УжеВотДа• 31 августа 2022

Уже проверили свой диплом?

Есть ваш диплом в базе ?
Вы уже проверяли ?
Левый Локоть• 31 августа 2022
https://news.dtkt.ua/accounting/reposts/74419-miny...
Однако чхать они хотели

Nadiaaaa• 31 августа 2022
Ответ дляТра Ля Ля
Не прикрепила, к предыдущему посту.
Вот только что она добавила ещё
Но в этот раз свалила вину на Минобороны
Левый Локоть• 31 августа 2022
Ответ дляТра Ля Ля
Я не пишу, что не верю. Можно номер закона?
Вы прикалываетесь сейчас?
Вы будете утверждать, что бубочка святой?
На скрине номер законопроекта, который потом стал законом с подачи зеленского.
Читайте карту документа на сайте ВРУ и не делайте нас дураками!
Щепотка_совести• 31 августа 2022
Ответ дляЛевый Локоть
За вас требовала марьяна безуглая
А кто такая эта дама? Депутат или чья шлюха?
bonyay• 31 августа 2022
Ответ дляУжеВотДа
https://www.kmu.gov.ua/service/perevirka-dokumenta...
О боги, це перевірка на достовірність документа
Пусин Кукин• 31 августа 2022
Ответ дляЩепотка_совести
Дура. Бронированная зелёная дура на хорошо оплачиваемой кормушке.
Раньше такие шли в заведения красных фонариков. Теперь их берут в парламент.
Есть такая профессия- толкать других в газовую камеру. Вот Марьяночка и старается, чтоб ее не отправили.
Щепотка_совести• 31 августа 2022
Ответ дляПусин Кукин
Так личным примером бы показала
Не куру• 31 августа 2022
Ответ дляДжинцы на Флиси
кто увидит? МО?
введите номер диплома и ФИО соседки

ну увидят девичью фамилию и что? сейчас другая уже, у кого-то уже третья фамилия или четвертая
можно конечно все подтянуть и сопоставить, но хз ..
а ви в курсі, що ідентифікаціний номер не змінюється!!!
і через ідентифікаційний номер швидко знаходиться ваше і 125 прізвище ))))
Левый Локоть• 31 августа 2022
Ответ дляДжинцы на Флиси
кто увидит? МО?
введите номер диплома и ФИО соседки

МО уже отчитались, что у них есть база дипломов (пластиковых,
понятное дело). Погуглите

Шкала Радости• 31 августа 2022
є
Пусин Кукин• 31 августа 2022
Ответ дляЩепотка_совести
Так личным примером бы показала
Она не может. Депутатов не берут. Некому красть будет.
Левый Локоть• 31 августа 2022
https://petition.president.gov.ua/petition/148478
Нужно таки собрать недостающие подписи под петицией о добровольности воинского учета.
Сладкий лимончик• 31 августа 2022
Ответ дляБавовна
Вы только сегодня узнали про эту базу? Она уже несколько лет существует.
Я ее так искала, когда в марте нужно было устроиться на работу, а диплом остался дома
Тра Ля Ля• 31 августа 2022
Ответ дляЛевый Локоть
Вы прикалываетесь сейчас?
Не прикалываюсь, просто есть ряд законов, регулирующих в.учет, в.службу, мобилизацию и куча подзаконных актов к ним. Вот и спросила, какой именно закон и какием именно изменения вы имеете ввиду.
Я против женского учета, читайте мои сообщения. И вообще ни разу не фанат найвеличнішого.
Тра Ля Ля• 31 августа 2022
Ответ дляNadiaaaa
Вот только что она добавила ещё
Ясно, попытки сделать крайними Генштаб и МО.
И ничего, что депутатам можно инициировать внесение изменений всего на пару строк в закон, и никакие списки, приказы, постановления и др.подзаконные акты, касающиеся постановки женщин определеных профессий на учет, не будут обазательными для исполнения.
Тра Ля Ля• 31 августа 2022
Ответ дляПусин Кукин
Там еще есть целая группа депутатов, выдвигающих самые зашкварные законопректы, причем читаешь название и уже примерно знаешь, чьи фамилии в списке авторов.
Тра Ля Ля• 31 августа 2022
Ответ дляЛевый Локоть
понятное дело). Погуглите
Думаете, будут ловить на улицах с повестками явиться в военкомат?
Леди_в_ночи• 31 августа 2022
Ответ дляЯблокоРаздора
Ну всё же вписывается. Номер диплома, серия, ФИО.
Не было, а потом подтянут. Увидят что искали, значит должен быть
Я тоже так думаю. Потому свой проверять не буду. Я и так знаю что у меня настоящий не купленный
Тра Ля Ля• 31 августа 2022
Ответ дляПусин Кукин
Меня мало волнуют насмешки или отсутствие мыслей по учёту у иностранцев.

А вот по какому праву трусы и уклонисты топ чиновники мужчины гонят слабых женщин- волнует. Сами пусть с кресел подымаются и идут служить. Мы их в Раде заменим: обещаю не клеить проституток на заседаниях, не бронировать Мальдивы в разгар войны и не нюхать кокс за колоннами.

котопёс• 01 сентября 2022
Ответ дляЛевый Локоть
понятное дело). Погуглите
Свій перевіряти не буду, але в мене і не пластиковий- буду вірити, що його в базі немає))
котопёс• 01 сентября 2022
Ответ дляЛевый Локоть
Ну зберемо, і що...думаю, нічого не зміниться.
Враховуючи, як ’швидко’ збираються підписи під цією петицією- це може служити сигналом для тої ж влади, що не таке вже й болюче це питання.
Тра Ля Ля• 01 сентября 2022
Ответ длякотопёс
На жаль так і є. А потім вже буде запізно.
Левый Локоть• 01 сентября 2022
Ответ длякотопёс
Непластикових немає
Левый Локоть• 01 сентября 2022
https://itd.rada.gov.ua/billInfo/Bills/period
Чекаємо відповідний законопроект на сайті ВРУ.
Поки що його там немає.
КротоТо• 01 сентября 2022
Я так считаю, если задумали, то все равно будут проталкивать. Как с землей. Дальше встанет вопрос наказания уклонистов. То, что их будет полно, не сомневаюсь. Я-одна из них. Наказание есть, админ, после криминал. Дойдет и до этого. Перед глазами стоит картина: пара амбалов в камуфляже заламывает руки и тащит в КПЗ престарелую бухгалтершу.
Как будут ржать наши враги.
Левый Локоть• 01 сентября 2022
Ответ дляКротоТо
Как будут ржать наши враги.
+
Только не престарелую, а 55-60 лет
КротоТо• 01 сентября 2022
Ответ дляЛевый Локоть
+
Только не престарелую, а 55-60 лет
Может не корректно выразилась, скажем даму поздней молодости. Я сама 50+, а для 20-ти летних мы ведь олдфаги.
Левый Локоть• 01 сентября 2022
Ответ дляКротоТо
Как будут ржать наши враги.
Они уже ржут, кстати.
И вся Европа ржет с нас и дебилоидных законов от 95квартального.
Левый Локоть• 01 сентября 2022
Ответ дляКротоТо
На месте дамы поздней молодости, кстати, вполне может оказаться девчушка до 18-25.
Как-то гаденько на душе от этого закона.
КротоТо• 01 сентября 2022
Ответ дляЛевый Локоть
Да, и девчонку-соломинку в этой гадкой картинке тоже можно представить. Пара дуболомов и так далее. А какие у них морды будут, слюнявые и похотливые. Фу. Не дает покоя моя фантазия.