Дама_с_караваем• 31 августа 2022

Заказала только что на али телефон не того цвета. Можно ли это исправить?

Манька Галченок• 31 августа 2022
да, вам в личку на али пришел ордер и там написано, что можно написать уточнения до отправки
ЗдесяЯ• 31 августа 2022
Ответ дляМанька Галченок
Только продавец часто может проигнорировать и не читать подробности. Лучше отменить и перезаказать
автор Дама_с_караваем • 31 августа 2022
Ответ дляМанька Галченок
Спасибо!Написала продавцу!
Звезда в шоке• 31 августа 2022
Ви ж нічого не втрачаєте,одмініть, а потім знову зробіть замовлення.
Зупка_цем• 31 августа 2022
Ответ дляДама_с_караваем
Спасибо!Написала продавцу!
И еще, попросите лучше продавца прислать фото товара, перед отправкой. Потому что эти китайцы часто мудряд, могут и не выполнить просьбу, а написать обратное
Я не Тролль• 31 августа 2022
Если отмените, возврат денег в течении 24 дней. Мне через 2недели вернулись. Попробуйте связаться с продавцом, они отвечают
Бензопирен• 31 августа 2022
Який телефон, якщо не секрет?
Вигідно виходить?
Гороховая• 31 августа 2022
Ответ дляЗвезда в шоке
Втрачає на курсовій різниці.
В приваті, наприклад - на кожному сплаченому доларі - 74 коп
Тобто на покупці 100 доларів - 74 грн.
Краще з продавцем домовлятися.