Шматочок хмарки• 31 августа 2022
Ой, а Вы случайно не та Советчица, которая их обожает? Только вспомнила, что даже рецепт приготовления как-то писали.
Я даже не пробовала их.
Я-ваш шанс• 31 августа 2022
Я люблю холодец из индюшиных шеек и куриные шейки в соево-медовом соусе или в сливочно-коньячном.
СМСница• 31 августа 2022
Ответ дляЛюбавишна
Улюблена страва моїх котів.
А ви варите їх чи сирі даєте?
Сумка с непогодой• 31 августа 2022
Ответ дляЦветик-семицветик
Собачка моя любить
Животным нельзя их давать (
Молчавочка• 31 августа 2022
Ответ дляСумка с непогодой
Животным нельзя их давать (
Наш ветеринар навпаки казав. Давати коту і часто. Саме шиї.
Шматочок хмарки• 31 августа 2022
Ответ дляЧаюри
Я та порадниця) Можу скинути рецепт
Люблю всяке таке щоб гризти як насіння, дрібну рибу.
О, скиньте будь-ласка, може спробую якось. Дуже зацікавили і так описували, що аж самій захотілось.
Шматочок хмарки• 31 августа 2022
Ответ дляЧаюри
От він) це для любителів перебирати дрібне, от у мене чоловік не їсть раків і креветок, бо їх треба перебирати, а я обожнюю під кіно якесь
Дякую за рецепт.