Як змінилися з часів дитинства
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 31 августа 2022
Ответ длякружкаЭсмарха
девушка и сейчас хорошо выглядит. в вашем ’были хороши’ чувствуется агрессия
Была очень хорошая
Сейчас и в возрасте тоже, но была уххх
Крошечка-хаврошечка• 31 августа 2022
Ответ длякружкаЭсмарха
Ага,всех обосрала,аноним какой то ....были хороши в 20-30...фильтры...смиритесь,что кто то может быть красив!!!
Ясамаякрасивая)• 31 августа 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Смешные темки снова)
С детства уже было видно, что интересная внешность).
Крошечка-хаврошечка• 31 августа 2022
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Была очень хорошая
Сейчас и в возрасте тоже, но была уххх
Вкаком нафиг возрасте????? Вы из глухого села,где 30 старуха??? Заметила тут тенденцию и пишут одни и тебе,как только барышня красивая,надо обосрать.Зависть прям прёт!!
Сегодня я не я• 31 августа 2022
Ответ длякружкаЭсмарха
это наверное делали все девочки)
Моя не делала
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 31 августа 2022
Ответ дляmarata
Нема фоток 20-30 )) Треба з‘їздити на стару квартиру розкопати. Звичайно, міняємося з роками. А зараз війна, то взагалі стреси вилазять на обличчі та фігурі 😢
У вас лицо классика
И я вижу какая красота была больше, но сейчас вы молодец, и фигурка не поплыла!
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 31 августа 2022
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
У меня нет детских фото собой.
Заграницей. Вот и не показываю, но я обычная.
Крошечка-хаврошечка• 31 августа 2022
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
У вас лицо классика
Эксперт себя покажите??? Ей не ,70 что бы поплыло все,она молодая,ей 41
Ангел-предохранитель• 31 августа 2022
Ответ дляMs. Iphone
Вот))
Вы с дочкой такие красавицы!)😊🌹
Как зовут доченьку?)
Крошечка-хаврошечка• 31 августа 2022
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
У меня нет детских фото собой.
Мы так и поняли что обычная,потому что красивая женщина такое не напишет,они умеют делать комплмменты.А обычная нет,так как обычная)))
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 31 августа 2022
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Вы свои уже показали? У каждого свое мнение, зачем рты затыкать?
Та же Оля ничего, но не вау
В детстве хорошенькая. Вчера была юная тоже хороша, но лицо не классика. Кстати у той, что я написала 20/30 лицо классика, сечение.
Та же Оля ничего, но не вау
Крошечка-хаврошечка• 31 августа 2022
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Та же Оля ничего, но не вау
Ой комедия просто.....чё так страшно,вы же под ананонимом,покажите)))))или боитесь что такое напишут что не заснуть?)))
кружкаЭсмарха• 31 августа 2022
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Та же Оля ничего, но не вау
а что по вашим меркам ’ваУ’?
Ms. Iphone• 31 августа 2022
Ответ дляАнгел-предохранитель
Вы с дочкой такие красавицы!)😊🌹
Как зовут доченьку?)
Валерия
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Та же Оля ничего, но не вау
Простите что вклиниваюсь в высокоинтеллектуальную беседу , расскажите пожалуйста что такое классика лица и сечение. А то живу себе без сечения и радуюсь , а оно оказывается должно быть 😂
кружкаЭсмарха• 31 августа 2022
Ответ дляГалагошка
Ага 😊
Я в дитинстві багато кому Оленку з шоколадки нагадувала. Особливо, коли в косинці ходила.
точно! Оленка шоколадка, милашка в платочке
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 31 августа 2022
Ответ длякружкаЭсмарха
а что по вашим меркам ’ваУ’?
Непростецкое
А то читала , что Оля себя хвалила в другой теме, ну нормальная, хорошо выглядит .за 40. Печальные глаза, овал уже плывет, но все хорошо.
Ожидала лучшего.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 31 августа 2022
Ответ дляОлечка79
Почитайте с гугле.
Киньте фото на подушке и не с фильтром, разберёмся
кружкаЭсмарха• 31 августа 2022
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Непростецкое
Ожидала лучшего.
не читала тему, где Оля себя хвалила. что скажете обо мне
и как удалить фото ? подскажите
Ангел-предохранитель• 31 августа 2022
Ответ дляMs. Iphone
Валерия
Красивое имя, ей идёт)) Просто интересно, как сейчас деток называют, какие имена в ходу) ☺
Крошечка-хаврошечка• 31 августа 2022
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Почитайте с гугле.
У вас болезнь везде фильтры лепить????? Где тем фильтры,нет больше аргументов просто,смиритесь ))))что то кто то красив а кто то простак как вы
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 31 августа 2022
Ответ длякружкаЭсмарха
и как удалить фото ? подскажите
Уже не удалите отсюда.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 31 августа 2022
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Оля , хватит писать анонимно
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Непростецкое
Ожидала лучшего.
Женщина, Вы меня с кем то путаете ))) я себя не хвалила , я лишь написала что себе сейчас я больше нравлюсь )
И я не надеялась оправдать Ваши ожидания 😂