Вечно недо...• 31 августа 2022

Ну все, я его кинул!!!

Я гордый. Видите ли гостей он не приглашает домой. Ну такое. Найду лучше
автор Вечно недо... • 31 августа 2022
Ответ дляГолубая фишка
Лучше бы их ваша мама читала...
Я родился геем)
Голубая фишка• 31 августа 2022
Ответ дляВечно недо...
А ник у Вас...смотрите
Приму за своего
Специально себе выбрала, чтобы вы себя не таким ущербным тут чувствовали.
Ну ваш ник тоже в точку)
Голубая фишка• 31 августа 2022
Ответ дляВечно недо...
Я родился геем)
НедоГеем)
автор Вечно недо... • 31 августа 2022
Ответ дляГолубая фишка
Ну ваш ник тоже в точку)
Только обратил внимание
Да ...правда
Просто Филя• 31 августа 2022
Ответ дляВечно недо...
Буду благодарен, если как-нибудь вспомните. Медицина у меня тоже всегда вызывала интерес.
Ой.., у меня уже ребёнок подросток… давно это было, и книга осталась у бывшего мужа, так что вряд ли вспомню.
А детстве читала мед энциклопедии.. супер книги))
автор Вечно недо... • 31 августа 2022
Ответ дляПросто Филя
У меня в детстве была.. но я пе не читал. А рассматривал и не осозновал)
Просто Филя• 31 августа 2022
Ответ дляВечно недо...
Ну картинки там ужас… иногда были))).
У меня это как хобби…
А я с косою• 31 августа 2022
Ответ дляВечно недо...
Парень,
Ориентации, которая скоро станет традиционной! Идем в том направлении))
К этому многим надо привыкнуть.
А Вам какие нравятся парни.
Я имею ввиду, чтобы он был полностью уступчивым подстраиваясь под Ваши интересы или советовался с Вами, а Вы с ним, обговаривая различные вопросы?
автор Вечно недо... • 31 августа 2022
Ответ дляА я с косою
К этому многим надо привыкнуть.
А Вам какие нравятся парни.
Чем проще парень тем лучше. Чтоб был собой. Главное , чтоб не курил и не выпивал
А я с косою• 31 августа 2022
Ответ дляВечно недо...
Романтично
Мне тоже не нравится когда парень курит и пьет, а ещё ведёт себя так, как будто на нервах специально играет.
Я люблю соответствие со своими жизненными потребностями, он меня понимает, я понимаю его.
Брюлик в стразах• 31 августа 2022
Так а что не так с гостями?