УжеВотДа• 31 августа 2022
Уже проверили свой диплом?
Есть ваш диплом в базе ?
Вы уже проверяли ?
Пусин Кукин• 31 августа 2022
Ответ дляИ.О. человека
Украинский язык и литература+зарубежная литература
Сегодня - нет. Но законы так быстро принимаются в едином порыве по взмаху руки)
Пусин Кукин• 31 августа 2022
Ответ дляЛевый Локоть
За вас требовала марьяна безуглая
Марьяна вообще ошибка мамы и папы. Зря получилась. Могли же как разумные люди- думать о предохранении, делать скрининги....чтоб минимизировать риски.
И.О. человека• 31 августа 2022
Ответ дляПусин Кукин
Эх, тогда буду сидеть в Германии. Но хотела зимой домой на пару недель
Пусин Кукин• 31 августа 2022
Ответ дляИ.О. человека
Лучше сидите в безопасности. У нас на работе довольно много женщин уехали и обратно не бегут. Сидят в спокойствии.
Кукарикуууууу• 31 августа 2022
Ответ дляНачальник Анонимов
Вот я об этом и пишу, сейчас же их выпускают, а с 1 числа их просто увеличится количество на учете, расширится список, с чего все решили , что это дата Х для прекращения выпуска
Как раз на это я и намекала) как это можно не понимать?
Тра Ля Ля• 31 августа 2022
Ответ дляКротоТо
Маляр снова выступила:
И тут же под ее постом появилась безуглая.
Это все, что надо знать о том, КТО гонит нас в военкоматы.
И это явно НЕ Генштаб.
Обнимашкина• 31 августа 2022
Подскажите пожалуйста техник технолог по строительным материалам подпадает под учет?
Не пойму ...
Бывшая блондинка• 31 августа 2022
Ответ дляУжеВотДа
Нет
Они же не просто так это делают
Без учёта даже прописаться будет нельзя
Как у мужчин сейчас
Всех вынудят
Они же не просто так это делают
Без учёта даже прописаться будет нельзя
Как у мужчин сейчас
Всех вынудят
Як же вони дістали
Перше дістали рашисти кляті ..а другі наша дурна влада яка вже не знає яким чином і боком знищити свій народ
Знайомі за кордоном в шоці як взагалі владі могло прийти в голову примусово ставити на облік всіх жінок ( пишу всіх бо 95% професій по диплому )
Це значить. закрити в країні і обмежити всі права та свободи!
No problems• 31 августа 2022
Ответ дляНе стесняюсь
А они какие-то особенные? У них в дипломе медобразование указано? Или они по диплому химики-технологи?
Они по диплому учителя химии. При чем тут вообще медицина к педагогам? И химики-технологи это тоже из другой оперы.
No problems• 31 августа 2022
Ответ дляPerla9
Учителя военнообязанные?
Нет. У учителей в принципе бронь от мобилизации (учителя мужчины).
Тра Ля Ля• 31 августа 2022
Ответ дляКротоТо
Маляр снова выступила:
Вот более ранний пост с заявлением Маляр и ответ безуглой.
А также, ответ безуглой под новым постом Маляр, на который вы дали ссылку.
Мне лично теперь все ясно, чья этл инициатива во что бы то ни стало загнать женщин абсолтно гражданских профессий в военкоматы.
Тра Ля Ля• 31 августа 2022
Ответ дляБывшая блондинка
Як же вони дістали
Так. Бо Генштаб не бачить потреби в обліку ледь не половини українських жінок, та ще й професій, що не мають відношення до армії. Значить, депутатам та владі цей облік потрібен для чогось іншого.
Левый Локоть• 31 августа 2022
Ответ дляТра Ля Ля
янелоха инициатива
Левый Локоть• 31 августа 2022
Ответ дляТра Ля Ля
И это явно НЕ Генштаб.
Не скажите. Посмотрите более ранние выступления маляр.
