Викасикрет• 31 августа 2022
Кто-то нашел работу во время войны? Или готовиться к переезду за границу?
Меня сокращают. Целую ночь не спала, переживаю, что не смогу найти работу. В эту компанию устроилась 22 февраля, все это время они меня материально поддерживали, но функций никаких не исполняла, поскольку компания с 24 февраля приостановила работу. За поддержку им благодарна. На этом месте я числилась менеджером по закупкам (логистика), до этого была КАМом (вела ключевых клиентов, т.е. продажник). Думаю составлять резюме. Стоит ли указывать последнее место работы, если я даже функций никаких не выполняла, но резюме это место работы очень украсило бы. Спасибо всем ответившим по теме.
Викасикрет
• 31 августа 2022
Ответ дляМорожена_курка
відмінять житло, виплати - всі повернутся, там одиниці влаштуються
за это время можно выучить язык и устроиться на работу, это уже неплохо
Сегодня сержусь• 31 августа 2022
Смысл позиции в резюме- рассказать, какими навыками вы владеете. На собеседовании быстро выяснится, что в этой сфере у вас опыта нет. Поэтому, писать можете, но реально расчитывать на то, что это даст вам реальное преимущество- вряд ли. Почему КАМом не хотите идти? С начала войны знаю минимум 3 хорошие компании, которые в Киеве искали людей, т к многие выехали и уволились. И что у вас с языками? Заграницей попасть в продажную сферу- это прям челендж. Или в логистику, даже стажёром, язык нужен хороший.
Викасикрет
• 31 августа 2022
Ответ дляСегодня сержусь
Сейчас на курсах прохожу по англ B1. Благодарю за Ваш ответ