Мухтар• 31 августа 2022

Заказала 4 тёплых спортивных костюма

По сумме вышло 2500 уже с доставкой.. сижу и думаю, нормальная это цена? Вы уже утепляетесь на осень ?
Ольга520• 31 августа 2022
Смотря сколько вы зарабатываете. От этого и зависит дорого для вас или нет
Ваша величність• 31 августа 2022
Если качество хорошее, то не дорого.
Finetouch• 31 августа 2022
Не утепляюсь, будет газ, бояться нечего. Частный дом, газовый котёл
А думаю , газ будет)
4 костюма -2500, это дешево на самом деле
автор Мухтар • 31 августа 2022
Ответ дляОльга520
Сколько я зарабатываю не имеет к вопросу ничего общего)) я просто интересуюсь, так как по магазинам уже месяцев 8 не ходила.
Nata-ля• 31 августа 2022
2500 за 4 костюма?? Какое- ж там качество? Что-то сильно дешево
Ольга520• 31 августа 2022
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Имеет значение в этом вопросе. Просто для вас лично, если можете себе позволить и есть за что то покупайте и радуйтесь покупке
Оль_• 31 августа 2022
Смотря какое качество. Судя по тому, что цена одного 600 грн - то не очень качество.
i_sho• 31 августа 2022
Це все собі? чи на сім‘ю?
автор Мухтар • 31 августа 2022
Ответ дляNata-ля
Ну вот на разетке на него другая цена , а я оптом на прямую с сайта заказала . 2 вот такой модели только цветом другие, и 2 другой модели с удлиненным худи , ещё у меня был промокод и получилось вместо 4 с копейками 2500)) заказала наложкой, посмотрю, прежде чем забирать
автор Мухтар • 31 августа 2022
Ответ дляОль_
Там цена от 900 с копейками до 1300 за один, выше написала, почему так получилось
автор Мухтар • 31 августа 2022
Ответ дляi_sho
Це все собі? чи на сім‘ю?
Всё себе😂 я мёрзну
катерина12009• 31 августа 2022
650 1 штука- це недорого, в кропі покупала за 450~. В зарі 10-15 евро. Це сейл в масі. Якість на сезон. Які ваші по якості від цього і залежить дорого чи дешево
Kora2309• 31 августа 2022
Автор, извините, можно тут спрошу) Девочки подскажите,где (в интернете)можно купить нормальный спортивный костюм, на флисе,’без катышек’
автор Мухтар • 31 августа 2022
Ответ длякатерина12009
А я выше скинула один из них фото на разетке . И вот отзывы почитала 🤦‍♀️ блин( буду смотреть
i_sho• 31 августа 2022
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Всё себе😂 я мёрзну
На мою думку 2шт за ці гроші можна купити, або навіть 1😆 Надто дешево. Але може вам пощастить і будуть якісні. Разкажете потім.
Natalia Salkova• 31 августа 2022
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
И что пишут?
автор Мухтар • 31 августа 2022
Ответ дляKora2309
Ну я вот заказала на сайте issa plus, но на счёт катышек , фиг угадаешь( только после носки будет понятно( я и дорогие по 2500 за один покупала - итог катышки и за 500 грн- идеальный . Не угадаешь
автор Мухтар • 31 августа 2022
Ответ дляi_sho
Хорошо)) как получу заказ, отпишусь 😘
i_sho• 31 августа 2022
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Хорошо)) как получу заказ, отпишусь 😘
Дякую🤗
AnnaKit-4773• 31 августа 2022
Ответ дляKora2309
Посмотрите костюмы 4F - шикарное качество,покупаю всей семье, очень теплые и без катышек.
автор Мухтар • 31 августа 2022
Ответ дляNatalia Salkova
И что пишут?
Та кто что( одним ткань стекло, другим- не тёплый, третьи довольны 🤪
автор Мухтар • 31 августа 2022
Ответ дляAnnaKit-4773
Плюсуюсь 👍🏻 хорошее качество, но цена кусается сейчас
Natalia Salkova• 31 августа 2022
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Если трехнить на флисе, будет теплый. Если же будет из полиэстера ткань то не теплый будет)
автор Мухтар • 31 августа 2022
Ответ дляNatalia Salkova
В описании трикотаж на флисе
i_sho• 31 августа 2022
Ответ дляKora2309
В мене такий. Якість відмінна і теплий.
Катишок нема, тільки зі сторони флісу трохи лізе, на тілі залишажться, перший час. Мені це не заважає. Не линяє.
https://www.instagram.com/p/CVulpNjMF9e/?igshid=
катерина12009• 31 августа 2022
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Ну вам краще ви можете хоч подивитись що прийде і відмовитися). Я вже отримала кроп і ще чекаю зару. Кроп носила весною і не зносила, то він ща свої гроші гарний.
AnnaKit-4773• 31 августа 2022
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
У них в приложении часто скидки ,даже есть постоянная -5 проц,которую видно только в корзине,на ЧП они дают -40 на весь ассортимент. Старые коллекции можно поймать по очень хорошей цене на польском Аллегро.
автор Мухтар • 31 августа 2022
Ответ дляAnnaKit-4773
Я не умею заказывать с иностранных сайтов 😭
катерина12009• 31 августа 2022
Ответ дляAnnaKit-4773
Оце вони на ансвері? Там в мене ще 400 грн є то може заказати)
Pouderpuf• 31 августа 2022
Ответ дляi_sho
Я могу рассказать. Нормальные костюмы на прогулку или дома в холода носить. Не такие, но тоже в Иссе брала в прошлом году. Черный конечно за год цвет потерял. Оливковый вообще норм