мы вроде туда курс держим, а эти финты как в Северной Корее 😤
УжеВотДа
• 31 августа 2022
Ответ дляХи хи, ну ну
Нужно будет прописаться , что-то купить / продать , выехать
Будут требовать справку из военкомата
А там у них все данные
Будут требовать справку из военкомата
А там у них все данные
АБВГДейка• 31 августа 2022
а если стать на учет, то что это дает? автоматом на границе будут пропускать? или нужно будет перед выездом ехать брать какой-то документ?
Джинцы на Флиси• 31 августа 2022
Ответ дляНачальник Анонимов
Вы явно не замужем, муж пробовал прописаться и выписаться без военкомата? :-) совершенно разный ЦНАП прямо посылает в военкомат
кстати за с правку ВПО мужчин тоже отправляли в военкомат
Начальник Анонимов• 31 августа 2022
Ответ дляДжинцы на Флиси
всего лишь - это сказки
Если бы да кабы) Мне кажется вообще до окончания войны все отменят, , военкоматам не до того
УжеВотДа
• 31 августа 2022
Ответ дляНачальник Анонимов
Ещё раз
Без справки из военкомата даже не пропишут
У мужчин сейчас так
У женщин так же будет
У мужчин сейчас так
У женщин так же будет
Залетная Я тут• 31 августа 2022
Есть диплом,вот гады. И шо?я инженер в области электроники. Угу, вкл-выкл и Ютуб.
Толку от меня никакого.
Джинцы на Флиси• 31 августа 2022
Ответ дляНачальник Анонимов
боюсь мы дошли уже до стадии когда во рту ростут грибы
Пацан к успеху шел• 31 августа 2022
Ответ дляУжеВотДа
Дипломи як правило всі на дівоче прізвище. Та й в мене 1999 року, не перевірчла і не буду.
ПочтальЁнша• 31 августа 2022
Ответ дляУжеВотДа
Будут требовать справку из военкомата
А там у них все данные
Будут требовать справку из военкомата
А там у них все данные
Боже , ну кто вам такое сказал ? Когда это у нас купить / продать что-то можно было только со справкой военкомата ?
Где ’там’ все данные ?
УжеВотДа
• 31 августа 2022
Ответ дляАБВГДейка
Если вы военнообязанная , вас никто не выпустит
Ну если не инвалид , не трое детей ….,все как у мужчин
Начальник Анонимов• 31 августа 2022
Ответ дляАБВГДейка
Вот и я это. Вопрос дамам задаю, если остальных военнообязанных пропускают спокойно сейчас, почему вдруг перестанут потом)))
Джинцы на Флиси• 31 августа 2022
Ответ дляНачальник Анонимов
вопрос - зачем учет женщин?
ответьте плиз
Хи хи, ну ну• 31 августа 2022
Ответ дляУжеВотДа
Будут требовать справку из военкомата
А там у них все данные
Будут требовать справку из военкомата
А там у них все данные
Так і що, там же загальна база усіх дипломів!
Наверняка• 31 августа 2022
Есть. Непонятно только зачем в ПФ для определения стажа потребовали ещё и скан приложения к диплому.
Пусин Кукин• 31 августа 2022
Сменю фамилию на мужнюю. И пусть дальше ищут гады желающих за их кресла умирать среди женщин.
От не зря я при замужестве свою фамилию оставила) Поменяю и свободная женщина с 0 дипломом. Не было меня!