Мир Мир Мир!• 31 августа 2022

Отцу не нравится мой муж

Сразу скажу что живем мы у меня, вариантов других нет.
Ему не нравится что у него маленькая зп, что у него нет машины, что он по его словам нечего не делает (хотя делает все что нужно по дому)
Сразу отвечу на ваши вопросы
1. С работой с начала войны стало плохо, зп стала копеечная, хватает на сигареты и бензин.
2. Живем у меня т.к вариантов других не было.
3. Да. Знаю что с родителями жить не надо, но пока так.
Как ограничить себя от этих разговоров?
автор Мир Мир Мир! • 31 августа 2022
Ответ дляЖелезная тетя
Бизнесмены, жилье свое есть?
Именно своего общего нет
Железная тетя• 31 августа 2022
Ответ дляМир Мир Мир!
Именно своего общего нет
Такой был прибыльный бизнес, что несколько лет жили с родителями?
Краля-Галя• 31 августа 2022
Ответ дляМир Мир Мир!
Господи...
В свое время мы с мужем имели свой бизнес, который приносил хороший доход. Сейчас стало намного хуже и сложнее. Муж пошел на работу какая была, я занимаюсь дальше делами, т.к бросать не хочу хоть это не приносит супер дохода.
Но сейчас папу бесит что я бегаю за мужем... *ну к примеру у него день рождение сегодня, я спекла торт и отвезла на работу (мне было по пути), отец начал мне рассказывать что нечего бегать за мужиками и т.д... *
Ну как то так.
А че вы психуете? Вы пришли за советом, чтоб его дать, нужно понимать что происходит.
Раз мы содержим папу, то все папины упреки мимо. Т.е. это прямым текстом и говорите. Машины нет. Нам не нужна вторая машина. Торт отвезла - это бегать за мужиками? МУЖИКАМИ. Автор, вас папа гулящей считает? Или вы женаты пол года? У папы деменции еще нет?
КокошинЭль• 31 августа 2022
Ответ дляКраля-Галя
А на какой бензин, если машины нет?
Кроссовки на бензиновом ходу .
автор Мир Мир Мир! • 31 августа 2022
Ответ дляКраля-Галя
Нет. Голова еще соображает.
Ну он считает что если я ему на работу обеды готовлю, что он наглаженный ходит и т.д - это я за ним бегаю, хвосты заношу.
Гулящей нет, но как то странно реагирует на это всё.
Типа он пришел на все готовое, а я за ним еще ношусь....
Фисташковый кокец• 31 августа 2022
Никак ваш отец имеет право на своё мнение.
Только жить отдельно и всё
Железная тетя• 31 августа 2022
Ответ дляМир Мир Мир!
Нет. Голова еще соображает.
Ну, а что не так? Оба-двое имели ’успешный’ бизнес и не наскребли на свой смарт. Муж работает за сигареты и бензин, а Вы ему шнурки наглаживаете и торты возите.
автор Мир Мир Мир! • 31 августа 2022
Ответ дляЖелезная тетя
Вы ведь не знаете какие были времена и что могло быть? Правда?
Да. Раньше было все замечательно, сейчас увы нет.
Маша хороша• 31 августа 2022
Ответ дляМир Мир Мир!
Нет. Голова еще соображает.
Скажите папе, что это он воспитал такую прекрасную жену.
БершкомангоЗар• 31 августа 2022
Ответ дляМир Мир Мир!
Папа на пенсии. Обеспечиваем его мы.
Его пенсии хватает на его прихоти и лекарства.
Ну так не обеспечивайте а снимите квартиру.
автор Мир Мир Мир! • 31 августа 2022
Ответ дляБершкомангоЗар
На этл сейчас нет денег.
автор Мир Мир Мир! • 31 августа 2022
Ответ дляМаша хороша
Да тут наверно мало его заслуг. Да он и не поймет
Смурфетта• 31 августа 2022
Ответ дляКраля-Галя
А на какой бензин, если машины нет?
Некоторые его нюхают.
Нагайна• 31 августа 2022
Ответ дляМир Мир Мир!
Он сам не особо хочет что б я уезжала.. т.к досматривать его некому.
Так чья квартира в которой Вы живете ?
Нагайна• 31 августа 2022
Что муж для Вас , семьи делает ?
автор Мир Мир Мир! • 31 августа 2022
Ответ дляНагайна
Что муж для Вас , семьи делает ?
Детей у нас нет.
Ну делает все что в его силах. Работает, хоть и не так как б хотелось. Помогает во всем кроме готовки (не умеет). Подарки дарит, внимание уделяет. Ао дому много мужской работы делает.
Я даже не знаю что еще нужно на данный момент.