Мой муж очень хочет присутствовать , а я против и вот не знаю что проще. отговорить его или настроить себя на партнерские роды. А Вас как впечатления ?
nata190380• 26 января 2014
Ответ дляЛевый Локоть
1000%!!!!
Первый была сама, второй с мужем - намного лучше!!
Только если вы ему доверяетесь и не стесняетесь!
Сори, а что есть такие которые стесняются собственного мужа?
nata190380• 26 января 2014
Ответ дляЯпонский Городовой
А я вот не понимаю зачем там муж. Ну чем он может помочь? Боль уменьшить что ли?
А Вы родите с мужем - тогда и поймете!
Я супер-пупер• 26 января 2014
Два раза рожала с мужем. Вот все пишут - не заглядывал ТУДА.... - а что ТАМ такого страшного? мой смотрел., пуповину перерезал и что? нормуль! Автор! Берите мужа!
Наездница• 26 января 2014
У меня печальный опыт, раньше не верила, что так может быть. Первую рожала сама, все нормально, вторые роды были сложноваты тем, что подняла страшую, спровоцировала отхождение вод, затем три дня ожиданий в палате с слабыми схватками, а потом пришел какой-то главный и мне наложили какой-то сумасшедший гель. Я попросила сдуру прийти мужа, так как казалось что хоть он чем-то мне поможет. И что в итоге, я прошла просто адские круги ада с этим гелем, усиливающим в энное количество раз родовую деятельность, роды естественно стремительные, мужественный муж перерезал пуповину и все... Раньше я в это не верила, Но Муж меня не хочет и боится, вообщем секса у нас нет, видимо слабенький оказалася. Не надо писать предположения насчет любовниц, -этого нет ;-)
Простецкая• 27 января 2014
есть 3 периода родов: схватки (он самый длинный), изгнание плода (около часа) и послед. Мужа буду брать на первый период родов, он самый сложный и мне его помощь точно не помешает, тем более сам хочет)) А вот вторые два периода подождет за дверью, незачем ему такое видеть, а то зная моего любопытного благоверного, будет заглядывать куда не нужно, потом проблем не оберешься.