УжеВотДа• 31 августа 2022
Уже проверили свой диплом?
Есть ваш диплом в базе ?
Вы уже проверяли ?
Пусин Кукин• 31 августа 2022
Ответ дляЩепотка_совести
Так наши как начнут мужиков у немок уводить, им не до смеха будет ))
Ну кто первый встал, того и тапки)
Щепотка_совести• 31 августа 2022
Ответ дляПусин Кукин
Ну кто первый встал, того и тапки)
Скорее на наших встанет ))
Щепотка_совести• 31 августа 2022
Ответ дляЛевый Локоть
Кстати, о Литве тоже подумала.
И Украине в ее составе вполне неплохо было, единственная страна, которая не угнетала
вареный_look• 31 августа 2022
Ответ дляТра Ля Ля
Страна, в которой контрактная армия и нет обязательной воинской повинности даже для мужчин, высмеивает наших женщин?!
Дно
Украина истекает кровью, защищая не только свое, а и их будущее, а эти …. высмеивают?
Наверное, какая-то вата статью писала, там полно таких из рузьке-эмигрантов.
Дно
Я вам открою секрет, наверное, но в цивилизованных странах нет гендерного разделения как у нас, мужчины и женщины равны. Также государство не тянет на аркане людей умирать. В демократических государствах власть принадлежит народу, и сам народ решает, защищать ли им страну, идти ли умирать в случае чего, а не являются ’военнообязанными’ по примеру СССР. Такое возможно только при диктатуре или монархии, чтобы граждан насильно призывали на поле боя. Поэтому и ржут с нас, и это не удивительно.
Тра Ля Ля• 31 августа 2022
Ответ длявареный_look
Это для меня не секрет, но вы правы. Мы проводим активную декоммунизацию, но живем по законам и заветам совка.
вареный_look• 31 августа 2022
Ответ дляТра Ля Ля
Да, удобная для власти декоммунизация, оставляют все законы из совка, которые им выгодны.
Не стесняюсь• 31 августа 2022
Ответ дляЛевый Локоть
Вы не понимаете. Перед вами открываются новые неведомые ранее горизонты, перспектива военной каръеры. Вы сможете воплотить в жизнь все о чем раньше даже не смели мечтать. Вас обучат разбирать автомат, управлять танком, запускать ракеты. Вы будете сдавать нормативы бега 100 метровка и 2 км в бронике, каске, с автоматом на перевес. Научитесь заматывать портянки. Это ли не гендерное равенство?
Какие портянки????
Левый Локоть• 31 августа 2022
Ответ дляКротоТо
Маляр снова выступила:
Вони могли принаймні скоротити перелік професій. Але їм це не цікаво.
Законодавчий процес може тривати роками.
Але от що дивно. На цю хвилину відповідний законопроект НЕ зареєстрований.
маляр брехуха
Ответ дляПусин Кукин
Вообще это замечательно.
Эти крысы сверху брешут, что именно физически хрупкие женщины боролись за право поспать в грязи, клепать прокладки из носков и за таскание военной амуниции по весу больше собственного.
Гендерное равенство- так идите рожайте, кормите грудью и теряйте кровь ежемесячно по 5 дней, равные наши депутаты.
Вот именно
Не стесняюсь• 31 августа 2022
Ответ дляЛевый Локоть
В армии расскажут
В нашей армии портянок нет. Ерунда какая-то
Не стесняюсь• 31 августа 2022
Ответ дляPerla9
То есть учителя смогут свободно выезжать?
по идее да. Если опять чего то не намутят.
Глас_Народа• 31 августа 2022
Ответ дляНе стесняюсь
А учителя химии?
Левый Локоть• 31 августа 2022
Ответ дляНе стесняюсь
В нашей армии нифига нет. Вы не заметили?
Левый Локоть• 31 августа 2022
Ответ дляPerla9
Возьмут справку в военкомате после предъявления трудовой и заявления о том, что нет других дипломов. И поедут куда хотят.
Не стесняюсь• 31 августа 2022
Ответ дляГлас_Народа
А учителя химии?
А они какие-то особенные? У них в дипломе медобразование указано? Или они по диплому химики-технологи?
И.О. человека• 31 августа 2022
Ответ дляЛевый Локоть
У меня диплом учителя, в трудовой стаж всего 3 года
Левый Локоть• 31 августа 2022
Ответ дляНе стесняюсь
Какие портянки????
Ну не портянки. Научитесь отжиматься от пола на кулаках и подтягиваться на турнике на равне с мужчинами. Это же для Вашего здоровья!
Опять же соблюдено гендерное равенство
Пусин Кукин• 31 августа 2022
Ответ дляPerla9
Учителя военнообязанные?
Смотря какой предмет. Там длииииный список. Я себя нашла. А моя профессия 100 лет в армии не нужна вообще.
Не стесняюсь• 31 августа 2022
Ответ дляЛевый Локоть
Опять же соблюдено гендерное равенство
Ги ги. Разбежалась я и прыгнула туда.
Пусин Кукин• 31 августа 2022
В упор не помню, как требовала гендерного равенства по перетягиванию шпал и рытью окопов.
И.О. человека• 31 августа 2022
Ответ дляПусин Кукин
Украинский язык и литература+зарубежная литература
Левый Локоть• 31 августа 2022
Ответ дляПусин Кукин
За вас требовала марьяна безуглая