Стекловыжималка• 31 августа 2022
Отмена ОК не допивая упаковку
Добрый день всем)
Пью ОК первый цикл. Сейчас 16 день. С первого дня месячных и до сих пор не прекращаются выделения, не сильные, но ужасно напрягают(( И уже 3-й день сильно болят вены на ногах. Пить дальше не хочу. Назначались врачом, чтобы нормализовать цикл, т.к. были выделения во время ПА. Теперь уже и нет никаких ПА с такими побочками((( Врач настаивает, что надо допить всю упаковку 21 день. А я уже не могу((( Можно ли на 18-19 день перестать их принимать? Может у кого-то был такой опыт?
Заранее спасибо всем.
Ашотакоя• 31 августа 2022
Так это норма, что цикл устанавливается в первой или даже второй пачке. Будет мазать, зачем вы самодеятельностью хотите заняться?
Стекловыжималка
• 31 августа 2022
Ответ дляГейСюда
Нужно допить, собьёте цикл
Так он по ходу и так уже сбился совсем((( месячные уже 16 дней идут и прекращаться не собираются
Стекловыжималка
• 31 августа 2022
Ответ дляАшотакоя
Для меня это не норма. Зачем мне ОК при приеме которых у меня совсем нет секса?!)
Стекловыжималка
• 31 августа 2022
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Наверное Джаз? Странно, что врач не меняет , а хочет отменить
Линдинет
Я тут Живу• 31 августа 2022
Вы окончательно себе гормональный фон собьете такими приемами-отменами. ОК для нормализации цикла - обычное дело.
ПотеряласЯ Я...• 31 августа 2022
Ответ дляСтекловыжималка
Линдинет
Тоже низкодозный, Вам не хватает
Ашотакоя• 31 августа 2022
Ответ дляСтекловыжималка
Если думать вот тем самым местом, то бросайте прямо сейчас, не буду мешать
Стекловыжималка
• 31 августа 2022
Ответ дляАшотакоя
мужчина через месяц едет на передовую((( нет у меня времени еще баловаться с ОК - опять месяц месячные будут идти или нет?!((
Стекловыжималка
• 31 августа 2022
Ответ дляInna_A
Допит нужно ,100%, бросать нельзя ни в коем случае. У меня первый месяц тоже мазалось, потом нормально все
Весь первый месяц мазалось? не прекращаясь? У меня оно даже не мажет, а кровит, просто не сильно.
А со второго месяца перестало?
Ашотакоя• 31 августа 2022
Ответ дляСтекловыжималка
А зачем вы именно сейчас начинали? Мазня или выделения в первом цикле приема у большинства.
У вас сейчас выделения, после резкой отмены опять будут выделения и что там с вашим циклом будет ближайшее время хз
emerald_88• 31 августа 2022
У меня первый месяц три недели шли месячные, потом наладилось и как часы стало. Нельзя бросать
Стекловыжималка
• 31 августа 2022
Ответ дляАшотакоя
Так на 19 день отменить, вместо 21 дня, это не так уж и резко)
Пила лет 10 назад ОК и никогда такого не было. Поэтому никак не думала, что будут месячные идти при ОК весь месяц(((
Ашотакоя• 31 августа 2022
Ответ дляСтекловыжималка
У вас же 16 день в стартопике
Стекловыжималка
• 31 августа 2022
Ответ дляАшотакоя
У вас же 16 день в стартопике
Сегодня уже 16 день. Поэтому и думаю отменить на 18 или 19, не допивая все 21. Чтобы и цикл не сбить сильно, и перестать мучаться
Ашотакоя• 31 августа 2022
Ответ дляСтекловыжималка
А смысл в эти двух-трех днях? Допейте и всё
Стекловыжималка
• 31 августа 2022
Ответ дляАшотакоя
вены болят очень(( кровостанавливающие пью уже больше недели(( боюсь последствий для вен уже
Ашотакоя• 31 августа 2022
Ответ дляСтекловыжималка
Вы странная. Эти два дня погоды вам не сделают, после отмены начнется кровотечение отмены, с сексом будет напряженка все равно
Хлопаю ресницами• 31 августа 2022
На привыкание дают 2-3 месяца, первый месяц тоже мазало долго. Но, конечно, с венами проблем не было. Если сейчас бросить - будет ещё хуже
ПуГоФФка• 31 августа 2022
Ответ дляСтекловыжималка
можете не допивать. там 3 таблетки уже роли не сыграют. нормально всё будет. но учтите, что месячные ж потом нормальные будут после отмены.