Вареный лук• 31 августа 2022

Дівчатка з полікістозом, а у вас є пузік?

Десь вичитала, що пузік при полікістозі є. От я наприклад худа, а пузік стирчить. Саме внизу. І що з ним не роби - є.
Интимная• 31 августа 2022
А какая связь с поликистозом?

Клин_Кляйн• 31 августа 2022
Нет, пузика нет, и талия очень тонкая, и тип фигуры- часики, хоть и говорят, что поликистоз меняет фигуру....
Интимная• 31 августа 2022
У меня было пузо, но не из-за поликистоза, просто мое слабое место. Воды попил и вуаля пузо уже.
Клин_Кляйн• 31 августа 2022
Ответ дляИнтимная
А какая связь с поликистозом?
Есть косвенные признаки, но они не у всех
Интимная• 31 августа 2022
Ответ дляКлин_Кляйн
Ого, я такого не слышала.
автор Вареный лук • 31 августа 2022
Ответ дляИнтимная
А какая связь с поликистозом?
А хз. Було написано, зовнішні ознаки ( ну наприклад при полікістозі може тестостерон підвищитись). В там було - внизу живота значна жирова прослойка. Якось так. В мене саме так і є. Гормони не здавала. Що підвищене - хз.
автор Вареный лук • 31 августа 2022
Ответ дляКлин_Кляйн
В мене по чоловічому типу фігура. Вузькі стегна і широкі плечі.
Несу пургу• 31 августа 2022
Ответ дляИнтимная
Слабые мышцы.
Интимная• 31 августа 2022
Ответ дляВареный лук
Мне ставили поликистоз, но пузо то моя вечная проблема по жизни. Теперь буду знать хоть, что есть связь, наверное, из-за гормонов.

автор Вареный лук • 31 августа 2022
Ответ дляНесу пургу
Слабые мышцы.
Кишківник ще може давати ( срк).
Барышня кисельная!• 31 августа 2022
У меня есть. Это гормональное (
Клин_Кляйн• 31 августа 2022
Ответ дляИнтимная
Ого, я такого не слышала.
Да, из-за гормонального дисбаланса, жир откладывается вокруг талии,по мужскому типу
автор Вареный лук • 31 августа 2022
Ответ дляИнтимная
От і я все життя, навіть до пологів мала пузік. 46-48 кг, а пузік як у тієї що народжувала.
Интимная• 31 августа 2022
Ответ дляНесу пургу
Слабые мышцы.
Возможно. Если толстею, то сначало пузо, потом лицо и плечи, а ноги всегда худые
автор Вареный лук • 31 августа 2022
Ответ дляКлин_Кляйн
О, талії в мене нема.
автор Вареный лук • 31 августа 2022
І що з цим робити?
emerald_88• 31 августа 2022
Даааа. Хоть и худая вцелом.
Клин_Кляйн• 31 августа 2022
Ответ дляВареный лук
І що з цим робити?
Считать калории ( никаких 1400, это просто запрещено), соблюдать БЖУ, особое внимание уделять наличию растительных жиров в рационе. Ну и физ активность. Голодания,при нашем с вами диагнозе, противопоказаны, поэтому активность, активность и ещё раз активность.
автор Вареный лук • 31 августа 2022
Ответ дляКлин_Кляйн
Я худа. Не голодую. Фіз активності - зараз небагато. Просто активна по життю. В зал треба, дійду. Поки ходила, то нічого було.

Я шалунья• 31 августа 2022
Зовнішніх ознак полікістозу не маю ,а діагноз стоїть. По аналізам,узі і затримки завжди в мене
Клин_Кляйн• 31 августа 2022
Ответ дляВареный лук
Проверьте , достаточно ли у вас в рационе жирных кислот и растительных жиров,это важно
Король дивана• 31 августа 2022
Був живіт як поїм. Рано встану все норм, поїла чи хоч чаю випила і вже маєш. А зараз схудла, стала як тріска
автор Вареный лук • 31 августа 2022
Ответ дляКлин_Кляйн
Мабуть мало. В мене проблеми з жкт. Тому намагаюся жирів уникати. Поки літо ще салати роблю з оливковою олією. Рибу морську взагалі не купляю. Від горіхів погано.
Клин_Кляйн• 31 августа 2022
Ответ дляВареный лук
Приймаєте омегу, колаген?
автор Вареный лук • 31 августа 2022
Ответ дляКлин_Кляйн
Приймаєте омегу, колаген?
Ніт.
Мама Карло• 31 августа 2022
Лично мне врач говорила что если не планирую беременность ,то не надо лечить поликистоз. Живот рыхлый ,но не толстый
Люблю порядок• 31 августа 2022
Є