По сумме вышло 2500 уже с доставкой.. сижу и думаю, нормальная это цена? Вы уже утепляетесь на осень ?
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Сколько я зарабатываю не имеет к вопросу ничего общего)) я просто интересуюсь, так как по магазинам уже месяцев 8 не ходила.
Имеет значение в этом вопросе. Просто для вас лично, если можете себе позволить и есть за что то покупайте и радуйтесь покупке
Ответ дляNata-ля
2500 за 4 костюма?? Какое- ж там качество? Что-то сильно дешево
Ну вот на разетке на него другая цена , а я оптом на прямую с сайта заказала . 2 вот такой модели только цветом другие, и 2 другой модели с удлиненным худи , ещё у меня был промокод и получилось вместо 4 с копейками 2500)) заказала наложкой, посмотрю, прежде чем забирать
катерина12009• 31 августа 2022
650 1 штука- це недорого, в кропі покупала за 450~. В зарі 10-15 евро. Це сейл в масі. Якість на сезон. Які ваші по якості від цього і залежить дорого чи дешево
Ответ длякатерина12009
А я выше скинула один из них фото на разетке . И вот отзывы почитала 🤦♀️ блин( буду смотреть
Natalia Salkova• 31 августа 2022
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
И что пишут?
Ответ дляKora2309
Автор, извините, можно тут спрошу) Девочки подскажите,где (в интернете)можно купить нормальный спортивный костюм, на флисе,’без катышек’
Ну я вот заказала на сайте issa plus, но на счёт катышек , фиг угадаешь( только после носки будет понятно( я и дорогие по 2500 за один покупала - итог катышки и за 500 грн- идеальный . Не угадаешь
AnnaKit-4773• 31 августа 2022
Ответ дляKora2309
Посмотрите костюмы 4F - шикарное качество,покупаю всей семье, очень теплые и без катышек.
Natalia Salkova• 31 августа 2022
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Та кто что( одним ткань стекло, другим- не тёплый, третьи довольны 🤪
Если трехнить на флисе, будет теплый. Если же будет из полиэстера ткань то не теплый будет)
Ответ дляKora2309
В мене такий. Якість відмінна і теплий.
Катишок нема, тільки зі сторони флісу трохи лізе, на тілі залишажться, перший час. Мені це не заважає. Не линяє.
катерина12009• 31 августа 2022
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Ну вам краще ви можете хоч подивитись що прийде і відмовитися). Я вже отримала кроп і ще чекаю зару. Кроп носила весною і не зносила, то він ща свої гроші гарний.
AnnaKit-4773• 31 августа 2022
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Плюсуюсь 👍🏻 хорошее качество, но цена кусается сейчас
У них в приложении часто скидки ,даже есть постоянная -5 проц,которую видно только в корзине,на ЧП они дают -40 на весь ассортимент. Старые коллекции можно поймать по очень хорошей цене на польском Аллегро.
Ответ дляAnnaKit-4773
Я не умею заказывать с иностранных сайтов 😭
катерина12009• 31 августа 2022
Ответ дляAnnaKit-4773
Оце вони на ансвері? Там в мене ще 400 грн є то може заказати)
Ответ дляi_sho
На мою думку 2шт за ці гроші можна купити, або навіть 1😆 Надто дешево. Але може вам пощастить і будуть якісні. Разкажете потім.
Я могу рассказать. Нормальные костюмы на прогулку или дома в холода носить. Не такие, но тоже в Иссе брала в прошлом году. Черный конечно за год цвет потерял. Оливковый вообще норм