Сиреневая цапля• 31 августа 2022
ДеЦкие оформление
Девочки подскажите пожалуйста какие документы нужны для оформления детских при рождении?
Паспорт, код, свидетельство о рождении ребёнка, номер счета, куда деньги будут идти. Для этого вам надо открыть счёт для соц выплат. Если ещё подаете на компенсацию Пакунка малюка (в случае, если отказались от него в роддоме), то надо ещё справка с роддома и открыть карту Пакунок малюка