Хотя закон внесен в Раду четыреждыуклонистом.
Левый Локоть• 31 августа 2022
Ответ дляПусин Кукин
Согласна
No problems• 31 августа 2022
Ответ дляЛевый Локоть
янелоха инициатива
Уклониста.
Мужчина не служивший, много раз отпетлявший от повесток, пихает миллионы женщин под учет. Сюрр какой-то.
Тра Ля Ля• 31 августа 2022
Ответ дляЛевый Локоть
Законопрект про внесение изменений в закон про воинскую обязанность и воинскую службу? Он разве есть вообще?
Было еще зимой до войны два законопроекта от депутатов, и на этом все вроде.
Бывшая блондинка• 31 августа 2022
Ответ дляТра Ля Ля
Задовбали придурки ..вже сил і слів нема
Пусин Кукин• 31 августа 2022
Ответ дляТра Ля Ля
И это явно НЕ Генштаб.
Военным мы не нужны на учёте. Они прекрасно понимают, что пользы с нас ещё меньше чем с козла молока. Да и видя войну вживую- они женщин жалеют и берегут.
Это именно наше элитное быдло, 450 бесценных бронированных от армии дуболомов решили поиграться в солдатики - женщинами.
Пусин Кукин• 31 августа 2022
Ответ дляБывшая блондинка
Як же вони дістали
Погодите. Щас прибежит мама Никитки (ник)- польет нас всех грязью за нежелание умереть, трижды упомнит Пороха и гордо заявит, что мы трусихи -уклонистки.
Тра Ля Ля• 31 августа 2022
Ответ дляЛевый Локоть
янелоха инициатива
Не знаю, насколько достоверна информация в статье, но сейчас все можно решить просто законопроектом, который внесет изменения в закон про в.обяз. и в.службу, просто в соответствующих статьях прописать, что женщины из списка, который утверждает приказом Минобороны, берутся на учет ‘на добровільних засадах’. Всё. И это как раз в силах и компетенции нардепов, которые вносят законопректы и принимают/отклоняют путем голосования, и президента, который подписывает/ветирует законы.
Пусин Кукин• 31 августа 2022
Ответ дляЛевый Локоть
Это другое. Понимать надо. Ему в 14 году просто не дали повестку. Все 4 раза не дали. Не нашли. Он не трус, просто не хочет воевать.
Ничего, нас найдут. У нас то блата нет(
Левый Локоть• 31 августа 2022
Ответ дляПусин Кукин
Ничего, нас найдут. У нас то блата нет(
Мне его даже как-то жаль стало
Пусин Кукин• 31 августа 2022
Ответ дляЛевый Локоть
Мне его даже как-то жаль стало
Давайте вместе жалеть и верить.
Что как честный патриот сразу после окончания президентства он пойдет служить. Как все. Или Лена, они смогут выбрать- кто отдаст долг родине из семьи.
Левый Локоть• 31 августа 2022
Ответ дляТра Ля Ля
Не верите статье? Это легко проверить на сайте ВРУ и вопрос снимется сам собой
Тра Ля Ля• 31 августа 2022
Ответ дляПусин Кукин
Рассказала об этом друзьям-иностранцам. Не знаю, за что там всякие немецкие видимо прорашенские газеты стыдят наших женщин, чья б корова мычала, но реальные люди в шоке.
Тра Ля Ля• 31 августа 2022
Ответ дляЛевый Локоть
Я не пишу, что не верю. Можно номер закона?
Пусин Кукин• 31 августа 2022
Ответ дляТра Ля Ля
Меня мало волнуют насмешки или отсутствие мыслей по учёту у иностранцев.
А вот по какому праву трусы и уклонисты топ чиновники мужчины гонят слабых женщин- волнует. Сами пусть с кресел подымаются и идут служить. Мы их в Раде заменим: обещаю не клеить проституток на заседаниях, не бронировать Мальдивы в разгар войны и не нюхать кокс за колоннами.